Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

  • ED Team

..

Абьюзер

Дверной звонок долбил и долбил по голове. Энди с трудом приоткрыл один глаз. М-да, - не стоило так вчера надираться, но поганое настроение после неудачного свидания побудило его к забегу по окрестным барам. Энди кряхтя поднялся, накинул халат и приоткрыл входную дверь. На крыльце стояли два копа.

 

- Мистер Адамс?

 

- Да. А что случилось?

 

- На вас поступила жалоба от миз Стависки. Вы позволите войти?

 

Миз Стависки была та самая сука, которая обломала ему вчерашний вечер.

 

- В чем дело? Я никоим образом не посягнул...

 

- Не беспокойтесь, - доброжелательно сказал коп. - Если бы речь шла о харрасменте, вас бы уже разбудил спецназ. Миз Стависки обратилась к нам всего лишь с жалобой на абьюз первой степени, - это административный вопрос, и мы хотели бы прояснить некоторые подробности.

 

- А ордер?

 

- Мистер Адамс, вы же наверняка знакомы с практикой дел по абьюзу. Если мы вернемся с ордером, дело может выйти за рамки административного.

 

Энди вздохнул, посторонился и впустил копов в холл.

 

- Мистер Адамс, как нам сообщила миз Стависки, вы вчера отказали ей в половой близости.

 

- Да. Она пришла на свидание и оказалась совершенно не в моем вкусе.

 

- Это лукизм. Согласно Биллю о правах, миз Стависки имеет право на стремление к счастью. У вас есть возможность окончить дело примирением сторон, если вы пойдете ей навстречу, - либо окружному судье будут переданы административные материалы по статье об абьюзе первой степени.

 

- Погодите, вы не поняли. На фотографиях, которые она опубликовала в Интернете, была голубоглазая двадцатилетняя блондинка, а на свидание пришла сорокалетняя афроамериканка.

 

- Расизм?.. - ноздри офицера вдруг хищно раздулись.

 

Из головы Энди мигом вышибло малейшие остатки вчерашнего хмеля.

 

- Что вы, что вы? Я могу привести десяток свидетелей, которые под присягой подтвердят в суде, что я предыдущие два года встречался с афроамериканкой, и мы расстались с ней совсем недавно. Я не расист! Просто она оказалась совсем не в моем вкусе и вдвое старше, чем я ожидал.

 

- Лукизм и эйджизм, абьюз первой степени, - так же внезапно успокоился офицер.

 

- Вам нечего опасаться. Если вы не сумеете достигнуть примирения сторон, все обойдется административным штрафом. Но послушайте, зачем вам это надо? Она довольно милая особа и имеет свои права. Чем она могла вам не понравиться?

 

- Мне всю жизнь нравились худенькие девушки, а в ней все двести фунтов веса.

 

- Фэтшейминг, - с огорчением в голосе констатировал коп. - Боюсь, вы осложняете свою ситуацию. Почему бы вам, все же, не пойти ей навстречу?

 

- Поймите, - максимально проникновенным голосом сказал Энди, - мне с ней даже не о чем разговаривать, не то что трахаться. Я пытался поддержать с ней беседу о предстоящих выборах, о биржевых котировках и даже, черт побери, о поэзии Шекспира, - но она только смотрела на меня как баран на новые ворота.

 

- Да, - офицер что-то черкнул в своем блокноте, - миз Стависки относится к альтернативно одаренным представителям нашего общества, и эти темы вряд ли нашли бы ее понимание. Кстати, она уже обвинила вас в газлайтинге, - теперь я вижу, что эти обвинения не лишены оснований. Боюсь, вам придется проехать с нами в участок, чтобы дать объяснения.

 

Энди, еще не до конца пришедший в себя, на какое-то мгновение потерял контроль над собой.

 

- Послушайте, - закричал он, - она же транс! Еще до операции! У нее есть мошонка и пенис!.. - и тут он осекся при виде направленного на него тазера.

 

- Трансфобия и гомофобия, - констатировал офицер. - Боюсь, вы плохо представляете, в какую скверную ситуацию попали, - это уже тяжкое уголовное преступление. Пожалуйста, держите свои руки на виду и не делайте резких движений. Вынужден вас задержать.

 

Второй коп нажал на тангенту и забормотал в микрофон:

 

- Требуется подкрепление на Ривер-стрит, 18. У нас абьюз третьей степени с отягчающими обстоятельствами, возможно вооруженное сопротивление.

 

Вторую руку он при этом держал на рукояти револьвера. Энди еще подумал, - почему эти копы до сих пор так любят револьверы в эпоху автоматических "Глоков"? В самые критические моменты вечно лезет в голову всякая хрень.

 

- Вы имеете право на адвоката, на один телефонный звонок, всякое уже сказанное вами слово будет обращено против вас в суде, - монотонно сказал офицер. На его лацкане поблескивал маленький черный глазок видеорегистратора.

И на запястьях Энди защелкнулись стальные браслеты.

© Александр Милицкий

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Российские боевые вертолёты впервые атаковали авианосец.

 

Российские боевые вертолёты, согласно данным российских информационных агентств и телеканалов, впервые атаковали авианосец, задействовав для этого ракетное и бомбовое вооружение.

Подробнее на: https://avia.pro/news/posle-provokacii-nato-rossiyskie-vertolyoty-vpervye-atakovali-avianosec

 

 

«В ходе тренировки российские вертолёты уничтожили авианосец условленного врага, показав НАТО силу и могущество техники, мастерство пилотов», - сообщает телеканал «ЦарьГрад».

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

интересно, какой авианосец они моглии "уничтожить у берегов Крыма"(с).

в црьграде не знают, что в Черное море авманосцы заходить не могут )).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

интересно, какой авианосец они моглии "уничтожить у берегов Крыма"(с).

в црьграде не знают, что в Черное море авманосцы заходить не могут )).

 

 

Эфективности ремонтников Мурманска им все рано не достичь ))

Link to comment
Share on other sites

118086007_3200715826686525_5665182701117226239_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_sid=110474&_nc_ohc=9feu27H27-4AX8fZaDX&_nc_ht=scontent.fiev4-1.fna&oh=f322672b1bb7b7fd40abb693ca4b7611&oe=5F608120

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Лукашенко объяснил свое появление с автоматом угрозой ядерного удара

https://lenta.ru/news/2020/08/28/yadro/

 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко объяснил свое появление на публике с автоматом угрозой ядерного удара со стороны НАТО. Его слова приводит БЕЛТА.

 

По его словам, к границам Белоруссии переброшены из Берлина 18 американских самолетов F-16, которые находятся «в 15-20 минутах полета от нашей территории». «Непонятно, что у них на подвесках. Может быть, ядерное оружие. Я исхожу из худшего варианта», — подчеркнул он.

 

ну только в юмор!!!

 

и старый бородатый анекдот:

 

Как должен держать автомат солдат при ядерном взрыве?

На вытянутых руках - чтобы капли плавящегося металла не капали на казенные сапоги!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

— Давай к делу. Что у нас нового по сценарию для «калашникова»? Только что их брэнд–менеджер звонил.

— Нового ничего. Все то же самое: два деда сбивают Бэтмена над Москворецким рынком. Бэтмен, короче, падает на жаровню для шаурмы и бьет по пыли перепончатым крылом, а потом его закрывает хоровод баб в сарафанах.

— А почему два деда?

— У одного укороченный, а у другого — нормальный. Они весь спектр моделей просили.

Морковин немного подумал.

— Лучше, наверно, не два деда, а отец и сын. У отца нормальный, а у сына – укороченный. И тогда уж давай не только Бэтмена, а сразу Спауна, Найтмена и всю эту ихнюю 3.14***братию. Бюджет огромный, надо закрывать.

— Если по уму, — сказал Татарский, — то у сына нормальный, а у отца укороченный.

Морковин подумал еще немного.

— Правильно, — согласился он. – Рубишь. Только не надо матери с подствольником, будет перебор.

 

«Generation P»

 

EgRk3IWUMAgto1d.jpg

Link to comment
Share on other sites

Колю хоть сейчас в космодесант... )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Отлично! Пелевин провидец, я всегда говорил.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

https://m.vk.com/wall-171506865_3425?fbclid=IwAR1THO0_kZ0S70D9_O_KKcNXP0jvR0c0WhPZdPQSMUavhNRYMGn1aWYKxeg

 

Новое прочтение старой книги...

 

Ни минуты не задумываясь,

над тем, что ежи считаются, по поверью, животными погаными, он быстро

сорвал со зверька чешую листвы. пж не просыпался, не развертывался и

походил на смешной, ощетинившийся иглами огромный боб. Ударом кинжала

Алексей убил ежа, развернул его, неумело содрал желтую шкурку на

брюшке и иглистый панцирь, рассек на части и с наслаждением стал рвать

зубами еще теплое, сизое, жилистое мясо, плотно приросшее к костям. пж

был съеден сразу, без остатка.


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Граждане юмористы, вы нахрена сюда это тащите?

Закрытие профильной темы (спасибо администрации) не означает, что надо тут же засрать все остальные.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это журнал придурков, косящих под православных. Они просто стебутся над своей аудиторией. Ну что-то типа православных Одноклассников.

 

image.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Граждане юмористы, вы нахрена сюда это ?

 

Тебя забыли спросить что считать за юмор...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...