Jump to content

SpaceX


Recommended Posts

Приближение

 

f4cb64ba58d72ead1daa7a9dbae4ccad.png

 

Послана команда на отход на безопасное расстояние (тест на безопасность)

 

a85d82f7145a9377b29bf845bf1b9cd1.png

 

Послана команда на удержание на безопасном расстоянии (181 м, тест)

 

83ea3a58d0ebe3cf4e1457ba0c3a4a9a.png


Edited by arcivanov
Link to comment
Share on other sites

Солнечные батареи я так понял ни чем не защищены, при выведении на них не действуют силы которые могли бы их повредить?

Link to comment
Share on other sites

Солнечные батареи я так понял ни чем не защищены, при выведении на них не действуют силы которые могли бы их повредить?

А чем должны быть защищены солнечные батареи и про какие силы идет речь?

Link to comment
Share on other sites

Солнечные батареи я так понял ни чем не защищены, при выведении на них не действуют силы которые могли бы их повредить?

 

Давайте уже научим их солнечные панели делать. Нет, ну правда. Столько людей в теме в России, знают даже, как войти в Ali Express.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Солнечные батареи я так понял ни чем не защищены, при выведении на них не действуют силы которые могли бы их повредить?

 

А чем должны быть защищены солнечные батареи и про какие силы идет речь?

 

Давайте уже научим их солнечные панели делать. Нет, ну правда. Столько людей в теме в России, знают даже, как войти в Ali Express.

 

Человек задал простой вопрос (видимо он не является специалистом в данной отрасли и не знает на него ответ). Вместо того, чтобы просто ответить, один начал задавать встречные вопросы, второй бездарно начал симулировать сарказм. Вы социопаты?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

А чем должны быть защищены солнечные батареи

Специалистом себя точно не считаю, но, по-моему, логично предположить: раньше везде использовали головные обтекатели, здесь по сути весь корабль «открыт» - отсюда возник мой вопрос. (я понимаю, что батареи ниже, но все же).

 

и про какие силы идет речь?

А х…. его знает, собственно в этом и был вопрос. (например перепады температуры).

 

 

BillyCrusher

Да уж действительно люди нынче странно реагируют на обычные вещи.

Хорошо, что еще есть с кем «поговорить/спросить». :beer:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...