Jump to content

странная траектория су24


WTF

Recommended Posts

Дмитрий вообще красавчик. Моментально из зеленого делает круглое, а из круглого квадратное,с ароматом ванили. Хотя тут работает "Пушкинское", - ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 727
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дмитрий вообще красавчик. Моментально из зеленого делает круглое, а из круглого квадратное,с ароматом ванили. Хотя тут работает "Пушкинское", - ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.

Его профессионализм по моему никто не ставил под сомнение :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь Турция подправит немного корону нашим Черноморским курортам.

 

А это не совсем "корона Черноморских курортов". Это особенность Российского бизнеса. Пока Россия не пришла в Крым, цены там были несколько другими.

Это из серии. Почему, когда доллар и евро выросли в 2 раза российская ряженка выросла в 2,5 раза, а испанское вино и на 10% не подорожало?.. ;)

Такая уж у нас экономическая политика. В которой если ты не госкорпорация, то тебя органы просто "задоють", да и процентные ставки на кредиты для развития малого и среднего бизнеса, формируемые ЦБ, тоже кусаются, вдобавок никаких государственных гарантий коммерческим банкам, да и бизнесу (который не имеет связей с властью) тоже... Но нам, россиянам, судя по всему, все это нравится... Так, что Турция тут не причем... :)


Edited by Andrew Tikhonovsky
Link to comment
Share on other sites

Подправят. В этом вопросе поцреоты здорово подсобят.

Ибо когда номер пустой, а сезон на половину уже ушёл, надо как-то завлечь курортников.

Тоже как бы бизнес. Лучше 10 по 100 чем 1 по 500 (образно).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не знаю,кому как,а в украинском Крыму меня все устраивало,и цены тоже)) Или вот если деньги пенсионные(какаято там часть,страховая или что)отдал в Лукойл-то Лукойл нашим дает скидки дикие на отдых в Сочи,друг второй раз ездил,в диком восторге (не олигарх))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну ежели наши ломанулись в жаркую Анталию ,то туркам теперь по любому нужно приструнить боевиков к которым у них лояльность ,а то будет не хорошо когда ко всему включено еще добавятся массаж из Ак47 и осколочно-взрывные процедуры ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Он может сколько угодно сомневаться. Спрос, - имеет довольно простое объяснение. Люди спрашивают. И я сам уже знаю несколько таких. Только Киселёв выговорился, уже начали искать туры.

К моему глубокому сожалению, он прав. Спрос высокий, а вот на Крым ворчаний много, но Дмитрий об этом не говорит. Не по понятиям это ))

5 дней, Ялта, Интурист. Сервис- совок эдишн( звуковой фон прилагается, ну прям как на заводах тех времён) 84 000руб.+ перелёт туда-обратно.

Надеюсь Турция подправит немного корону нашим Черноморским курортам.

 

 

Дмитрий вообще красавчик. Моментально из зеленого делает круглое, а из круглого квадратное,с ароматом ванили. Хотя тут работает "Пушкинское", - ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.

 

Его профессионализм по моему никто не ставил под сомнение :D

 

У сестер Вачовски есть персонаж похожий в фильме "V — значит вендетта"

 

Безусловно, всегда занятно читать форумных мега-экспертов, но, на деле, почему-то всё оказывается по-иному:

 

Росавиация прокомментировала отмену первого чартера в Турцию

 

Советник главы Росавиации Сергей Извольский прокомментировал информацию об отмене первого с ноября 2015 года чартерного рейса из России в Турцию. Об этом сообщает «Национальная служба новостей».

 

По словам Извольского, нельзя отменить то, что и не было разрешено. Он напомнил, что постановление правительства об ограничении чартерных перевозок между Россией и Турцией до сих пор действует. Поэтому с тем же успехом можно было организовывать подобные рейсы в республику и месяц назад, отметил представитель ведомства.

 

Пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина также заявила «Интерфаксу», что без разрешения правительства никакие чартеры в Турцию невозможны. По ее словам, у игроков рынка путешествий нет информации, когда именно может быть возобновлено нерегулярное воздушное сообщение с республикой.

 

Как только правительство выпустит постановление о снятии запрета на чартеры, Росавиация, в свою очередь, даст разрешение на такие полеты, сказала она. Тогда можно будет не сомневаться, что турфирмы найдут для нерегулярных перевозок в Турцию необходимое количество самолетов, перекинув их с других направлений, добавила Тюрина.

 

Первый с 2015 года нерегулярный рейс в эту страну отменили в четверг, 7 июля. Самолет авиакомпании Azur Air должен был вылететь из Санкт-Петербурга в Анталью.

 

 

https://lenta.ru/news/2016/07/07/chartercomment/


Edited by goro
  • Like 1

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

А может действительно многоходовочка :)

 

W_pX0EyN248.jpg

 

Не впечатляет, где там базовый пункт, про, то, что "нож в спину" был не настоящий, ну и во имя прибылей корпораций -- буржуи всех стран соединяйтесь или продавайтесь в ТНК, ну т.п.? :)

Недавно ведь целый форум рыночников был, где снова всякого наприватизировали, как перед ПМВ.


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Эти точки не надо соединять прямыми линиями. Тут угадывается круг. Впрочем, схема странная. То часто позиция самолета обновляется, то редко (не думаю, что его так колбасило по скорости).

 

attachment.php?attachmentid=128333&stc=1&d=1448457994

 

Лаг. :megalol:

Don't ask, here's the answer: 95% of my posts are edited because I have OCD.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мэр Анкары заявил об участии сбившего российский Су-24 пилота в попытке переворота.

 

Сбивший российский Су-24 пилот принимал участие в попытке государственного переворота в Турции, заявил мэр Анкары Мелих Гекчек, передает Cumhuriyet.

 

Он отметил, что пилот был членом организации проповедника Фетхуллаха Гюлена, которую обвинил в организации попытки переворота президент Турции, несмотря на опровержения самого Гюлена, передает CNN Turk.

 

Гекчек также заявил, что деятельность именно этой организации стала причиной ухудшения отношений между Россией и Турцией.

 

Ранее врио главы генштаба Турции назвал служащих военно-воздушных сил страны основными организаторами попытки переворота.

 

Военные Турции перекрыли движение через Босфор и попытались разоружить полицейских, объявив о захвате власти 15 июля. Позднее власти страны заявили о подавлении попытки переворота и задержании более 1,5 тыс. его сторонников по всей Турции.

 

https://www.gazeta.ru/social/news/2016/07/16/n_8888321.shtml

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Мэр Анкары заявил об участии сбившего российский Су-24 пилота в попытке переворота.

 

Одним переворотом несколько зайцев :) еще поди скажут, что он самовольно сбил Су и правительство не в ответе за случившееся, и вообще турция всегда была лучшим другом России, а все беды только от США.. даже немного подташнивает от сюжета)

Link to comment
Share on other sites

Одним переворотом несколько зайцев :) еще поди скажут, что он самовольно сбил Су и правительство не в ответе за случившееся, и вообще турция всегда была лучшим другом России, а все беды только от США.. даже немного подташнивает от сюжета)

 

Они говорят что этот летчик был частью параллельного государства, так и сказали.

Раньше я думал как же они могут своего летчика наказать, ведь высказывания звучали, что на это подумают другие, тогда же в Турции прям патриотическая волна прокатилась.

А теперь вот оказывается что легко могут наказать, он оказался в параллельной Турции.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Одним переворотом несколько зайцев :) еще поди скажут, что он самовольно сбил Су и правительство не в ответе за случившееся, и вообще турция всегда была лучшим другом России, а все беды только от США.. даже немного подташнивает от сюжета)

ИМХО тошнит от того, что Вы не привыкли к их менталитету и ценностям. Гуманизмом там и не пахнет, жизнь человека ничего не стоит, словам, обещаниям, клятвам верить вообще нельзя, понятие честь отсутствует. На востоке всегда была тирания, обеспечивающая относительный порядок. Если нет тирании, то наступает хаос, а потом опять тирания.

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

словам, обещаниям, клятвам верить вообще нельзя, понятие честь отсутствует.

Понятие честь присутствует. Только отличается он нашего понимания. Они верны только богу (верующие) и традициям (все остальные). А нарушение данного обещания это не подлость как мы думаем, а хитрость.

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Понятие честь присутствует. Только отличается он нашего понимания. Они верны только богу (верующие) и традициям (все остальные). А нарушение данного обещания это не подлость как мы думаем, а хитрость.

Мда, хитрость, которая считается похвальной.

Когда я говорил о чести, то имел ввиду общеевропейское этическое "честь и достоинство личности". Но там где отвергается ценность и даже само существование личности человека (особенно наглядно в буддизме), не имеет смысла говорить и о принадлежащих ей категориях чести и достоинства.

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО тошнит от того, что Вы не привыкли к их менталитету и ценностям. Гуманизмом там и не пахнет, жизнь человека ничего не стоит, словам, обещаниям, клятвам верить вообще нельзя, понятие честь отсутствует. На востоке всегда была тирания, обеспечивающая относительный порядок. Если нет тирании, то наступает хаос, а потом опять тирания.

 

Lans,я прям про нас прочитал))))

 

Добавил-


Edited by nickbolt
  • Like 1

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Lans,я прям про нас прочитал))))

 

Добавил-

У нас, брат, востокозапад или западовосток, своя специфика, личность вроде как есть, ну хотя бы в теории (иначе как бы мы писали в историю болезни про расстройство личности:lol:). Но вот с сопутствующими причиндалами у многих плоховато...

  • Like 1

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

У нас, брат, востокозапад или западовосток, своя специфика, личность вроде как есть, ну хотя бы в теории (иначе как бы мы писали в историю болезни про расстройство личности:lol:). Но вот с сопутствующими причиндалами у многих плоховато...

 

:thumbup:

Intel i-7 4770K 4,5 GHz,Gigabyte GA-Z97X-Gaming G1 Wi-Fi-BK(BE),DDR3 32Mb Corsair Vengeance 2400,Gigabyte Aorus GTX 1080 Ti 11 Gb,VPC_MongoosT-50,RP,Switch Panel,Trakir 5 ClipPro,Win 7x64,SSD Sam-g 840 PRO 256 Mb,Seasonic 850w Gold,2 HDD,TV LG 47"

Link to comment
Share on other sites

У нас, брат, востокозапад или западовосток, своя специфика, личность вроде как есть, ну хотя бы в теории (иначе как бы мы писали в историю болезни про расстройство личности:lol:). Но вот с сопутствующими причиндалами у многих плоховато...

 

Эх жаль что именно так плохо с этим в России :(

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Мда, хитрость, которая считается похвальной.

...

 

Однако когда хитришь по отношению к ним таким макаром ,что то они не восхищаются и не падают в ноги ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...