Jump to content

летающие фантомы - (сохранение НЕ применялось)


Recommended Posts

Уже писалось (и мной в том числе) что в игре встречаются самолёты летающие против всех законов физики, сикося-накося... И тому было дано объяснение что это мол после сохранения бывает. И мол не сохраняйтесь и всё будет пучком, а нет, не будет. Это бывает даже если НЕ сохраняться, другой воппрос что после сохранения это проявляется значительно чаще, но даже если функции сохранения не использовались то такое тоже встречается. Что любопытно, подобным летающим объектам, самолётами их назвать как то трудно, рельеф не мешает полёту, они споконо пролетают через горы.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ты патч 1.01 поставил?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если ты мне пришлешь миссию, где проявляются подобные чудеса, с описанием последовательности действий, чтобы это воспроизвести или, еще лучше, трек, то это бы сильно помогло нам для выявления этого бага.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Если ты мне пришлешь миссию, где проявляются подобные чудеса, с описанием последовательности действий, чтобы это воспроизвести или, еще лучше, трек, то это бы сильно помогло нам для выявления этого бага.

 

Дело было на второй миссии компании за су27(версия без

сплошной облачности) Взлетел, полетел по маршруту, завязался

бой с ф16, потом меня сбила ракета пущенная Hawk-ом. Попытался

перейти в уцелевший самолёт ведомого alt+j не получилось, решил

посмотреть чем дело кончиться, пару раз нажал ф2 стал наблюдать за

полётом одного из су25 и тут заметил как он потихоньку начал опускать

нос, но высоты при этом не терял, потом он и вовсе полетел носом вниз

почти перпендикулярно земле и так по прямой и летел. Вскоре долетел до

высокой горы и влетел в неё, внешняя камера так и продолжала лететь

за ним, но его уже не было видно(камера показывала проплывающею землю),

а потом игруха вылетела в винды с какойто ошибкой.

Трека увы нет...

 

Очень много "интересного" происходит именно после нажатия alt+j

 

Саму компанию отправил мылом

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...