Jump to content

Курилка Ми-8 (обо всем)


Recommended Posts

Предлагаю очередную скучную миссию.:) Но новичкам, возможно будет интересно зайти по ОПРС, при не самой хорошей погоде. Профи могут поставить и ниже минимума видимость. А для начинающих, поставил щадящую погоду. Было бы с кем меняться миссиями, тогда возможно и было бы желание расти, делать миссии интереснее, чем у "соседа". Миссии скучные, а когда они еще и свои, так вообще тоска.:megalol: Критику принимаю. Понимаю, что нужно думать о сюжете, да и с озвучкой будет намного веселее.

То что нужно после работы! Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подскажите пожалуйста, что это за значения и какие данные надо вбивать.

Это для устройств с обратной связью. Если есть такой РУС, то для Ми-8 лучше назначить в верхнем окне 100%. Чтобы ручка лучше триммером держалась. А нижнее окно это эффекты типа тряски и отдачи. В восьмерке вроде нет таких.

Если джой без FFB, то в эти настройки можно не лезть.

Короче не нужно тебе это.

Link to comment
Share on other sites

Это для устройств с обратной связью. Если есть такой РУС, то для Ми-8 лучше назначить в верхнем окне 100%. Чтобы ручка лучше триммером держалась. А нижнее окно это эффекты типа тряски и отдачи. В восьмерке вроде нет таких.

Если джой без FFB, то в эти настройки можно не лезть.

Короче не нужно тебе это.

 

У меня SAITEK X-55, получается значения оставляю стандартные?

Link to comment
Share on other sites

А вот какой ресурс двигателей в процентах нужно выставить в редакторе для имитации Ми-8Т? И что ещё выключить и может быть вовсе не использовать из оборудования для большего сходства?

i5-7400 3.0-3.5Ghz/32Gb DDR4/Win10x64 на SSD/RTX 3060/игра на отдельном 1Tb SSD M.2 PCI-E 3.0x4/24" 1920x1080 Любимые модули P-51, UH-1H, Ми-8МТВ-2, F-86F, МиГ-15бис, МиГ-21бис, F-5E Tiger II, AV-8B, Ка-50

Link to comment
Share on other sites

AirDimon и вам спасибо за отзывы. Следующую миссию следовало бы назвать "Осеннее обострение, или как я много смотрю Рен ТВ". Но Миссию назвал "Задание ФСБ":smilewink:

Вам уже можно собирать сборник из миссий. Неожиданный поворот в сюжете.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет и спасибо за отзывы. Эта миссия, может кому то показаться долгой и скучной. Даже в FSX, я стараюсь не летать более полутора часов. Эту миссию, можно пролететь за час десять. Может кто ещё не видел её. https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/2139245/

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Скажите, вот такую миссию трудно делать в редакторе?

Несчитая пары триггеров зачемто переключающих АЗСы вооружения (игрок может и сам это сделать), миссия примитивна. Установлена площадка, на ней вертушка и едет колона по маршруту. И всё. Любой такую может быстро сделать и полететь. Знания редактора нужны минимальные.

Миссия переведена на несколько языков, но там всего пара фраз.

Link to comment
Share on other sites

Несчитая пары триггеров зачемто переключающих АЗСы вооружения (игрок может и сам это сделать), миссия примитивна. Установлена площадка, на ней вертушка и едет колона по маршруту. И всё. Любой такую может быстро сделать и полететь. Знания редактора нужны минимальные.

Миссия переведена на несколько языков, но там всего пара фраз.

Да это миссия из "Быстрого старта", я её не делал, только площадку поставил.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да это миссия из "Быстрого старта", я её не делал, только площадку поставил.

А.. это зимняя миссия. Меня там всё время обижают))

Правда после того как наземке скривили стволы не пробовал её пройти ещё раз.

Link to comment
Share on other sites

А.. это зимняя миссия. Меня там всё время обижают))

Правда после того как наземке скривили стволы не пробовал её пройти ещё раз.

Ну да, зима, и конвой коварный.

Но ведь, наверное, можно и переделать миссию, убрать СРЗО, оставить только

транспортные машины и охранение, сделать её с высадкой наземной группы

досмотра (засады спецназа) по пути следования колонны, и будет веселее.

Это сложно сделать?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну да, зима, и конвой коварный.

Но ведь, наверное, можно и переделать миссию, убрать СРЗО, оставить только

транспортные машины и охранение, сделать её с высадкой наземной группы

досмотра (засады спецназа) по пути следования колонны, и будет веселее.

Это сложно сделать?

Да, тут уже надо заниматься воспитанием ИИ. С ним часто возникают сложности. Приходится искать альтернативные решения в создании триггеров и много тестировать.

Такая миссия в высадкой группы досмотра вроде есть в кампании за UH-1H. Чтото такое помнится.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...