Jump to content

Новый Лок-он фильм...


Recommended Posts

реальный фыльм! :) жалко инет хилый токмо на плохое качество хватило выкачать :(

представляю скока времени у вас ушло на этот шедевер :) так держать! :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хороший ролик. Музыкальная составляющая подкачала, конечно. И пилот с линз-фларэзами не вписываются. Но для первого детища на пять с тремя плюсами!

-Мама, в моей жизни только одна женщина.Её зовут Авиация.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за упоминание в титрах ;) Мувик классный!

Skipper

"Педаль до упора, штурвал на себя и вдруг что-то

Меня опрокинет, закружит, потянет к земле.

Сочувствую всем, кто ни разу не пробовал штопор,

Считаю, что им не достался счастливый билет..."

 

3gv0sm1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за упоминание в титрах ;) Мувик классный!

Skipper

Как я мог забыть??? Уже 2-ой проект делается с фотографией, которую вы нам дали. Никто кроме вас нам не дал фотки, которую можно было бы использовать.:)

P.S Удивлён что ответ я получил на форуме гражданского симулятора, а не здесь.:huh:

 

Спасибо ещё раз.:thumbup:

First they ignore you, then they ridicule you, then they fight you, then you win. Mahatma Gandhi.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Kivi, у меня много фоток (почти 4гб). Если интересует-пиши в личку ;)

"Педаль до упора, штурвал на себя и вдруг что-то

Меня опрокинет, закружит, потянет к земле.

Сочувствую всем, кто ни разу не пробовал штопор,

Считаю, что им не достался счастливый билет..."

 

3gv0sm1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Если честно то клип не о чем. ОПераторская работа, не плохо. Со временем думаю будет ништяк. А пока это проба пера. В клипе должна быть задумка. Подумайте над этим.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

:thumbup: Круто нечего сказать, но на мой взгляд надо поменять музыку, сделать более авиационной что ли, и как сказал MAD MAX "...ни о чем" - придумать историю, а вообще создать компанию с классным роликом. Вот тогда было бы:thumbup:

Я не напираю, просто ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

:thumbup: Круто нечего сказать, но на мой взгляд надо поменять музыку, сделать более авиационной что ли, и как сказал MAD MAX "...ни о чем" - придумать историю, а вообще создать компанию с классным роликом. Вот тогда было бы:thumbup:

Я не напираю, просто ИМХО.

 

Уже делаем с сюжетом:)

Почти всё в треках записано, только переговоры ищем, но есть надежда что это тоже решится.

А насчёт сюжета у этого фильмика, мы пытались сделать что-то похожее на фильмики типа Су-30мк, Су-27Куб, Су-33, и.т.д, тоесть полное отсутствие сюжета, просто самолёт.

Наc4ёт кампании, будем только рады создать кому-нибудь мувик к хорошей кампании, сами кампаний делать не умеем:(

First they ignore you, then they ridicule you, then they fight you, then you win. Mahatma Gandhi.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да и я тоже не спец. Это ты обратись в "миссии и компании" там можно обговорить и затаранить такое... Не хуже Горячих скал, а может и лучше. Вот только миссии делать такие чтоб средний комп нормально потянул, тогда и отзывов больше будет.

Делать миссии с огромным количеством юнитов не обязательно, это сильно загружает карту, можно и с маленьким количеством и красивым сюжетом сделать сложную. Я вот для себя для "Тэшки" делал: уничтожить две колонны бронетехники ночью колонны движутся на удалении друг от друга и найти и уничтожить было очень сложно без ярлыков вернулся на парах и то не в Краснодар а в Майкоп.

В общем дерзайте! А мы тут будем если что помогать чем надо.

Link to comment
Share on other sites

Клип однозначно прикольный, музыка подходит.. и вообще микс классный получился - за звук отдельный оскар :), этот микс можно былобы для озвучки отдельных сцен в "Зеркальных войнах", вместо того ГГ.., что там!

 

DJ Neel нервно курит бамбук в кустах ПаркаГорького

No Comments

Link to comment
Share on other sites

Автору зачет ;-)

 

P/S/ Единственный минус - злополучные фларес....

 

Так держать!!!!

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

Ролик классный! Одно огорчило - объясните идиоту как полную версию скачать?? У меня качать не желает....:(

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

Ролик классный! Одно огорчило - объясните идиоту как полную версию скачать?? У меня качать не желает....:(

 

С какого сайта неполучается скачать???? Если 89МБ версию, то

попробуйте http://www.patricksaviation.com/sim_videos/167/Flanker, или отсюда http://rapidshare.de/files/23626039/Flanker.Su.wmv.html

First they ignore you, then they ridicule you, then they fight you, then you win. Mahatma Gandhi.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

а как вы видик в ЛО записываете, Лок онскими средствами или фрапсом? Я тут попробовал, лок онскими средствами, так там это слишьком долго длится :huh:

Asus Z97-PRO | Intel i7-4790K @ 4.00Ghz | beQuite! PowerZone 650W | Kingston HyperX Fury 32GB | Gigabyte RTX 2080 Ti | Creative E-MU 1616m | Samsung SSD 840 Evo Basic - 1TB | Win10 |

TM Hotas Cougar w. U2nxt + hall sensors | VPC ACE-1 Rudder Pedals | TrackIR 5 + Track Clip Pro

Link to comment
Share on other sites

С какого сайта неполучается скачать???? Если 89МБ версию, то

попробуйте http://www.patricksaviation.com/sim_videos/167/Flanker, или отсюда http://rapidshare.de/files/23626039/Flanker.Su.wmv.html

Через рапиду сработало, спасибо! :thumbup: :thumbup: Ролик замечательный!

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

а как вы видик в ЛО записываете, Лок онскими средствами или фрапсом? Я тут попробовал, лок онскими средствами, так там это слишьком долго длится :huh:

Зато качественно. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Зато качественно. :)

Подтверждаю!!!:)

Записывали в разрешении 1024*768 как нумерованные скриншоты, таким образом избавляясь от различного рода проблем с кодеками.

First they ignore you, then they ridicule you, then they fight you, then you win. Mahatma Gandhi.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел...и заметил,что в кадре с видом из кабины,когда пилот поворачивает голову,ИЛС следует за взглядом...разве это правда?

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел...и заметил,что в кадре с видом из кабины,когда пилот поворачивает голову,ИЛС следует за взглядом...разве это правда?

Это не правда, это настройка такая, читерская. :) Мини-ИЛС называется. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...