Jump to content

Схема окраски самолетов


Recommended Posts

  • Administrators
Интересно.. а будет ли реализовано загрузка скинов в онлайн...?

чтобы и другие могли на художества твои посмотреть....

Пока нет.

Дело в том, что размеры скинов заметно подросли по сравнению с предыдущими играми. Например скин на МиГ-29 может достигать размера в 5 мегабайт и больше. Пересылка таких громадных скинов по сети это уже проблема, тем более для тех кто на модеме.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Топиков на эту тему видел много...

но напишу в первом попавшемся :)

 

Как перекрашивать тексуры?

 

У мя большое "полотно" и там не разглядеть где и чего. Приходится методом проб и ошибок смотреть где и чего. Плоховато получается...

Нет ли заготовок для фотошопа? Допустим белое полотно и с сохраненными выделениями (*.psd). Что б было удобно - загрузил выделение (какую либо часть самолета) раскрасил и готово. Если таковые имеются, то "припаяйте :)" это дело к патчу 1.03 + набор прог для рисования тестур (я не думаю, что от этого вес патча намного увеличится) :).

 

ps если кто и рисует шкурки... как вы это делаете?

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Re: Схема окраски самолетов

 

Народ кто знает есть ли в Lock On возможность изменять или заменять схему окраски самолетов на другие...или самому рисовать???

 

На сколько я заню в Ил-2 ЗС функция такая есть и все замечательно работает.

 

Как это сделать в Lock On а то схемы окраски есть а вставить не знаю куда???

ну в фланкере есть, ты прочитай про схемы окраски в реале....

Link to comment
Share on other sites

Змий.

 

Спасибо! Но я уже давно все сделал...нарисовал и поставил...хорошая приблуда. LOMAN.

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Link to comment
Share on other sites

Вообще у меня практика по разрисовке шкурок ещё с Ил-2:ЗС. Но в LO нет "пустых" шкур и поэтому легче всего грамотно заменять цвет комуфляжа. Я ещё люблю прилеплять какие-нибудь значки ( типа гвардия ) на бока самолётов, малевать поперёк крильев полоски. Надо уделять внемания тонкостям - напсанный где-нибудь в пекантном месте самолёта ( очень мелким шрифтом ) заводской номер машины, или ещё чего. :D

 

P.S. это я к Sinner обращаюсь

Link to comment
Share on other sites

P.S. это я к Sinner обращаюсь

 

Я просто захотел нарисовать шкурку (вот вам всем и идея. но если таковые уже есть, то извините), посвященную ED (Eagle Dynamics). А красиво "разукрасить" старые не получается...

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Чего я только не делал ...

Но ни один скин не стал.

 

Я один такой ???

Похоже что да :) позвони мне домой - все расскажу и шкурок дам и балванок

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Ну да ладно...вопрос не в этом...нарисовал наконец свой скин для Мига. Нарадоваться не могу...вообщем поставил на самолет и в сеть...но на сколько я понимаю...мой скин в сети вижу только я, а для всх остальных я простой обычный.

 

Charli, я так понял, что у тебя с редактированием скинов всё срослось. Помоги, если не в лом, не могу нарыть LOMAN, на указаные ссылки выйти не получается.

Link to comment
Share on other sites

Ну да ладно...вопрос не в этом...нарисовал наконец свой скин для Мига. Нарадоваться не могу...вообщем поставил на самолет и в сеть...но на сколько я понимаю...мой скин в сети вижу только я, а для всх остальных я простой обычный.

 

Charli, я так понял, что у тебя с редактированием скинов всё срослось. Помоги, если не в лом, не могу нарыть LOMAN, на указаные ссылки выйти не получается.

 

http://forum.combatace.com/index.php?dlcategory=14 заходи сюда, там только зарегистрироваться нужно! скачашь LoMan 2.1, если надо там много еще всякого разного!

 

Удачи.

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не поможет тут LoMan. Шкурки в сетевой игре игрокам не передаются! Представь на минуту трафик при синхронизации.

 

А чтоб у всех было видно - см. посты Чижа про новый (черный) облик Су-25, там все расписано. Вот сюда http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=11055

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Не поможет тут LoMan. Шкурки в сетевой игре игрокам не передаются! Представь на минуту трафик при синхронизации.

 

А чтоб у всех было видно - см. посты Чижа про новый (черный) облик Су-25, там все расписано. Вот сюда http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=11055

 

Да в сетевой игре пака не светит чтобы твои шкурки видели все.

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну почему - если договоримся, то "светить не будет" только тем, кто поленился шкурку подключить. Вот пилотажники наверняка сговорятся (по крайней мере, в своих группах). Во всяком случае, всё для этого есть - и темплейты для рисовальщиков и методика подключения к игре.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ну почему - если договоримся, то "светить не будет" только тем, кто поленился шкурку подключить. Вот пилотажники наверняка сговорятся (по крайней мере, в своих группах). Во всяком случае, всё для этого есть - и темплейты для рисовальщиков и методика подключения к игре.

 

Это один из вариантов. Имменно "сговориться", а если допустим ты летаеш через Хипперлобби...то увы...

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...