Jump to content

Кыргызча и мова


Vadifon

Recommended Posts

отож...

по скваду - цілком підтримую

територія пусте - будемо захищати неньку Україну у себе вдома

літаки потрібні всі доступні - дідьків хаблених треба нищити всім, що є під рукою. більшість літаків на Україні - Л-39 (можливо помиляюсь) та їх нема в ЛО.

пропоную можливого ворога - москалів... щоб можна було віддячити за декілька століть гноблень

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

а ми тут і були

та нічого, цілком достатньо 9-12 :)

логично :)

 

Ну,это пока нет 29-х...

Вот вступят в НАТО,немцы продадут Ющенко свои по сходной цене...жалея убогого...Ха...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

територія пусте - будемо захищати неньку Україну у себе вдома літаки потрібні всі доступні - дідьків хаблених треба нищити всім, що є під рукою. більшість літаків на Україні - Л-39 (можливо помиляюсь) та їх нема в ЛО. пропоную можливого ворога - москалів... щоб можна було віддячити за декілька століть гноблень

С каких пор Аккерман - ненька Украина, 50-и лет не прошло... :lol:

хабление дядькi - это США... :music_whistling:

пiд рукою е тiльки шматочок сала, и то тiльки для себе... :thumbup:

бiльшисть лiтакiв - Як52, в ЛО их тоже нет :joystick:

можлiвый ворог - теща ;)

 

короче Гитлер Капут ... :D

как еще тему не убили!!????

Link to comment
Share on other sites

С каких пор Аккерман - ненька Украина, 50-и лет не прошло... :lol:

помнится, в конце прошлого века 2600 лет отпьянствовали... точно, надо к румынам сваливать.

я уж и пару слов по ихнему выучил: "ла европа фм, уно радио де милиуане де румын" или такую: ун пахар де вин ши о букыцики де пыни... ши о букыцики де сала :)

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

мен узбеккча бельмиман...

Яхши ) се тре бьен ке ну’завьён кельке вирпил ки абитера даз юн советик републик дузбекисн, ме се домаж ке тут ле верипил абите не па даз’узбекистан, се домаж.

Тфу не из той оперы ))

 

Надо опять учить французский, забыл я напрочь эти 12 форм глаголов )

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

помнится, в конце прошлого века 2600 лет отпьянствовали... точно, надо к румынам сваливать.

я уж и пару слов по ихнему выучил: "ла европа фм, уно радио де милиуане де румын" или такую: ун пахар де вин ши о букыцики де пыни... ши о букыцики де сала :)

:thumbup: и я : чи фачи патру километру, меланхолие - дульче мелодие :megalol:

 

если уж гнать то гнать.

 

у кого то там есть строки :

Паду ли я стрелой пронзенный

Иль мимо пролетит она...

(на украинском)

Чи гепнусь я дручком пропертый

Чи мимо прошпондорыть вин...

 

еще:

Пролетарии всех стран объединяйтесь...

(на украинском)

Голодранци до кучи геть...

Link to comment
Share on other sites

хабление дядькi - это США... :music_whistling:

неправильно... таки дідьки хаблені

можлiвый ворог - теща ;)

неактуально... у моей уже два предупреждения

:thumbup: и я : чи фачи патру километру, меланхолие - дульче мелодие :megalol:

э-э-эх, с такими познаниями далеко не уедем. добре, будем вместе познавать румыно-молдавские премудрости, итак

капрэ ешти - лаптэ нуй, ништы няма - ... хе-хе, изда мэси

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

классная тема. А слабо звучку в ЛО для украинской локализации замастырить?

ага.. с западенським прононсом :megalol:

нонсенс, вояки на украинском токмо по телевизору бакланят: "левим плечем вперед руш" :megalol:

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

Бу-у-у-уче-е-е-ер! ты где?

помнится, твои услуги стоят недорого (судя по подписи) :)

нужна твоя помощь (разумеется, если по силам)

надо сфоткать грузовое судно, причем с морвокзала (в порт просто так не пропустят). неоценимой будет фото надстройки сверху и с кормы

заранее благодарен, даже если не сможешь помочь

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

Бу-у-у-уче-е-е-ер! ты где?

помнится, твои услуги стоят недорого (судя по подписи) :)

нужна твоя помощь (разумеется, если по силам)

надо сфоткать грузовое судно, причем с морвокзала (в порт просто так не пропустят). неоценимой будет фото надстройки сверху и с кормы

заранее благодарен, даже если не сможешь помочь

качать отсюда

Link to comment
Share on other sites

не получается скачать :(

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

не получается скачать :(

эта ссылка не является файлами, а есть прямой линк на страницу с файловым архивом по твоему запросу :music_whistling: соответственно, открывать браузером...

 

кстати, любители тяжелой музыки могут выкачать и послушать отсюда демки моего кореша...

Link to comment
Share on other sites

Миротворец, недорого ....

солидно смотришься :)

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

2 Butcher

супер, аж слезу пустил... шо на родине побывал :)

тебя можно еще потревожить?

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

ага.. с западенським прононсом :megalol:

нонсенс, вояки на украинском токмо по телевизору бакланят: "левим плечем вперед руш" :megalol:

 

То есть в украинской армии для координации боевых действий используется русский? Это официально или где?

Link to comment
Share on other sites

То есть в украинской армии для координации боевых действий используется русский? Это официально или где?

официальный язык - украинский, реально - русский

ежели переводить, фигня получится с терминологией, потому процветает словотворчество. заметнее всего сие безобразие в сми - я даже начал коллекционировать невесть откуда появившиеся словесы, на кшталт керманича данців в ослах наразі.

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

... на кшталт керманича данців в ослах наразі.
я раньше думал, что понимаю украинский :)

"на кшталт" - ясно, но что означает "керманича данців в ослах наразі" я теряюсь :)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

я раньше думал, что понимаю украинский :)

"на кшталт" - ясно, но что означает "керманича данців в ослах наразі" я теряюсь :)

я раньше тоже думал, что понимаю украинский :)

керманич - коллега

данці - датчане

Осло - нынче все склоняются

наразі - где-то между вдруг и случайно, применяется вместо "бля", новое значение "теперь" или "на данный момент", кроме как по смыслу не определить

ПС: люди, не знающие мову, изобретают велосипед, причем доходит до абсурда :(

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

ну у вас изобретают мову, а у нас нонче хоронят. скоро белорусский язык присоединится к широкой кагорте мертвых языков.

самое удивительное, что с получением "незалежности" язык уменьшил своё хождение и распространение, по сравнению с ситуацией до 91-го когда все были в совке.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

крайности... а по городам и весям не говорят на родном? ведь белорусский классный язык, я даже песню на оном знаю

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

по городам говорят на русском и его диалектах. а по весям говорят на жуткой смеси русского, белорусского, польского, украинского и литовского, в зависимости от географического положения. на белорусском "из учебников" говорят только дикторы на ТВ, и те иногда запинаются и выдумывают, произнося русские слова на белорусский манер.

вот так странно и грустно видеть как умирает ещё недавно живой язык.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

по городам говорят на русском и его диалектах. а по весям говорят на жуткой смеси русского, белорусского, польского, украинского и литовского, в зависимости от географического положения. на белорусском "из учебников" говорят только дикторы на ТВ, и те иногда запинаются и выдумывают, произнося русские слова на белорусский манер.

вот так странно и грустно видеть как умирает ещё недавно живой язык.

а бацька на каком говорит? русском с акцентом?

у нас по городам и весям тоже на диалектах разговаривают, например, на моей родине суржик из украинского, русского, молдавского, иврита, болгарского, гагаузского, греческого и иже с ними

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...