Jump to content

DCS: Spitfire Mk IX

signalman
 Share

Recommended Posts

Будут, - им уже никуда не деться!))))

-ИМХО:D

Ну усе. Немцы есть 2 шт, мустанг есть, англичанин почти есть. Для полного набора остается Ла-7, A6M5 или Ki-84 и F-4U =)) И мы самые счасливые люди )) Никакого Ил-2 ненадо ))

Edited by SandMartin

Мой youtube канал Группа в VK 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

Ну усе. Немцы есть 2 шт, мустанг есть, англичанин почти есть. Для полного набора остается Ла-7, A6M5 или K-84 и F-4U =)) И мы самые счасливые люди )) Никакого Ил-2 ненадо ))

А я бы от Ил-10 не отказался. Наземку крабить :-)

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Xeon e3 1241 v3, 20Gb ddr3, 1080Ti, Acer Predator XB271HKBMIPRZ 2160p

Ну усе. Немцы есть 2 шт, мустанг есть, англичанин почти есть. Для полного набора остается Ла-7, A6M5 или Ki-84 и F-4U =)) И мы самые счасливые люди )) Никакого Ил-2 ненадо ))

Ишак еще будет (надеюсь).

[sIGPIC][/sIGPIC]GA-EX58-EXTREME X58 1366 /i7 990X - 3.46GHz /24 Gb - Kingston DDR3 PC3-12800 1600MHz /Palit GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Asus Xonar Phoebus/Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Осталось только дамаг модель сделать для пушечно-пулеметной стрельбы по воздушным целям, фризы при стрельбе уже исправили. И все счастье есть :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Осталось только дамаг модель сделать для пушечно-пулеметной стрельбы по воздушным целям, фризы при стрельбе уже исправили. И все счастье есть :)

Согласен полностью. Не хватало ещё норм графики и хороших карт, но после Эджа и Невады стало понятно, что тут всё шоколадно.

Ну тогда уж и наземку нужно. :)

Я так понимаю наземка появится вместе с картой Нормандии. Обещали карту, наземку и бота Б-17. из самолетов остался Спитфайр, Болт и Ме-262.

• 2 weeks later...

Я вчера зашел на ww2 сервер (ver 1.5). Минут 20 полетал на FW-190. Могу сказать, что в связи с повышением FPS все стало значительно лучше. Я про стрельбу конечно. Установив ограничитель в 65 FPS, чтобы не греть видеокарту, я практически ни разу не видел чтобы ниже 65 падало и это несмотря на то что нас крутилось там штук 10. Так что Нормандия будет очень к месту, как площадка для боев всей линейки самолетов ww2.

Еще бы модель повреждений "догрызть" и все будет замечательно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Так что Нормандия будет очень к месту, как площадка для боев всей линейки самолетов ww2.

Еще бы модель повреждений "догрызть" и все будет замечательно.

Угу,ещё бы узнать когда она будет. Вообще тишина по ней ни слуху ни духу. Меня даже апатия какая то разбивать начала,даже стал заглядываться на всякие су-27:D

• 2 months later...
Угу,ещё бы узнать когда она будет. Вообще тишина по ней ни слуху ни духу. Меня даже апатия какая то разбивать начала,даже стал заглядываться на всякие су-27:D

Сядешь на Су-27, и пропал - если хочешь дальше летать на поршневых - не садись на Сухаря ;). А если серьёзно, в DCS лучше пробовать все аспекты авиации - и FC3, и вертолёты - ждать долгожданное будет интереснее. Сейчас геймплэй в сети более-менее у СБА, самолёты довольно быстро изучаются, а дальше - тактические моменты, их уйма..

Edited by -Slayer-

• 7 months later...
не в бровь так в глаз))))):thumbup::thumbup:

(случайно зашел, сори) насколько я знаю - активно в разработке.

Если ветка про Спита появилась - скоро видимо увидим - можно стрим какой показать, или скринов может.. Или тему про двигатель от Yo-Yo..

Если ветка про Спита появилась - скоро видимо увидим - можно стрим какой показать, или скринов может.. Или тему про двигатель от Yo-Yo..

Все будет.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

А какой у него будет бензин? Или бензины) Какие фишки по форсаж? Когда выйдет мануал на русском?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Хотелось бы увидеть в игре красный и синий скин для Спита. По типу Мустанга (догфайт ред и блу) для всех коалиций.

И хотел бы обратить внимание скинодела что кок винта и полоса на хвосте и бортовые номера окрашивались не белый как сейчас, а в Британский цвет Sky Blue.

article-2219112-158C70EF000005DC-312_634x363.jpg

bsc318c1931.jpg

"Screw you guys, i'm going home."

Мануал будет одновременно с ранним доступом.

По фотографии для скина есть вопросы: кок винта и полоса на хвосте покрашены одним цветом, бортовой номер явно другим.

Вторая картинка не открывается.

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...