Jump to content

модераторам на заметку


LAVe

Recommended Posts

Jedem das Seine!

Я тоже многое воспринимаю как оскорбление, но обсуждать это предпочитаю не в тематических ветках. Где-то там флейм был.

среди моих друзей много грузин... до их добропорядочности братьям славянам еще расти и расти (нэ вэришь? зарэжю :) ). ЛэйзиКэмел, убери похабную подпись и вопрос отпадет, как бестолковый

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

отсутствие какой бы то ни было реакции администрации форума в отношении ярко выраженных экспрессивных высказываний, направленных на разжигание межнациональной розни, негласно подразумевает согласие с подобными мнениями? к чему тогда правила форума?

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

никакого согласия. лично я против таких явных политических позиций на межнациональном форуме.

просто сейчас понеденльик и мы ещё не вошли в ритм работы, и не придумали наказание соответственно... :)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

никакого согласия. лично я против таких явных политических позиций на межнациональном форуме.

просто сейчас понеденльик и мы ещё не вошли в ритм работы, и не придумали наказание соответственно... :)

не наказания прошу... просто подпись пусть уберет

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

Собственно, в данной ситуации лучшим наказанием было бы принудительное редактирование подписи модератором, чего тут особо думать-то?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

а воз и ныне там... вестимо, я не ошибался :smoke:

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

LAVe, скрытое давление на модерунов ещё никогда ничего не решало :noexpression:

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

LAVe, скрытое давление на модерунов ещё никогда ничего не решало :noexpression:

ма пардон, не воспринимайте, как скрытое давление... суть в том, что по рекомендациям многоуважаемых форумчан тему открыл во флейме, а в оном тема показывается за последний день (по крайней мере у меня). засим приходится всяку муть писать, чтобы тема не здохла окончательно без решения сути вопроса

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

тут возникает вопрос о свободе взглядов

выдержка из кодекса форума

Строго запрещены:

2.1. призывы или высказывания, которые оскорбляют национальные или религиозные чувства посетителей форума или ведут к нарушению действующего законодательства РФ;

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

Моё скромное мнение:

 

Уважаемый LAVe!

Я лично не вижу какого-либо оскорбления как в датах, так и в упоминании граждан РФ и Грузии в подписи LazyCamel.

И думаю, с точки зрения закона РФ данная подпись также не имеет каких-либо несоответствий. С тем же успехом можете сделать себе подпись в духе: "Если граждане РФ думают, что граждане Украины забыли 22.06.1941, 9.05.1945 и главное, 22.08.1991 - они категорически неправы!". Или, если уж на то пошло: "Если сатана думает, что христиане забыли 7.01.0000 и 666 - он категорически неправ!". Даты и нумерология ничего не значат, если они не даны с разъяснением, что подразумевает их упоминание. Единственное, можешь слегка пожурить LazyCamel за то, что он упомянул в подписи только представителей одной национальности, а не всех граждан РФ. Хотя, с другой стороны, кто он такой, чтобы давать текст от имени всех граждан РФ? Сказал бы от себя лично. Модераторам могу предложить обратиться за консультациями к юристам - закон - штука крайне скользкая и неустойчивая. А вот ваше давление на модераторов, LAVe, сродни предложению сделать цветовую гамму форума в розовых тонах. Поэтому предлагаю перенести данную тему в раздел предложений по форуму.

Link to comment
Share on other sites

:surrender: Ё-Ё-Ёпрст, уже предложения, по юр. консультации пошли! Может просто всем успокоится :beer: , а тему закрыть?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

С тем же успехом можете сделать себе подпись в духе: "Если граждане РФ думают, что граждане Украины забыли 22.06.1941, 9.05.1945 и главное, 22.08.1991 - они категорически неправы!".

сделал бы... порядочность не позволяет :music_whistling:

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

а как насчет такой подписи?

удалено ввиду несоответсвия действительности

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

А ссылочку на оригинал моно?

ага

Если кто-то в Грузии думает что русские забыли 14.08.92, 27.08.92 и главное 17.03.93 - он категорически неправ !!!

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...