Jump to content

Lock On : Fulcrum


dato_xp

Recommended Posts

Видимо, это было очень давно. :) После перехода на новый движок данные о количестве проголосовавших сохранились, а вот данные об их личности - нет. Так что в старых опросах можно проголосовать еще один раз. :) Только зачем? :)

Так оно наверное и было. А то я уж подумал, что совсем крыша поехала.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 163
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мдя, еще пару месяцев назад народ на стены лез, лишь бы ЧА вышла скорее, а сейчас такая тема... Согласен, было бы неплохо сделать нормальную модель истребителей (и 3Д и ФМ), но подумайте, сколько сделано действительно качественных вертолетных симов?- что то не припомню ни одного, поэтому не надо отвлекаться на всякую мелочевку, пусть лутше ЧА доводят до состояния ,,АБАЛДЕТЬ":)

Жизнь начинается с 200 км/час

Link to comment
Share on other sites

Мечты.... вот если разработчики лок она сделают так как сделала майкрософт с МСФС(дала волю вирпилам):music_whistling:

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

Мечты.... вот если разработчики лок она сделают так как сделала майкрософт с МСФС(дала волю вирпилам):music_whistling:

...то и было бы как в МСФС - один приличный аэроплан на сотню неприличных. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Незнаю как вы а я про сверхреалистичный Су-27.Чтоб были проработаны всё режимы которые есть на Сушке, береза, наведение с земли в автоматич режиме по командаи итд.Кликабельный Кокпит, реальная работа с помехами, Взаимодействие в группе,Отсвечивание солнца на МФД( засветка). Реальные провреждения наносмые ракетами. Да и переговоры по круче бы.

corey9oo8xl.jpg124ek2yt.jpgcorey26hx4dk.jpg

I felt the hate rise up in me kneel

down and clear the stone of leaves

I wonder out where you can see

inside my shell I wait and bleed

Link to comment
Share on other sites

Незнаю как вы а я про сверхреалистичный Су-27.Чтоб были проработаны всё режимы которые есть на Сушке, береза, наведение с земли в автоматич режиме по командаи итд.Кликабельный Кокпит, реальная работа с помехами, Взаимодействие в группе,Отсвечивание солнца на МФД( засветка). Реальные провреждения наносмые ракетами. Да и переговоры по круче бы.

Уже это на тысяч 400 тянет :D

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

...то и было бы как в МСФС - один приличный аэроплан на сотню неприличных. :)

 

А в ЛО сейчас не так? :D

Я держу нити! Все они мои!

Link to comment
Share on other sites

Уже это на тысяч 400 тянет :D

 

Почему? По слухам F16 будет огого каким.Все системы по реалу.всё вплоть до проводов:)

corey9oo8xl.jpg124ek2yt.jpgcorey26hx4dk.jpg

I felt the hate rise up in me kneel

down and clear the stone of leaves

I wonder out where you can see

inside my shell I wait and bleed

Link to comment
Share on other sites

А в ЛО сейчас не так? :D

1/100=1%

2/8=25%

:) :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

1) И как ты себе это представляеш: 1 истребитель на АФМ, а все остальные на СФМ?

2) Не все же тащатся от истребителей:)

3) Истребителей и так уже полно зачем тебе ещё один?;) Верталёт внесёт в сим разнообразие.

4) Если бы коммерчески выгодней было бы сделать Миг/Су с кликабельным кокпитом, АФМ и всеми прибамбасами, то ED его и сделали бы. Не думаю что они будут отказыватся от коммерчески выгодного продукта.

 

 

 

 

"He еше один" -а если все как надо сделают то "единственныи "

Kогда вышел"Flanker2.0-2.5" тогда примерно вышел Ka-52 Alligator от GT interactive, и Flanker-у не в графике не в авионике не в чем другом не уступал НО ! Flanker ХИТ а Ka-52 Alligator не кто не вспоминает даже. тоже с Jane's Longbow 2 vs F-15 .выводы сами делаитье

против вертух нечо не имею против! но зачем делать супер 3-Д модельи БТРов ,БМП ,грузовиков и всякои наземнои утвари когда

3-Д модельи Миг-29 недоделана ,Су-27/33 еще хуже а Ф-15 вообше ужас. и почему 3-Д модельи Ф-18 супер а выше упомянутые модельи так плохи. Если будет возможнасть может внесетье эти доработки в Акулу. а ИПВ без\с тактикои вариаит можно в настроиках внести также как сделали для облегченныи\реальныи радар на любителя :P

Courage is the art of being the only one who knows your're scared to death:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

но зачем делать супер 3-Д модельи БТРов ,БМП ,грузовиков и всякои наземнои утвари когда

3-Д модельи Миг-29 недоделана ,Су-27/33 еще хуже а Ф-15 вообше ужас. и почему 3-Д модельи Ф-18 супер а выше упомянутые модельи так плохи.

 

Русским по белому писали уже, и не раз: ресурсы не резиновые.

picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

Русским по белому писали уже, и не раз: ресурсы не резиновые.

А супер-модельки БМП/БТР сами делаются? :)))

bupycuserbar7gq.gif

Core2Duo E6400, Asus P5B, 2*512Mb DDR2 533Mhz, Gigabyte GF7600GT, ForceWare 93.71, DX 9.0c, TopGun Afterburner2.

=248=Bupyc

Link to comment
Share on other sites

А супер-модельки БМП/БТР сами делаются? :)))

А кто тебе вообще сказал, что все модели в ЕД делаются?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А кто тебе вообще сказал, что все модели в ЕД делаются?

Ну не в ЕД значит не в ЕД.

Хорошо, почему с того потолка, с которого падают модельки бпм/бтр по 15к поликов, не упадут новые модельки для убогих сфм-ных самолётов?

bupycuserbar7gq.gif

Core2Duo E6400, Asus P5B, 2*512Mb DDR2 533Mhz, Gigabyte GF7600GT, ForceWare 93.71, DX 9.0c, TopGun Afterburner2.

=248=Bupyc

Link to comment
Share on other sites

Ну не в ЕД значит не в ЕД.

Хорошо, почему с того потолка, с которого падают модельки бпм/бтр по 15к поликов, не упадут новые модельки для убогих сфм-ных самолётов?

 

Что мешает попробовать самому?

picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

Ну не в ЕД значит не в ЕД.

Хорошо, почему с того потолка, с которого падают модельки бпм/бтр по 15к поликов, не упадут новые модельки для убогих сфм-ных самолётов?

добровольцам не прикажешь что делать. вместо того чтобы трепаться и просить - возьми и сделай.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

вместо того чтобы трепаться и просить - возьми и сделай.

Dmut, рискую нарватся на варнинг, или даже на бан. Но так с потребителями не разговаривают....

"Я вам за ремонт заплатил .... баксов, что это такое? Почему обои послазили?"

"вместо того чтобы трепаться и просить - возьми и сделай."

 

"Чо такое? Я купила у вас колбасу, а внутри крыса!!! Не можете колбасу делать?"

"вместо того чтобы трепаться и просить - возьми и сделай."

 

Так мы далеко не уйдем... Как представитель компании-разработчика Вы должны следить за своими выражениями. Может Вы, в лице компании(ЕД), предложите вообще не достовать вас вопросами, а самому написать симулятор себе по вкусу?

PS. Очень надеюсь что мой пост не удалят, с корректированием Вашего поста.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

hawk1, примеры абсолютно не в тему.

Я купил у вас Ка-50! Почему в ней старая модель Су-27? Логика железная.

ПМСМ, то, что делает ЕД, выходит с отличной моделью, АФМ и т.п. А старые ЛА - ну что ж, БЖСЭ, на то они и старые...

Это ж, в конце концов, аддон, а не Некст прожект.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

hawk1, примеры абсолютно не в тему.

Я купил у вас Ка-50! Почему в ней старая модель Су-27? Логика железная.

Не так. Я купил ка-50, тормозит, поликов на экране сотни тыщ, а на самолёты взглянуть противно. Как же так?

bupycuserbar7gq.gif

Core2Duo E6400, Asus P5B, 2*512Mb DDR2 533Mhz, Gigabyte GF7600GT, ForceWare 93.71, DX 9.0c, TopGun Afterburner2.

=248=Bupyc

Link to comment
Share on other sites

Не так. Я купил ка-50, тормозит, поликов на экране сотни тыщ, а на самолёты взглянуть противно. Как же так?

 

 

ЧА ВЫШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????//

corey9oo8xl.jpg124ek2yt.jpgcorey26hx4dk.jpg

I felt the hate rise up in me kneel

down and clear the stone of leaves

I wonder out where you can see

inside my shell I wait and bleed

Link to comment
Share on other sites

Мде)))

Ввели человека в заблуждение :\

Не вышла.

bupycuserbar7gq.gif

Core2Duo E6400, Asus P5B, 2*512Mb DDR2 533Mhz, Gigabyte GF7600GT, ForceWare 93.71, DX 9.0c, TopGun Afterburner2.

=248=Bupyc

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...