Jump to content

Обсуждение официальных новостей 2


Hokum

Recommended Posts

Конечно.

 

Всё, что я могу сказать: :worthy: :worthy: :worthy:

  • Like 1

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Конечно.

 

А можно вопрос об уровне? Помнится к F-18 планировали переделать Ав США - уровень детализации нового кузи будет сопоставим с планируемым уровнем детализации нимица?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А можно вопрос об уровне? Помнится к F-18 планировали переделать Ав США - уровень детализации нового кузи будет сопоставим с планируемым уровнем детализации нимица?

Вопрос можно всегда, но конкретного ответа у меня сейчас нет.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понял, фикс с внешней моделью миража, для мультиплеера, он только для 2.0 ? В 1.5 всё по старому ?

 

Ну да, потерпим, и до нас дойдёт

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

 

Классное видео! Единственное ЕД решительно нужно переделать эффекты попаданий ракеты (самого взрыва) и горящего самолёта при виде издалека (однотипно выглядит) - эти вещи смотрятся уже крайне архаично. Я бы даже предложил все бросить и переделать, т.к. уж очень тянет вниз графическую составляющую на сегодняшний день :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

На 16 секунде ролика о кампании с F-15 виден идущий пилот. В связи с этим вопрос: как продвигается работа со скелетной анимацией пехоты?

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

И ещё вопрос: планируется ли вернуть Ка-52 в качестве нелетабельного и добавить неуправляемый Панцирь-С1?

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

На какой секунде?

 

Ступил, ошибочка вышла.:doh: Выдал желаемое, за действительность. :D На с 44 секунде, с такого ракурса показалось. (Краснею от стыда).:music_whistling:

 

Значит хорошего вообще ничего. Я лично вообще не понимаю такую кампанию, реальности в ней нет. (ИМХО). Разве в реале в Red Flag применяют реальное вооружения на поражения, и откуда там Российская техника?


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Классное видео! Единственное ЕД решительно нужно переделать эффекты попаданий ракеты (самого взрыва) и горящего самолёта при виде издалека (однотипно выглядит) - эти вещи смотрятся уже крайне архаично. Я бы даже предложил все бросить и переделать, т.к. уж очень тянет вниз графическую составляющую на сегодняшний день :music_whistling:

 

Я тоже такого мнения:music_whistling:

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

... как продвигается работа со скелетной анимацией пехоты?

Очень надеюсь, что никак.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Очень надеюсь, что никак.

 

А че так?

 

Кстати студент умирает красиво. :)

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Нормально реализованная пехота очень нужна, геймплей на вертолетах с ней выйдет на другой качественный уровень

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

А че так?

Да после этого вот анонса:

Работы над летной моделью МиГ-29 начнутся сразу после разработки PFM для Spitfire IX.

Ненужное отодвигает нужное. Не. Не хочу.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Очень надеюсь, что никак.

 

Играйте в Lock on и не мешайте другим радоваться прогрессу.

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Играйте в Lock on и не мешайте другим радоваться прогрессу.

Ну если мнение, отличное от вашего, мешает вам "радоваться прогрессу", то может стоит поискать проблему на своей стороне?

И ещё. Поговорку про "что делать и куда идти" знаете?

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

может стоит поискать проблему на своей стороне

 

Ищите её только на своей, поскольку по пехоте есть официально озвученные планы.

 

 

И ещё. Поговорку про "что делать и куда идти" знаете?

 

Примените её на себе и вспомните другую поговорку: "Иногда лучше жевать, чем говорить".


Edited by MaKoUr

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Да после этого вот анонса:

 

Ненужное отодвигает нужное. Не. Не хочу.

 

На вкус и цвет фломастера . Одному одно нужно. другому другое.

ИМХО скелетная анимация и ФМ скорее всего делается разными людьми.

А на счет странных самолетов полностью согласен.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Когда выйдет русская версия кампании F-15?

Вот поддержу вопрос, но в другом русле - локализация будет, всего и вся?

Вроде Андрей (Чиж) искал на должность человека - ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...