Jump to content

Обсуждение официальных новостей 2


Hokum

Recommended Posts

Нет, я просто говорю тебе честно как есть. Если ты аргументы не воспринимаешь от людей, ничего другого не остается.

 

[ame]

[/ame]

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кто тут что строит? :) Вы вчера даже не знали, что такое есть Ф-5 :)

 

кто строит? вы!)не знал? всё я знал, и знаю, просто я понял что вы и зад ради F-5 порвёте пытаясь доказать что это не плохой и чем то выдающийся самолёт) :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Забавно слышать это от нубка-теоретика :D

 

 

Так уж Корею прям слили? ;) А Вьетнам сам авиацией огрызался.

 

Ты ещё поговори что-нибудь против Ирака, Югославии, Ливии и Сирии.

 

 

Т.е. 23 самолёта за ВСЮ войну?

 

статистика за определенный период, примерно месяц может два.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

кто строит? вы!)не знал? всё я знал, и знаю, просто я понял что вы и зад ради F-5 порвёте пытаясь доказать что это не плохой и чем то выдающийся самолёт) :D

Когда человек меня спрашивает, что за Ф-5 есть кроме Вьетнама (это про ту машину, которая является основным легким истребителем западного мира, всяких африк и прочих океаний), я могу смотреть только снисходительно. Особенно с добавлением - "а вот Ми-24 до сих пор на на вооружение" - ну так Ф-5 тем более до сих пор на службе, чего дальше то? :lol:

 

статистика за определенный период, примерно месяц может два.

Как говорят тут в таких случаях, а можно пруф? Я слабо верб в месяц-два :)

Link to comment
Share on other sites

Когда человек меня спрашивает, что за Ф-5 есть кроме Вьетнама (это про ту машину, которая является основным легким истребителем западного мира, всяких африк и прочих океаний), я могу смотреть только снисходительно. Особенно с добавлением - "а вот Ми-24 до сих пор на на вооружение" - ну так Ф-5 тем более до сих пор на службе, чего дальше то? :lol:

 

 

Как говорят тут в таких случаях, а можно пруф? Я слабо верб в месяц-два :)

 

Все.... прочитал внимательно. В этой таблице приведена статистика по условиям 46 проведенных стрельб. Почему именно 46 -ти в книге не указано. Но вероятнее всего это действительно за какой то период. Но за какой не указано. Озвучивается операция ЛАЙНБЕЙКЕР-2, возможно за время проведения этой операции , а мож и нет. вот еще для информации

 

fa90789098bf316ba513d6cdc4da46f4.png

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Все.... прочитал внимательно. В этой таблице приведена статистика по условиям 46 проведенных стрельб. Почему именно 46 -ти в книге не указано. Но вероятнее всего это действительно за какой то период. Но за какой не указано. Озвучивается операция ЛАЙНБЕЙКЕР-2, возможно за время проведения этой операции , а мож и нет. вот еще для информации

 

fa90789098bf316ba513d6cdc4da46f4.png

А есть ссылка на электронную версию книги? Картинки БВБ очень уж интересные :) , посмотреть бы все.

Link to comment
Share on other sites

Потому что реальная экономика начинается не в момент появления увеличенных расходов, а в момент осознания невозможности эти расходы продолжать.

Ага, конечно. А ничего, что львиная доля продаж приходится на Европу, Америку и это не мои домыслы, об этом разработчики сами не раз утверждали, и ты это знаешь.

Кто там с печки упал и головой ударился я не знаю, но мысль действительно гениальная - увеличить цену в стране, в которой проживает 2 нищих процента населения мира:)

Чушь не пиши пожалуйста, хоть 300 рублей, будет стоимость, хоть 3 тысячи рублей - всё это незаметная мелочь, по сравнению с остальным миром.

Свинья копилка дает больше... неужели так сложно (вместо пивасика) набрать такую сумму за указанный период

Давай я буду твоей свиньей копилкой, которую ты никогда не будешь разбивать?:D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

в которой проживает 2 нищих процента населения мира:)

 

а может быть жадных ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

а может быть жадных ?

История про жадных 2%.

Ездили прошлым летом в турцию, как раз перед тем как началось. Доллар уже подрос поэтому на наши деньги долларов получилось не так много как хотелось бы. Зашли в лавку а турок на нас начал бочку катить, типа вы русские жадные, вон типа немцы нормально деньги тратят а вы за каждую лиру удавитесь и т.д. и т.п. Как-то товарищ турок не сообразил что немцы получают побольше и в евро, а мы поменьше и в рублях, но в любом случае с клиентами так разговаривать не надо. В отеле то же самое, за немцами носятся чуть не с бумажкой задницу вытирают, нам только мило улыбаются и лишний раз пальцем не пошевелят. В целом всё было классно, но осадочек остался.

Такие вот мы жадные 2%.

Link to comment
Share on other sites

История про жадных 2%.

Ездили прошлым летом в турцию, как раз перед тем как началось. Доллар уже подрос поэтому на наши деньги долларов получилось не так много как хотелось бы. Зашли в лавку а турок на нас начал бочку катить, типа вы русские жадные, вон типа немцы нормально деньги тратят а вы за каждую лиру удавитесь и т.д. и т.п. Как-то товарищ турок не сообразил что немцы получают побольше и в евро, а мы поменьше и в рублях, но в любом случае с клиентами так разговаривать не надо. В отеле то же самое, за немцами носятся чуть не с бумажкой задницу вытирают, нам только мило улыбаются и лишний раз пальцем не пошевелят. В целом всё было классно, но осадочек остался.

Такие вот мы жадные 2%.

 

Эм.. видимо в голове у турка работала такая логика, раз может себе позволить отдохнуть ня югах и средиземных морях значит есть ловэ.

 

и что-то мне подсказывает, что в этом есть некоторая доля правды


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Эм.. видимо в голове у турка работала такая логика, раз может себе позволить отдохнуть ня югах и средиземных морях значит есть ловэ.

и что мне подсказывает, что эта логика имеет некоторую долю правды

А что вам подсказывает логика по поводу того, что два человека покупают один и тот же товар по одной и той же цене, но вокруг первого продавец прыгает и всячески облизывает, а второго чуть не открытым текстом посылает?

Link to comment
Share on other sites

А что вам подсказывает логика по поводу того, что два человека покупают один и тот же товар по одной и той же цене, но вокруг первого продавец прыгает и всячески облизывает, а второго чуть не открытым текстом посылает?

 

очевидно же , что это не правильно.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Точно если цены для нас честные сейчас, то можно ли надеяться что никаких переведем кампанию или руководство через полгода уже не будет.

Link to comment
Share on other sites

Цену на модуль устанавливает разработчик.

Когда увидел цену на Газель в рублях аналогичную долларовой, то немного был удивлен и подумал что Polychop сами себе буратины - это их дело. Когда увидел во время выхода газели акцию - газель с невадой отдавали бундлом за доллары, а за эквивалентные рубли за эту цену полагалась только газель - удивился еще больше. Сейчас увидел цену Тайгера - айда в Дум...

Link to comment
Share on other sites

Три крайних поста заставляют задуматься.

 

 

очевидно же , что это не правильно.

 

Точно если цены для нас честные сейчас, то можно ли надеяться что никаких переведем кампанию или руководство через полгода уже не будет.

 

Цену на модуль устанавливает разработчик.

Когда увидел цену на Газель в рублях аналогичную долларовой, то немного был удивлен и подумал что Polychop сами себе буратины - это их дело. Когда увидел во время выхода газели акцию - газель с невадой отдавали бундлом за доллары, а за эквивалентные рубли за эту цену полагалась только газель - удивился еще больше. Сейчас увидел цену Тайгера - айда в Дум...

 

 

Вот если в следующий раз когда мне придет на "мыло" письмо (на английском) о очередной распродаже "-30% off" я увижу эту распродажу вне зависимости от выбранного языка и без прокси - тогда действительно "честные".

А если не увижу... чтож, повод задуматься о том кто тут настоящий клиент, а кто "жадные русские".

Рожденный ползать летит недолго.

Link to comment
Share on other sites

Интересен другой момент.

Если разрабы подумают и решат скорректировать цены - их не поймут люди купившие модуль за первоначальную цену. А нормальные скидки делать на продукт, которому после выхода не исполнилось еще и годика - не видел еще нигде такого чуда. Посмотрим как будут вести себя разработчики.

Link to comment
Share on other sites

А нормальные скидки делать на продукт, которому после выхода не исполнилось еще и годика - не видел еще нигде такого чуда.

Лето:

9819845.jpg

Осень:

9808581.jpg

 

Достаточно "чудес"? Или ещё поищем? Благо там их хватает.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...