Jump to content

Обсуждение официальных новостей 2

Recommended Posts

Свинья копилка дает больше... неужели так сложно (вместо пивасика) набрать такую сумму за указанный период

Не сложно и вместе с пивасиком, более того я понимаю за что просят деньги.

Но какого простите художника цена меняется в разы? Почему в 5? Почему не в 10? Кузнецова в ипотеку брать будем?

• Replies 4.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ой ли

[ATTACH]140953[/ATTACH]

относительно привычных всем цен когда доллар стоит 30 руб

[sIGPIC][/sIGPIC]GA-EX58-EXTREME X58 1366 /i7 990X - 3.46GHz /24 Gb - Kingston DDR3 PC3-12800 1600MHz /Palit GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Asus Xonar Phoebus/Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

ну это же откровенная неправда, в июле 2015 вместе с открытием предзаказа на Л-39 было объявлено о 50% повышении цен,- с 800 руб до 1200 руб за модуль. Причем эту новость искал только что и не нашел в архиве, видно ее специально удалили. Курс рубля на 31.07.2015 составил 58 руб за 1 долл, таким образом цена изменилась на тот момент с 13,80 долл до 20,70 долл. Курс рубля на сегодня 66 руб за долл, таким образом курс долл вырос на 14%, а средний ценник на модуль (если брать 60 долл) вырос на 290% (в сравнении с 20,70 долл)... Что же это как не изменение ценовой политики? Ранее о каких-либо изменениях в цене предупреждали, причем предупреждали заранее, а сейчас тишина и удаления из архива предыдущих новостей об изменении цен...

Потому что реальная экономика начинается не в момент появления увеличенных расходов, а в момент осознания невозможности эти расходы продолжать.

проще говоря на то она и политика, чтобы делать все не всегда так как хочется, а так как надо.

[sIGPIC][/sIGPIC]GA-EX58-EXTREME X58 1366 /i7 990X - 3.46GHz /24 Gb - Kingston DDR3 PC3-12800 1600MHz /Palit GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Asus Xonar Phoebus/Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2

Нормальный модуль нормального самолета от нормальных разработчиков. Так почему он не может стоить нормальных денег.

Ну что тут сказать? Это называется "свинство".

Сначала анонсы изменений ценовой политики, объявление с большой помпой что "для СНГ - дешевле".

Потом безо всякой помпы "скидок не получите т.к. уже дешевле покупаете".

Теперь нет скидок и бандлов вроде Невады+Газели (т.к. "специальная цена"), но цена равна (вернее чуть ВЫШЕ по текущему курсу) "долларовой".

За жадность надо наказывать рублем (ну или той валютой, которую разработчики считают "родной").

Если до этого я покупал в "фирменном" магазине ED, за те деньги которые они просили (пока цена была в пределах допустимого), то теперь... не стану.

При ценнике в 1.5к вечнодеревянных я бы купил за эти самые 1.5к в магазине ED.

При ценнике в 3.2к подожду выхода в Стим и куплю на распродаже за 300 (там базовая цена на модули ниже + распродажи в районе -50% и более). Из которых разработчикам достанется от силы 250 (Valve тоже берет процент).

Хватит быть принципиальным и стараться "не обидеть" разрабов, если они жлобы - не вижу причин не экономить по-максимуму.

• Like 1

Рожденный ползать летит недолго.

относительно привычных всем цен когда доллар стоит 30 руб

Блин, при чём тут доллар? БСТ за доллары нанимает индусов?

Камрады, предлагаю тему цены резюмировать и ждать официальных комментариев.

Всех с праздником!

Опытный образец самолёта (получивший название Т-10-1) поднялся в воздух 20 мая 1977 (пилот — заслуженный лётчик-испытатель Герой Советского Союза Владимир Ильюшин)
Блин, при чём тут доллар? БСТ за доллары нанимает индусов?

Камрады, предлагаю тему цены резюмировать и ждать официальных комментариев.

Всех с праздником!

притом что наш уровень доходов и расходов так или иначе завит от него.

По ходу скоро появтся тема "Обсуждение официальных новостей 3"

Или "советы местных маркетологов 2" :D

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

По ходу скоро появтся тема "Обсуждение официальных новостей 3"

самое интересное, что вышла газель все резко вертолетчики, теперь вот Ф-5 прямо кушать не могу.

хотя в соответствующих темах меньше половины реально тусовались и ждали.

Прямо, все! жизнь перевернулась и все ранее выпущенные модули летать перестали или летают теперь как то иначе.

"При ценнике в 1.5к вечнодеревянных я бы купил за эти самые 1.5к в магазине ED.

При ценнике в 3.2к подожду выхода в Стим и куплю на распродаже за 300 (там базовая цена на модули ниже + распродажи в районе -50% и более)."

Ну вот и я того же мнения. И модули буду брать реже, только самые-самые лично мне интересные, стану более вдумчиво их изучать- в итоге кое-как уложусь в лимиты, а удовольствие от полетов в DCS буду получать не меньшее.

При прежних ценах брал все подряд, а сейчас вижу, что поршневики меня мало интересуют, зато верты и серебристые свистки эры Холодной Войны в фаворитах! Теперь буду более разборчив, но останусь в DCS. ИМХО- это лучший авиасимулятор для "милитаристов". Да и вообще.

Ну вот и я того же мнения. И модули буду брать реже, только самые-самые лично мне интересные, стану более вдумчиво их изучать- в итоге кое-как уложусь в лимиты, а удовольствие от полетов в DCS буду получать не меньшее.

При прежних ценах брал все подряд, а сейчас вижу, что поршневики меня мало интересуют, зато верты и серебристые свистки эры Холодной Войны в фаворитах! Теперь буду более разборчив, но останусь в DCS. ИМХО- это лучший авиасимулятор для "милитаристов". Да и вообще.

Концепция ДКС как бы с самого начала подразумевала именно такой подход.

Интересно, каковы будут впечатления у купивших тайгер за последние 3К рублей в первой же сходке с противником в онлайне DCS на боевом загруженном сервере? В нынешних реалиях, БВБ будет выглядеть как-то так ))

А как ты представляешь себе "загруженный сервер", "полноценный модуль" (тяжелый) и "полноценную игру"? Тебе не кажется, что это будет несколько малосовместимыми понятиями?

Полноценный модуль и нагиб это не одно и тоже, а чтобы "Рубится" достаточно того что есть в ГС-3.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Парни, а вы чего на стим надеетесь? Ведь ни газели, ни ф5 там еще нет. Думаю, особых надежд питать не стоит.

Интересен другой момент. Раньше, "когда деревья были большими" я напокупал кучу ненужных мне модулей. Одни я запускал пару раз, для других даже кривые не настраивал. Т.е. я покупал ненужный мне продукт и подозреваю, что не только я. Теперь я буду долго прикидывать, нужен ли мне тот или иной длц. И подозреваю, что не только я. Спрашивается, кому от этого стало лучше...

Отправлено с моего Imperium8 через Tapatalk

Edited by Макс З.
  • Like 1

Когда учился летному делу, была мечта поуправлять крафтами супостатов. Пусть не реально а виртуально но она сбудется. Это я к тому, что у каждого своя планка сколько и за что он готов платить. Не хочешь/ не можешь, так зачем об этом всем рассказывать? (ИМХО)

страшно представить сколько нужно будет выложить за F/A-18:( надо признать , что мы нищеброды! Ценник для европейской зарплаты вполне адекватный, а нам дороговато конечно.

страшно представить сколько нужно будет выложить за F/A-18:( надо признать , что мы нищеброды! Ценник для европейской зарплаты вполне адекватный, а нам дороговато конечно.
Я думаю он будет дешевле стоить, по скольку сами Иглы делают. Также думаю что цена на товар зависит от компании которая делает. Сами посмотрите на цены и посмотрите какая компания делала эти модули. И вы поймете о чем я.

1. Цену на Ф-18 еще не знаем, но зачем-то себя накручиваем, "страшно себе представляем". Зачем?

2. Вот именно- проблема в нашей слабой экономике, а не в "жадных" белсимтеках. Для европейцев цена адекватная, и если модуль будет иметь спрос на Западе, почему БСТ должны упускать прибыль и терять ее в России, снижая цены? Фирма ведет себя правильно- так,как диктует рынок.

Можно вопрос, а какая сейчас средняя зарплата в России?

около 30т.р.

Intel Core i5-3570K, 3.40ГГц/ DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), PC3-12800, 1600МГц / MB ASUS P8Z77-V / Zotac GTX570 1280МБ / SSD 64ГБ, 2.5", SATA III/ Saitek X-52PRO/ Benq 24"

Парни, а вы чего на стим надеетесь? Ведь ни газели, ни ф5 там еще нет. Думаю, особых надежд питать не стоит.

Интересен другой момент. Раньше, "когда деревья были большими" я напокупал кучу ненужных мне модулей. Одни я запускал пару раз, для других даже кривые не настраивал. Т.е. я покупал ненужный мне продукт и подозреваю, что не только я. Теперь я буду долго прикидывать, нужен ли мне тот или иной длц. И подозреваю, что не только я. Спрашивается, кому от этого стало лучше...

Тебе и здравому смыслу

В реальности ни о каком паритете цены для стран СНГ и запада речи идти не может. Исходя из средних доходов, для нас модули в 10 раз дороже. И странно, что это многие не понимают.

Даже у макдональдса разные цены в разных странах на одни и те же товары. У производителей автомобилей, электроники, бытовой химии, у тысячи разных товаров. Это азы. Производитель софта вообще обладает гибкостью в ценообразовании, которой любой макдак завидует чёрной завистью. Тут скорее как в анекдоте - бабушка, а почему у всех на базаре куры по сто руб, а у тебя тысяча? -Так тысяча же больше!

В общем это все лирика. А факт - от монополизма никому хорошо не бывает - ни потребителям, ни производителям, и это они скоро ощутят.

• Like 2

Intel Core i5-3570K, 3.40ГГц/ DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), PC3-12800, 1600МГц / MB ASUS P8Z77-V / Zotac GTX570 1280МБ / SSD 64ГБ, 2.5", SATA III/ Saitek X-52PRO/ Benq 24"