Jump to content

Обсуждение официальных новостей 2


Hokum

Recommended Posts

Лично мне не кажется цена заоблачной. Там приличный объём работы. Любой, у кого есть хотя бы один прем-танк, прем-самолёт или прем-корабль в популярных игрушках-пострелушках, должен бы признать это (там зачастую цена больше за простую 3Д-модель и набор текстур).

 

4 года игры в ВоТ. Прем танк позволяет в игре зарабатывать и прокачивать экипаж, а так-же штрафа нет без переобучения.

На самом деле сейчас 2к-3к руб за танк - тоже бред, ибо прем танки кастрированные все, такое условие хи выпуска. Раньше, когда 800-1600 были- еще годно.

Не pay to win, но позволяет обучать экипаж и зарабатывать серебро в x3-x5 раз быстрее. Это не говоря о том, что есть стоящие премы, т.е. на них интересно.

 

И вы считаете, что натягивание десяток текстур на поверхность это сложнее, чем разработка физической модели ЛА, разработки авионики и тд? Да это вообще небо и земля. Объем работ и их сложность просто несопоставимы. Отсюда и вывод, что цена на данный контент должны быть ну абсолютно разными. Т.е. текстуры не должны стоить для RU дороже пары баксов. Для EU\USA - не дороже 5$-8$ имхо.

 

P.S. В вартандре ИС-2 "Месть героя" обошелся мне в 700 руб вроде бы. И блин... я из-за него сразу 2 ветки вкачал почти залпом. Это при том, что в WT танки не режут и прем самолеты тоже, поэтому на них можно гнуть только так. Т.е. неудачно вы сравнение привели. Там я понимаю хотя бы за что я платил, реально. Не просто за модельку, а за pay to win и кучу полезности от машины.


Edited by Bl00dWolf

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Bl00dWolf

 

Где, в приведённой тобой цитате, написано про:

Не, просто человек сказал, что мол на западе все всех устраивает.

Человек может подразумевать всё что угодно. Но говорит он только то, что говорит. Если только сам не утверждает обратного. И вольная трактовка чужих слов, равно как и додумывание за кого-то без достаточных на то оснований - не самая конструктивная метода ведения дискуссии. На мой взгляд, разумеется.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Выкинуть всех киберспортсменов-ногебаторов, для которых важны такие аспекты, на отдельный сервак. Коммьюнити симуляторщиков всегда держалось на брезгливом отношении к читерству, несмотря на то, что единицы таких были с момента появления самого он-лайна.

Ещё раз - первопричина всех бед в желании вьюношей пубертатного возраста превозмогать именно живого противника. Где киберспорт, там и кибердопинг. Бороться можно сколько угодно, да только успехов не будет особых.

До поры-времени леталось так.Но потом я понял,что это все-таки авиасимулятор.Но сюда часть продолжает тащить спорт.Это их дело,их вкусы.Я лично устаканился.

Для меня это имхо моветон и лучший в данном плане авиасимуляции(не куска ФМ о котором твердят как о мане небесной и из за этого можно обгадить машину,а именно авиасоставляющей-живые борта с ТВД и боевыми задачами аля винтик в большой машине) типа BMS.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

4 года игры в ВоТ. Прем танк позволяет в игре зарабатывать и прокачивать экипаж, а так-же штрафа нет без переобучения.

На самом деле сейчас 2к-3к руб за танк - тоже бред, ибо прем танки кастрированные все, такое условие хи выпуска. Раньше, когда 800-1600 были- еще годно.

Не pay to win, но позволяет обучать экипаж и зарабатывать серебро в x3-x5 раз быстрее. Это не говоря о том, что есть стоящие премы, т.е. на них интересно.

 

И вы считаете, что натягивание десяток текстур на поверхность это сложнее, чем разработка физической модели ЛА, разработки авионики и тд? Да это вообще небо и земля. Объем работ и их сложность просто несопоставимы. Отсюда и вывод, что цена на данный контент должны быть ну абсолютно разными. Т.е. текстуры не должны стоить для RU дороже пары баксов. Для EU\USA - не дороже 5$-8$ имхо.

 

P.S. В вартандре ИС-2 "Месть героя" обошелся мне в 700 руб вроде бы. И блин... я из-за него сразу 2 ветки вкачал почти залпом. Это при том, что в WT танки не режут и прем самолеты тоже, поэтому на них можно гнуть только так. Т.е. неудачно вы сравнение привели. Там я понимаю хотя бы за что я платил, реально. Не просто за модельку, а за pay to win и кучу полезности от машины.

 

Мы же вроде про трудозатраты говорили, а не про игровые плюшки. И я не думаю, честно говоря, что перетекстуривание всего Кавказа, переделка деревьев, домов и прочего можно сравнить с выстругиванием квадратиш-практиш Lowe.

Танк делается в одно лицо за месяц-полтора с запасом на первичный баланс его игровых характеристик. Это по чертежам реального прототипа, где важно совпадение. Фантазийно-эльфийские бумажные прототипы можно пилить и с большей скоростью. Круче по доходности только 2Д-шные мечи и шлемы в каких-нить ММО РПГ.

Link to comment
Share on other sites

До поры-времени леталось так.Но потом я понял,что это все-таки авиасимулятор.Но сюда часть продолжает тащить спорт.Это их дело,их вкусы.Я лично устаканился.

Для меня это имхо моветон и лучший в данном плане авиасимуляции(не куска ФМ о котором твердят как о мане небесной и из за этого можно обгадить машину,а именно авиасоставляющей-живые борта с ТВД и боевыми задачами аля винтик в большой машине) типа BMS.

+100

Link to comment
Share on other sites

Мы же вроде про трудозатраты говорили, а не про игровые плюшки. И я не думаю, честно говоря, что перетекстуривание всего Кавказа, переделка деревьев, домов и прочего можно сравнить с выстругиванием квадратиш-практиш Lowe.

Танк делается в одно лицо за месяц-полтора с запасом на первичный баланс его игровых характеристик. Это по чертежам реального прототипа, где важно совпадение. Фантазийно-эльфийские бумажные прототипы можно пилить и с большей скоростью. Круче по доходности только 2Д-шные мечи и шлемы в каких-нить ММО РПГ.

 

А почему вы вообще с темы ушли? С авиасимов?

В ВоТ вы платите не столько за модель, сколько за то, что этот танк дает - возможность посадить экипаж без переобучения, сразу топовый танк, заработок кредитов x2-x5.

Поэтому не вижу проблем тут.

 

А по поводу сима повторюсь

И вы считаете, что натягивание десяток текстур на поверхность это сложнее, чем разработка физической модели ЛА, разработки авионики и тд? Да это вообще небо и земля. Объем работ и их сложность просто несопоставимы. Отсюда и вывод, что цена на данный контент должны быть ну абсолютно разными. Т.е. текстуры не должны стоить для RU дороже пары баксов. Для EU\USA - не дороже 5$-8$ имхо.

 

А вы начали сравнивать DCS с WoT и WT. Это вообще игры абсолютно разного жанра и там абсолютно другие экономические законы и правила. Как и говорил - не вижу проблем там. А в DCS определенно вижу, имхо.

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

Взгляд со стороны: некоторая зацикленность на зацикленности текстур бросается в глаза гораздо сильнее, нежели сама зацикленность текстур. Честно-честно. ))

 

нет, просто это говорит о подходе автора. Когда ради достижения какой-то конкретной цели он умышленно заерзает все остальное.

 

У кого на максимуме?.Ты уверен что можешь ответить за всех пользующих онлайн и жаждущих нагиба или просто комп слабый?:)

.

 

Я в курсе, и уже ответил , что это отдельная тема. Впрочем, в данном случае я не вижу ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ механизмом воздействия.

 

увы, но БЖСЭ

 

С модами все таки немного попроще.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Не мои слова, а приписали мне :)
Ох, ё! Прошу прощения. Закопипастился. ))

Поправил.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Интересно, если в WT дойдут до самолетов класса F-4/F-8 и Миг-21/Су-17 смоделированных на уровне хотябы Strike Fighters 2, много туда народу с DCS перепрыгнет?

Это я к тому, что в тундре постепенно начинают появлятся техника вьетнамской эры - М60, Леопард, Шилка вроде не загорами.. Имхо рано или поздно дойдут до самолетов 60-х..

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Интересно, если в WT дойдут до самолетов класса F-4/F-8 и Миг-21/Су-17 смоделированных на уровне хотябы Strike Fighters 2, много туда народу с DCS перепрыгнет?

Это я к тому, что в тундре постепенно начинают появлятся техника вьетнамской эры - М60, Леопард, Шилка вроде не загорами.. Имхо рано или поздно дойдут до самолетов 60-х..

 

И это к лучшему)

Link to comment
Share on other sites

А почему вы вообще с темы ушли? С авиасимов?

В ВоТ вы платите не столько за модель, сколько за то, что этот танк дает - возможность посадить экипаж без переобучения, сразу топовый танк, заработок кредитов x2-x5.

Поэтому не вижу проблем тут.

 

По поводу сима думаю так, что это вкусовщина. Кому нравится, тот покупает и ставит, кому не нравится - проходит мимо. Лично я подумываю о покупке, поскольку нынешние текстуры Кавказа мыльные, неконтрастные и порядком поднадоели. Кроме того, я не считаю, что нужно отвлекать ЕД на такую млочёвку, как дотягивание текстур. Будет новый Кавказ - тогда посмотрим. А если в нынешней ситуации что-то делают любители, так оно и лучше.

 

 

А вы начали сравнивать DCS с WoT и WT. Это вообще игры абсолютно разного жанра и там абсолютно другие экономические законы и правила. Как и говорил - не вижу проблем там. А в DCS определенно вижу, имхо.

Я тоже вижу. Не знаю, каковы принципы сосуществования ЕД с мододелами, но, правильнее, ИМХО, сделать центр сертификации дополнений, как я уже писал ранее.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, если в WT дойдут до самолетов класса F-4/F-8 и Миг-21/Су-17 смоделированных на уровне хотябы Strike Fighters 2, много туда народу с DCS перепрыгнет?

Это я к тому, что в тундре постепенно начинают появлятся техника вьетнамской эры - М60, Леопард, Шилка вроде не загорами.. Имхо рано или поздно дойдут до самолетов 60-х..

 

Лично для меня будет приятнее, если ногебаторы туда свалят в полном составе.

Link to comment
Share on other sites

Имхо 3000 рублей за премиум танк в WOT как минимум неадекватно.

Например за 3000 рублей можно купить - Arma 3, Т-72, Battlefield 3, Battlefield 4 и Red Orchestra 2, и как говорится уездится на танке.

Или например купить 2 AAA тайтла типа GTA5 и Ведьмак 3, я не говорю уже про то, сколько модулей на распродажах можно купить для DCS.

 

Это сродни тому как некоторые сливают по 5 кило рублей чтобы открыть золотой калаш в warface, хотя за эти деньги можно скупить все баттлфилды и все call of duty mw, а сверху полирнуть коллекцией counter strike.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Имхо 3000 рублей за премиум танк в WOT как минимум неадекватно.

Например за 3000 рублей можно купить - Arma 3, Т-72, Battlefield 3, Battlefield 4 и Red Orchestra 2, и как говорится уездится на танке.

Или например купить 2 AAA тайтла типа GTA5 и Ведьмак 3, я не говорю уже про то, сколько модулей на распродажах можно купить для DCS.

 

Это сродни тому как некоторые сливают по 5 кило рублей чтобы открыть золотой калаш в warface, хотя за эти деньги можно скупить все баттлфилды и все call of duty mw, а сверху полирнуть коллекцией counter strike.

 

Ну, согласен, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, если в WT дойдут до самолетов класса F-4/F-8 и Миг-21/Су-17 смоделированных на уровне хотябы Strike Fighters 2, много туда народу с DCS перепрыгнет?

Это я к тому, что в тундре постепенно начинают появлятся техника вьетнамской эры - М60, Леопард, Шилка вроде не загорами.. Имхо рано или поздно дойдут до самолетов 60-х..

 

В это аркадное, несбалансированое уг играет одновременно максимум 40 тыс человек со всего мира.

Для сравнения в ВоТ играет на ru кластере на каждом сервере всегда 300-700 тысяч игроков.

 

Т.е. тундра настолько плоха, что из нее уже и так все убежали, кто мог. Тем более тундра не будет уделять никакого внимания авионики, о чем речь.

У танков 60ых насколько я знаю там все еще ТОЛЬКО нарезные орудия, а не гладкоствольные (современные), нет всяких фич типа бал. вычислителя, лазерного дальномера. Так что о чем речь?

 

ДКС, не смотря на приколы с ценами и аддонами, симулятор то самый годный, по советским ЛА. Всякие F-15 конечно так себе сделаны, в плане авионики. Но все еще - альтернатив DCS в принципе нет по многим статьям (разве что шикарнейший F-16 в Falcon BMS). А аудитория WT раскидалась по Armored Warfare и WoT, либо просто (как я) забила на эту муть.

  • Like 1

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

В это аркадное, несбалансированое уг играет одновременно максимум 40 тыс человек со всего мира.

Для сравнения в ВоТ играет на ru кластере на каждом сервере всегда 300-700 тысяч игроков.

 

Т.е. тундра настолько плоха, что из нее уже и так все убежали, кто мог. Тем более тундра не будет уделять никакого внимания авионики, о чем речь.

У танков 60ых насколько я знаю там все еще ТОЛЬКО нарезные орудия, а не гладкоствольные (современные), нет всяких фич типа бал. вычислителя, лазерного дальномера. Так что о чем речь?

 

ДКС, не смотря на приколы с ценами и аддонами, симулятор то самый годный, по советским ЛА. Всякие F-15 конечно так себе сделаны, в плане авионики. Но все еще - альтернатив DCS в принципе нет по многим статьям (разве что шикарнейший F-16 в Falcon BMS). А аудитория WT раскидалась по Armored Warfare и WoT, либо просто (как я) забила на эту муть.

 

Не знаю... я не любитель "бодрого рубилова" в симах, но Тундру я иногда запускаю, просто чтоб полетать на И-16. ИМХО, двигло Тундры -лучшее на сегодняшний день, а по ощущениям, которые даёт там полёт на малых высотах вообще не сравнимо ни с чем, даже с БЗС. В БЗС я вообще не могу понять, на какой высоте лечу. 30м? 50? В Тундре спокойно на высоте 2-5 метров брить можно, полностью сохраняя контроль высоты.

И количество играющих не критерий, тащемта, если абстрагироваться от того, что Тундра - ММО изначально. В ДКС регулярно играет, думаю, ещё меньше народа.

Link to comment
Share on other sites

И количество играющих не критерий, тащемта, если абстрагироваться от того, что Тундра - ММО изначально. В ДКС регулярно играет, думаю, ещё меньше народа.

 

ДКС симулятор. Опять вы симулятор сравниваете с ММО.... что же вас так в эту строну несет вечно.

Я вам сравнения привел с такими же MMO. Где ясно и отчетливо видно, что Тундра слилась. У неё самый маленький онлайн одновременный по факту. Может AW там не далеко ушел, но в AW пока народ прибывает. А пик Тундры давно уже прошел и показатели только падают.

 

Пожалуйста, только не сравнивайте дкс, ВоТ и тундру с КС ГО там или дотой. А то мне сейчас правда плохо станет =)


Edited by Bl00dWolf

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

Лично для меня будет приятнее, если ногебаторы туда свалят в полном составе.

А кто такие нагибаторы в ДКС?

Ястребы?

Так у них задача такая ногебать.

Думаете не будет ястребов будете на штурмах вертолетах красиво летать?

Были времена когда ГС 3 еще не вышел и штурмы бодро гонялись друг за другом.

Как то совсем уж разнежились ,в боевом симе тех кто хочет пострелять обвиняют в излишней агрессивности.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Как то совсем уж разнежились ,в боевом симе тех кто хочет пострелять обвиняют в излишней агрессивности.

 

Согласен. У каждой техники своя задача. Сим не ММО, у него НЕ ДОЛЖНО быть баланса на самом деле то. В реальной жизни штурмовик и бомбардировщик ВНЕЗАПНО может быть сбит истребителем. Танк за 40-160 млн$ может ВНЕЗАПНО быть похоронным Мавериком или еще чем. И это норма. И так и должно быть в симуляторах.

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

В это аркадное, несбалансированое уг играет одновременно максимум 40 тыс человек со всего мира.

Для сравнения в ВоТ играет на ru кластере на каждом сервере всегда 300-700 тысяч игроков.

 

Т.е. тундра настолько плоха, что из нее уже и так все убежали, кто мог. Тем более тундра не будет уделять никакого внимания авионики, о чем речь.

 

Но но но, не надо говорить за всех. Игруля довольно хороша для аркадного сима, да и не так уж совсем она аркадна, и нормально там все сбалансировано.

 

Сам регулярно гамаю в нее, чтоб получить кучу драйва и бодрого самолетного рубилова. Вот и вчера вечером например в нее гамал, и DCS даже не запускал.

 

DCS конечно шикарен в плане симуляции самолетов, и это конечно в первую очередь авиасимулятор. И все. На этом шикарности останавливаются. Здесь нет бодрого рубилова, кучи фана и адреналина, которого часто хочется. В онлайне на боевых серверах по 2-4 человека максимум, да и то если на дорогах войны или сибири сидят по 4 человека это уже праздник. Против ботов скучно и не интересно. Штурмовку из игры как вид боевых действий выпилили полностью с читерскими наводчиками на технике, вся штурмовка сейчас это пустить УР с 10км и свалить сразу в обратном направлении, или кинуть управляемую бомбу с 6 км. Скукота несусветная, нудистика. А WT все это компенсирует с лихвой.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Чёт понесло вас, господа... Тема про другие игры вроде в другом разделе... Тут про новости, как бы, не?

Первым делом, первым делом самолёты... :music_whistling:

 

AMD Phenom X6 1035 / 6GB DDR3 / Geforce GTX750Ti 2GB GDDR5 / SSD Kingston 120GB + HDD 1TB / Win10 / Defender Codra M5 на железе BRD и MMJoy2 + TLE5010 / Самопальные педали на MMJoy2 + TLE5010 / Инерционный трекер на arduino nano3 CH340+GY-85

Невада, СУ-25Т, МИ-8МТВ2, КА-50, Bf 109 K4, Fw-190 D9, P-51D/ TF-51D, A 10C, ГС-3... это не конец!

 

Link to comment
Share on other sites

4 гОбъем работ и их сложность просто несопоставимы. Отсюда и вывод, что цена на данный контент должны быть ну абсолютно разными. Т.е. текстуры не должны стоить для RU дороже пары баксов. Для EU\USA - не дороже 5$-8$ имхо.

 

Ошибка в том что вы почему-то продолжаете настаивать что цена что-то кому-то там должна. Нет такого, цена никому ничего никогда не должна. производитель товара в полном праве просить за свою работу сколько ему заблагорассудится , хоть двухзначные суммы , хоть 6ти значные. Вне зависимости от объема и сложности. Покупатель же в полном праве решать что он не готов столько заплатить и пройти мимо (зайти в другой магазин).торг иногда может быть и возможен но права требовать цену у покупателя нет.

Anton.

 

My pit build thread .

Simple and cheap UFC project

Link to comment
Share on other sites

ДКС симулятор. Опять вы симулятор сравниваете с ММО.... что же вас так в эту строну несет вечно.

Я вам сравнения привел с такими же MMO. Где ясно и отчетливо видно, что Тундра слилась. У неё самый маленький онлайн одновременный по факту. Может AW там не далеко ушел, но в AW пока народ прибывает. А пик Тундры давно уже прошел и показатели только падают.

 

Пожалуйста, только не сравнивайте дкс, ВоТ и тундру с КС ГО там или дотой. А то мне сейчас правда плохо станет =)

 

А где провести эту грань? Тундра не сильно отличается от первого Ил-2, с поправкой на некоторые странные моменты поведения самолётов. А уж Ил-2 считался вполне себе симом лет 10-15 назад.

А по поводу того, правильно или неправильно там летают самолёты я спорить не готов. Был бы жив мой дед, я бы дал ему облетать И-16 в разных тайтлах и спросил бы, где правильнее. Но, деда уже 30 лет как нет, спросить не у кого. Ну, вот в Ил-2 решили не моделировать особо затяжеление рулей, поскольку, понятно, что люди в-общем-то справлялись с управлением при любых штатных режимах, хоть даже упираясь ногами. В Тундре Ил-2 на из 20-градусного пикирования выходит с большим трудом. Ну, типа затяжеление рулей. Имеет право такая точка зрения? Ну, имеет, наверное. Не хуже и не лучше любой другой.

А с кем тогда сравнивать ДКС? Со стариком Фэлконом? Так это игра в один ворота. Придёт Дзен, объявит какое там на дворе сейчас время года... да и пустое это. Мотивы ЕД по этому поводу неясны, но результат налицо, увы... сколько можно звучать заевшим патефоном?


Edited by Miguel Gonsalez
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...