Jump to content

Обсуждение официальных новостей 2


Hokum

Recommended Posts

Ребят не надо покупать каждый день модули и даже каждый месяц. Одного -двух разов (6000 руб) в год можно позволить практически при любой зарплате.

 

А еще лучше, покупайте именно то что действительно нравится . Тем более, все равно, рано или поздно все к этому придут, т.к. с ростом числа контента для DCS, скупать все подряд станет просто бессмысленно.

 

ognetushitel.jpg


Edited by Eponsky_bot
  • Like 1

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ЧТо, в ДКС будет огнетушитель с AFM струи?

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Когда в рублях была последняя распродажа?

Когда была последняя распродажа со снижением больше 30%?

Снижение до 1200 в текущей ценовой политике ЕД не произойдет никогда.

Всё-же повангую, что для модулей с ценой за 3000р. будут иметь место распродажи с сильной скидкой в районе 50-60% - продавать-то надо..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

ЧТо, в ДКС будет огнетушитель с AFM струи?

 

да, последние события показывают большую востребованность в подобном оборудовании

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ждал Ф-5, ибо интересный самолет. Но за 3,2к - это перебор. 2к - мой психологический рубеж, дороже брать не хочу. Пока, во всяком случае.

Продолжу летать в Falcon BMS. Многофункциональный истребитель 4го поколения с PFM и кликабельным кокпитом. Плюс динамическая кампания и работающий ATC. И все за 169 р.

Link to comment
Share on other sites

Может проголосуем за куплю и не куплю за эту цену, чтобы у ED была статистика?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Ждал Ф-5, ибо интересный самолет. Но за 3,2к - это перебор. 2к - мой психологический рубеж, дороже брать не хочу. Пока, во всяком случае.

Продолжу летать в Falcon BMS. Многофункциональный истребитель 4го поколения с PFM и кликабельным кокпитом. Плюс динамическая кампания и работающий ATC. И все за 169 р.

 

169 рублей ? Вы кому умудрились заплатить ? Весь мир уже 10 лет как бесплатно в BMS летает.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да они там вообще охренели!!! Заломили цены как за полёт на настоящем борту. Эй ED!!! Очнитесь!!! Вы из окон там что ли повыпадали!? С такими темпами останетесь сами "летать" на своих (а точнее не на своих) виртуальных бортах. Обнаглели ожирели и ожаднели до такой степени что краёв не видите. Это у вас такой способ людей удержать или быстрее разогнать вообще!? Думаю не приведи вам Бог встретить на улицах этого мира почитателей своих после таких цен! Обзаведётесь личным стоматологом на каждый день. Ненормальные. У кого то мечта-летать пусть и в виртуальном небе а средств немного так вы последний лик человеческий теряете и доверие и уважение людей.Хотя вам на людей наср.ть. Кроме своей выгоды ничего не видите. 2000 тысячи-куда б ещё не шло но почти 4....Да вы охренели... А теперь начинайте ныть как вам там тяжело и всё дорожает. Берите лопаты кирки и идите на рудники-вот ТАМ тяжело.Тот кто выше всех взлететь хочет ниже всех упадёт-ЗАКОН МИРОЗДАНИЯ....

Link to comment
Share on other sites

Эх, ну когда же будут первые впечатления от купивших "Тигра"?

Ну в июне вроде выйти должен.

И купивших думаю будет достаточно.

Часть хоть и общаются на русскоязычном форуме но живут за пределами бывшего СССР. Часть живут в Москве - там зарплаты тоже могут позволить подобные расходы на модули. Часть просто фанаты и купят "на последние" наплевав на все.

 

169 рублей ? Вы кому умудрились заплатить ? Весь мир уже 10 лет как бесплатно в BMS летает.

Сам BMS бесплатен, но требует установленного Falcon. И этот самый Falcon до сих пор стоит денег.

Конечно не проблема скачать в интернете на халяву, о защите от копирования можно не беспокоиться. Вот только это не совсем законно.


Edited by Mordhar

Рожденный ползать летит недолго.

Link to comment
Share on other sites

Да они там вообще охренели!!! Заломили цены как за полёт на настоящем борту. Эй ED!!! Очнитесь!!! Вы из окон там что ли повыпадали!? С такими темпами останетесь сами "летать" на своих (а точнее не на своих) виртуальных бортах. Обнаглели ожирели и ожаднели до такой степени что краёв не видите. Это у вас такой способ людей удержать или быстрее разогнать вообще!? Думаю не приведи вам Бог встретить на улицах этого мира почитателей своих после таких цен! Обзаведётесь личным стоматологом на каждый день. Ненормальные. У кого то мечта-летать пусть и в виртуальном небе а средств немного так вы последний лик человеческий теряете и доверие и уважение людей.Хотя вам на людей наср.ть. Кроме своей выгоды ничего не видите. 2000 тысячи-куда б ещё не шло но почти 4....Да вы охренели... А теперь начинайте ныть как вам там тяжело и всё дорожает. Берите лопаты кирки и идите на рудники-вот ТАМ тяжело.Тот кто выше всех взлететь хочет ниже всех упадёт-ЗАКОН МИРОЗДАНИЯ....

 

Разработчики проффесиональных летных тренажеров тоже охренивают, просят деньги за единицу как за настоящий летающий симулируемый борт?

 

Нужно понять что DCS продукт нишевый. А нишевый продукт от всяких там поп-корновых call of duty (которые на пк 2 тыс а кстати на консолях стоят 4 тыс руб) будет стоить денег, так как их не продают миллионными экземплярами.

 

Так сказать ручная работа.

 

Вот если бы у DCS F-5 тираж был такой же как у DooM или как у Battlefield 4 то можно было бы вопросы задавать, мол какого фига Дум стоит 2 тыс а вы с нас пытаетесь 3 содрать, а так - скажите спасибо что вообще ктото чтото делает для нас, вирпилов.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Традиционный вопрос: патч на опен бету 819 мб, что ещё изменилось кроме того что написано?

Расшифровка для "L-39ZA. Hardpoint lamp indicators logic corrected" и подобных изменений будет? В мануале это отразится?

Сами ругаетесь что экстрасенсов нет, а пользователи значит все как один.

 

Скорретирована логика работы индикаторов наличия вооружения. Если подвеска крепится непосредственно к пилону (одиночные бомбы, блоки НАР, топливные баки) светится соответствующий индикатор верхнего ряда (квадратный). После сброса подвески этот индикатор гаснет. Если две бомбы подвешены на МДУ, то горят оба индикатора для соответствующей точки подвески, и квадратный и круглый. Круглый погаснет после сброса обеих бомб. Квадратный погаснет после сброса МДУ. Аналогично работает для ракет В-В - круглый индикатор означает наличие ракеты, квадратный наличие ПУ. При подвеске ПК-3 горит соответствующий квадратный индикатор. Круглый загорается после взведения с помощью пиропатрона.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

169 рублей ? Вы кому умудрились заплатить ? Весь мир уже 10 лет как бесплатно в BMS летает.

 

В стиме Falcon 4 стоит денег. Ровно 169 р. BMS 4.33.1 требует установленный Falcon 4.

 

Томмо, как правообладатель, мог спокойно прикрыть ребят, занимающихся BMS, потому что они используют слитый код игры. Но не сделал это, видя в этом выгоду, разумеется. В идеале бы я деньги лучше отдал ребятам, которые пилят BMS. Но раз они деньги не берут и просят использовать лицензионную версию игры, я купил оригинал в стиме. Проявление гражданской сознательности, если хотите. Хотя, наверно, найдутся некоторые, которые скажут что я просто л*х и заплатил за то, что можно было украсть.

 

PS интересно сколько человек пиратили бы модули в DCS, если бы это было возможно.

Link to comment
Share on other sites

Ммда... 4000 за голый DCS-самолет без кампаний (указано что она отдельно поставляется), миссий и прочего... Эт как-то крутовато.

 

Давайте включим калькулятор. Примерные цифры:

 

 

Команда 10 человек (например) делает модуль за 1.5 года, продажа модуля за 3200.

 

 

 

Если купят 1000 человек, то они заработают 3200.000 рублей.

 

Итого, делим 3200.000 рублей на 18 месяцев, получаем 177.000 рублей, делим на количество человек в команде получаем 17.000 рублей на человека.

 

 

Итого, чтобы иметь достойную зарплату, хотябы в 70.000 рублей (а специалисты такого уровня как Belsimtek я считаю должны МИНИМУМ столько получать), нужно продать 4000 модулей по 3200 рублей.

 

+ ко всему добавьте - аренду офиса, программы разработки, откат ED, и т.д. и т.п.

 

Самый главный вопрос, сколько F-5-х купят по всему миру, если только в РФ купят дай бог 300 человек исходя из комментариев на форуме.

 

 

Но купят ли по всему миру эти 4000 модулей, учитывая отношение рынка Дума и Калл оф Дюти к данному типу игр, за цену в 3200 чтобы парням из Belsimtek хотябы выйти из минуса ?

 

Золотой век симуляторов, 90-х годов, когда LHX стоял у каждого на его 386-м прошел, нужно быть реалистами.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вытаскивать ваши ястребиные подбитые задницы кто будет ?

А, может еще истребителей должно интересовать, кто будет бегать вокруг стула под музыку? :D

 

Скриптовая игрушка для вертов в стиле "развлеки себя сам", ястреба о ее существовании до сих пор и не знают вобщем-то :D

Link to comment
Share on other sites

Разработчики проффесиональных летных тренажеров тоже охренивают, просят деньги за единицу как за настоящий летающий симулируемый борт?

 

Нужно понять что DCS продукт нишевый. А нишевый продукт от всяких там поп-корновых call of duty (которые на пк 2 тыс а кстати на консолях стоят 4 тыс руб) будет стоить денег, так как их не продают миллионными экземплярами.

 

Так сказать ручная работа.

 

Вот если бы у DCS F-5 тираж был такой же как у DooM или как у Battlefield 4 то можно было бы вопросы задавать, мол какого фига Дум стоит 2 тыс а вы с нас пытаетесь 3 содрать, а так - скажите спасибо что вообще ктото чтото делает для нас, вирпилов.

 

то есть вы хотите сказать, что до этого времени разработчики работали себе в минус продавая модули по 1200, а раньше по 800-600 руб, а на распродажах цены опускались и до 200 руб? при том что клиентская база год или два года назад была еще меньше ... или два года назад DCS не был нишевым продуктом и вдруг стал им в 2016? вы сами себя пытаетесь в чем-то убедить?

Windows 10/ I5-4690K/ Asus Z97-A/ Asus GTX 970/ 16 Gb DDR3 1600MHz/ 1920*1080 / TrackIR 5/ Thrustmaster Hotas Warthog/ Saitek Pro Flight Rudder Pedals

Link to comment
Share on other sites

Давайте включим калькулятор. Примерные цифры:

 

 

Команда 10 человек (например) делает модуль за 1.5 года, продажа модуля за 3200.

 

 

 

Если купят 1000 человек, то они заработают 3200.000 рублей.

 

Итого, делим 3200.000 рублей на 18 месяцев, получаем 177.000 рублей, делим на количество человек в команде получаем 17.000 рублей на человека.

 

 

Итого, чтобы иметь достойную зарплату, хотябы в 70.000 рублей (а специалисты такого уровня как Belsimtek я считаю должны МИНИМУМ столько получать), нужно продать 4000 модулей по 3200 рублей.

 

+ ко всему добавьте - аренду офиса, программы разработки, откат ED, и т.д. и т.п.

 

Самый главный вопрос, сколько F-5-х купят по всему миру, если только в РФ купят дай бог 300 человек исходя из комментариев на форуме.

 

 

Но купят ли по всему миру эти 4000 модулей за цену в 3200 чтобы парням из Belsimtek хотябы выйти из минуса ?

 

Вы ставите вопросы которые требуют серьезного исследования рынка.

Я такими вещами не занимаюсь. Я не маркетолог.

Мне крайне интересен этот борт, но участвовать в платном бета-тесте длиной в год за 3200 и получить голую машину (со всеми косяками текущего состояния DCS World и характерным для него дефицитом нормального геймплея) в итоге мне лично не хочется.


Edited by Sten_MkIIs
опечатка
Link to comment
Share on other sites

Давайте включим калькулятор. Примерные цифры:

 

 

Команда 10 человек (например) делает модуль за 1.5 года, продажа модуля за 3200.

 

 

 

Если купят 1000 человек, то они заработают 3200.000 рублей.

 

Итого, делим 3200.000 рублей на 18 месяцев, получаем 177.000 рублей, делим на количество человек в команде получаем 17.000 рублей на человека.

 

 

Итого, чтобы иметь достойную зарплату, хотябы в 70.000 рублей (а специалисты такого уровня как Belsimtek я считаю должны МИНИМУМ столько получать), нужно продать 4000 модулей по 3200 рублей.

 

+ ко всему добавьте - аренду офиса, программы разработки, откат ED, и т.д. и т.п.

 

Самый главный вопрос, сколько F-5-х купят по всему миру, если только в РФ купят дай бог 300 человек исходя из комментариев на форуме.

 

 

Но купят ли по всему миру эти 4000 модулей, учитывая отношение рынка Дума и Калл оф Дюти к данному типу игр, за цену в 3200 чтобы парням из Belsimtek хотябы выйти из минуса ?

 

Золотой век симуляторов, 90-х годов, когда LHX стоял у каждого на его 386-м прошел, нужно быть реалистами.

Думаю вы ошибаетесь относительно срока изготовления модуля,хотя конечно смотря сколько времени каждый член команды будет уделять работе в день,если часа 2,то можно и год делать.

Link to comment
Share on other sites

Странно, DCS не хочет обновляться до версии 1.5.3.53108 - говорит, что 1.5.3.52724.74 актуальна..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Странно, DCS не хочет обновляться до версии 1.5.3.53108 - говорит, что 1.5.3.52724.74 актуальна..

 

Обновление только для беты.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Странно, DCS не хочет обновляться до версии 1.5.3.53108 - говорит, что 1.5.3.52724.74 актуальна..

 

обновление к бете

Windows 10/ I5-4690K/ Asus Z97-A/ Asus GTX 970/ 16 Gb DDR3 1600MHz/ 1920*1080 / TrackIR 5/ Thrustmaster Hotas Warthog/ Saitek Pro Flight Rudder Pedals

Link to comment
Share on other sites

Спс, чего-то я запутался - думал, что осталась только 1.5.3 и 2.0, без промежуточных бэт :doh:.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

А, может еще истребителей должно интересовать, кто будет бегать вокруг стула под музыку? :D

 

Если бы нашелся хоть один адекватный миссиодел и запилил правильные БД, польза от ястребов с ястребиной же скоростью устремилась к нулю (хотя она и сейчас там)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Если бы нашелся хоть один адекватный миссиодел и запилил правильные БД, польза от ястребов с ястребиной же скоростью устремилась к нулю (хотя она и сейчас там)

Я удивляюсь, у человека опыта участия в вылетах даже на копейку не будет, но он на форуме пытается рассуждать чего-то.

 

Ты тактические вылеты даже на ютубе я так понимаю не смотрел. Вот прикинь, когда собираются по 12-16 человек за сторону, разделяются по звеньям, и слушают РП, почему-то истребители начинают решать судьбу вылета почти на 95%. И там реально опыт и тактика побеждает, а не закидывание ракетами в лобешник.

 

А судить о том, как летают нормальными звеньями, по рандомайзеру и квейку, где ты тусуешься - :doh:

Link to comment
Share on other sites

Давайте включим калькулятор. Примерные цифры:

 

 

Команда 10 человек (например) делает модуль за 1.5 года, продажа модуля за 3200.

 

 

 

Если купят 1000 человек, то они заработают 3200.000 рублей.

 

Итого, делим 3200.000 рублей на 18 месяцев, получаем 177.000 рублей, делим на количество человек в команде получаем 17.000 рублей на человека.

 

 

Итого, чтобы иметь достойную зарплату, хотябы в 70.000 рублей (а специалисты такого уровня как Belsimtek я считаю должны МИНИМУМ столько получать), нужно продать 4000 модулей по 3200 рублей.

 

+ ко всему добавьте - аренду офиса, программы разработки, откат ED, и т.д. и т.п.

 

Самый главный вопрос, сколько F-5-х купят по всему миру, если только в РФ купят дай бог 300 человек исходя из комментариев на форуме.

 

 

Но купят ли по всему миру эти 4000 модулей, учитывая отношение рынка Дума и Калл оф Дюти к данному типу игр, за цену в 3200 чтобы парням из Belsimtek хотябы выйти из минуса ?

 

Золотой век симуляторов, 90-х годов, когда LHX стоял у каждого на его 386-м прошел, нужно быть реалистами.

Ой, ну хватит о цене. Вот честно

Прогнозы и аналитика здесь уж точно вещь неблагодарная. Тем более, в приближенной форме.

Следует отметить, что не только этот модуль продается.

Рад за западную публику, для которой этот модуль , в принципе, и выпущен.

Ну и БСТ, поздравляю с очередным творением :thumbup:

Хотя оно мне лично и не интересно :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...