Jump to content

DCS 1.5


Chizh

Recommended Posts

А я вообще спустя пару лет нелетаний только качаю клиент. Эх, скорее бы...

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Таки опять двадцать пять. ВРоде никогда проблем в техническом плане небыло. Скачал клиент, запустил, пошел в менеджер модулей, тот сразу предложил скачать и установить купленные модули. Жму да!!! Загрузчик скачивает ТОЛЬКО ДВА модуля, один из них пердлагает активировать и ввести ключ активации(а че с сайта уже не подхватывается из профиля???), ввожу, запускается клиент, и... В списках установленных модулей только он один и есть! Ладно, жму принудиловом установить один из других модулей, клиент сворачивается, загрузчик ругается что модуль то уже установлен и найдены сотни гигабайт файлов модуля! Отказываюсь от загрузки, захожу в клиент - модуля нет. Сейчас сижу гружу модули принудиловом с удалением всех предыдущих найденных файлов модуля и ввожу ключики.

Это нормально, да?

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

А вот теперь реально выручайте. Горячие скалы и Ка-50 не отображаются в списке модулей, которые могут быть установлены, но и не отображаются в списке уже установленных модулей. При этом ГС при первой загрузке скачались полностью(когда только 2 модуля скачались). Что делать то? Инет 5мегабит всего, не могу позволить себе эксперименты с удалением клиента и переустановкой.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

А вот теперь реально выручайте. Горячие скалы и Ка-50 не отображаются в списке модулей, которые могут быть установлены, но и не отображаются в списке уже установленных модулей. При этом ГС при первой загрузке скачались полностью(когда только 2 модуля скачались). Что делать то? Инет 5мегабит всего, не могу позволить себе эксперименты с удалением клиента и переустановкой.

 

Запусти ремонт.

Link to comment
Share on other sites

Запусти ремонт.

 

ЗАпустил. Чего то там тянет аж на полтора гига. :music_whistling:

 

Шайтан.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

При чем здесь пароль? Неверный серийный номер означает, что какой-то из ключей активации в реестре привязан к чужому аккаунту.

 

Все покупки сделаны из одного аккаунта. До обновления до версии 1.5.2 все работало. После обновления, сначала писало что "неверный логин или пароль", менял 3 раза не помогло (хотя в каждый раз Оупен Бетту входит исправно), потом стала писать что "неверный серийный номер".

Link to comment
Share on other sites

Свой модули какие-нибудь отдавал другим людям? У меня было так же. Я ми8 отдал другому человеку. А в менеджере модулей снял галочку напротив него, деактивировал так сказать, но не удалил. После обновления так же ругался дцс у меня пока я этот модуль не удалил.

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Все покупки сделаны из одного аккаунта. До обновления до версии 1.5.2 все работало. После обновления, сначала писало что "неверный логин или пароль", менял 3 раза не помогло (хотя в каждый раз Оупен Бетту входит исправно), потом стала писать что "неверный серийный номер".

 

Обратитесь в техподдержку, там определят какой из серийников в реестре не относится к Вашему аккаунту и помогут решить эту проблему.

  • Like 1
"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Всем - привет!

Имею недопонимание.. 1.2.16 обновился до 1.5.2. Это значит, что 1.5.2 больше не бета, а полный релиз? Или как это понимать?

Intel Core i7-4770K 3,5GHz

Asus Intel Z87-Deluxe

Asus NVidia GTX970-Strix 4GB GDDR5 256b

Kingston HyperX Predator 32GB 2400 MHz

HDD0 Seagate Barracuda 1TB

HDD1 Seagate Barracuda 2TB

РУС: VPC Mongoost-50CM

РУД: Saitek X52PRO

Link to comment
Share on other sites

Ага, спасибо.. Я правильно понимаю, что обновления для беты будут выходить чаще и после их обкатки - для релиза?

Intel Core i7-4770K 3,5GHz

Asus Intel Z87-Deluxe

Asus NVidia GTX970-Strix 4GB GDDR5 256b

Kingston HyperX Predator 32GB 2400 MHz

HDD0 Seagate Barracuda 1TB

HDD1 Seagate Barracuda 2TB

РУС: VPC Mongoost-50CM

РУД: Saitek X52PRO

Link to comment
Share on other sites

Да.

 

Спасибо х2.. Репу завтра подниму с компа - с планшета не получается.. :)

Intel Core i7-4770K 3,5GHz

Asus Intel Z87-Deluxe

Asus NVidia GTX970-Strix 4GB GDDR5 256b

Kingston HyperX Predator 32GB 2400 MHz

HDD0 Seagate Barracuda 1TB

HDD1 Seagate Barracuda 2TB

РУС: VPC Mongoost-50CM

РУД: Saitek X52PRO

Link to comment
Share on other sites

Не работает ОНЛАИН ! У меня одного такая беда или ещё у кого есть подобное?

 

Видимо проблемы на серверах, я не могу новую кампанию купить, не входит в магазин.

i5-9600K 4.8ГГц, 32Gb DDR4, RTX2070Super

Link to comment
Share on other sites

У меня маленькая проблема. Недавно переустановил систему, но игра была установлена на другом диске. Теперь ярлык ушел меню пуска, но ярлык поставил с корневой папки на рабочий стол. Игра работает все есть, проблема в обновлений, никак не могу обновить игру с выходом новой версий обновлений (например сегодня вроде была обновление). Хотя игра вроде само должна обновляется при запуске, еще не доступен ремонт. Может подскажите как все это в нормальное состояние привести. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня маленькая проблема. Недавно переустановил систему, но игра была установлена на другом диске. ..

После переустановки системы игра тоже была переустановлена?

Не совсем понял проблему, но за запуск с проверкой обновления отвечает файл DCS_updater.exe.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня маленькая проблема. Недавно переустановил систему, но игра была установлена на другом диске. Теперь ярлык ушел меню пуска, но ярлык поставил с корневой папки на рабочий стол. Игра работает все есть, проблема в обновлений, никак не могу обновить игру с выходом новой версий обновлений (например сегодня вроде была обновление). Хотя игра вроде само должна обновляется при запуске, еще не доступен ремонт. Может подскажите как все это в нормальное состояние привести. Спасибо.

 

Предупреждал неоднократно - устанавливайте как полагается, а не копируйте файлы, при копировании проблемы в будущем гарантированы.Читай FAQ, там твой случай.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

У меня винда слетела, игра и так была установлена на диск D, так как на диске C место было мало только винда стояло. Прочитал я FAQ. Походу мне надо переустановить игру и установить игру заново на диск D? В этом случае ключи надо деактивировать? Хотя они на DCS World 2 установленный. С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь подскажет можно ли как-то отключить тени на деревьях так, что бы оставались тени под ними, а так же в кокпите и от других объектов? Или отключить тени от деревьев полностью не затрагивая другие объекты?

А то в некоторых местах карты при взгляде на лес ФПС проседает ужасно, с 60 до 10 не зависимо от количества самолетов и прочей техники!

 

Для наглядности пометил треугольниками о каких тенях идет речь, эллипсами помечены тени которые хотелось бы оставить.

 

https://yadi.sk/d/uJWNVNIvnbWmg <<---- скриншот


Edited by 2BAG_Inferno
 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь подскажет можно ли как-то отключить тени на деревьях так, что бы оставались тени под ними, а так же в кокпите и от других объектов? Или отключить тени от деревьев полностью не затрагивая другие объекты?

А то в некоторых местах карты при взгляде на лес ФПС проседает ужасно, с 60 до 10 не зависимо от количества самолетов и прочей техники!

 

Для наглядности пометил треугольниками о каких тенях идет речь, эллипсами помечены тени которые хотелось бы оставить.

 

https://yadi.sk/d/uJWNVNIvnbWmg <<---- скриншот

 

эта эпопея(тупилово) с тенями от деревьев длится сначала беты 1.5...... так что.... наврятли..... пока не поправят.... хотя может гдето в конфигах игры и можно..... тоже бы хотелось знать

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...