Jump to content

Турнир MUSTANG RIDERS (Общее обсуждение)


Maler

Recommended Posts

Вчера буквально летали ... я Малер и Тим ... 20.00 - 21,00 мск

Заходи будем рады :)

 

Да твой ник мелькнул :)

 

Зайду обязательно - имей ввиду - Я тебя за язык не тянул (Маменко (copyright) !

 

зы: спасибо что отзывался!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 343
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да твой ник мелькнул :)

 

Зайду обязательно - имей ввиду - Я тебя за язык не тянул (Маменко (copyright) !

 

зы: спасибо что отзывался!

 

Ага ...угрожаем значит )))

:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Ага ...угрожаем значит )))

:joystick:

 

Ага, ребят, спасибо за теплый прием :gun_smilie::gun_smilie::gun_smilie:, который вы мне организовали :cheer3nc::cheer3nc::cheer3nc:

Сегодня если можно я опять готов!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ага, ребят, спасибо за теплый прием :gun_smilie::gun_smilie::gun_smilie:, который вы мне организовали :cheer3nc::cheer3nc::cheer3nc:

Сегодня если можно я опять готов!!!

 

Не можно, а нужно! ))

 

Мы давно всех желающих зовём в наш тс - FF.TS3SERV.NET

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

"Жизнь - боль", - сказал Белка.

 

 

 

Может добавить в название твою версию как прокатчика ? :)

В оригинале "какая жизнь , такое и кино"

Т.е. не "жизнь-боль" или "жизнь-дерьмо" а "жизнь -бой" "жизнь- преодоление" ... короче "фильм ужасов" :)


Edited by BELKA_
Link to comment
Share on other sites

Может добавить в название твою версию как прокатчика ? :)

В оригинале "какая жизнь , такое и кино"

Т.е. не "жизнь-боль" или "жизнь-дерьмо" а "жизнь -бой" "жизнь- преодоление" ... короче "фильм ужасов" :)

Я просто как переводчик по призванию смотрю глубже формального перевода слов.))) Если жизнь, такое как и кино, то жизнь - это боль.)))

А у некоторых попаболь. If you know what i mean :D

hqdefault.jpg

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а нет ли у организаторов желания, сделать старт соперников не как обычно, на каком то расстоянии друг от друга,

а практически в упор (как например на картинке ниже)

0_114912_fc7fdb6d_orig

 

Поскольку в первом случае, поведение пилотов очень шаблонное , когда они после расхождения начинают делать что то типа свечки , с последующим подвешиванием и разворотом. Сморится как-то приторно.

 

(Причем в обычном,неподготовленном бою, никто обычно так не делает, это чисто дуэльная фишка)

 

А если как на картинке, тут вроде даже честнее (имхо) т.к. в точке схождения у обоих участников абсолютно одинаковые высота и скорость.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Первое схождение важная составляющая боя ..не только дуэльного.

"Выиграть схождение" само по себе задача стратегическая. Причем схождение бывает разное, левое,правое, с просадкой и т.д.

Т.е. это элемент стратегии боя.

 

То что ты предлагаешь возможно честнее ..но теряется важная составляющая боя.

Link to comment
Share on other sites

Первое схождение важная составляющая боя ..не только дуэльного.

"Выиграть схождение" само по себе задача стратегическая. Причем схождение бывает разное, левое,правое, с просадкой и т.д.

Т.е. это элемент стратегии боя.

 

То что ты предлагаешь возможно честнее ..но теряется важная составляющая боя.

 

Я согласен что важная составляющая. Но в реальном бою, не всегда противника бывает замечен вовремя, и не всегда оказываешься в выгодных условиях, поэтому немаловажно уметь получать преимущество уже на этапе уклонения от первой атаки (ИМХО)

 

Впрочем я лишь предложил.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Поскольку в первом случае, поведение пилотов очень шаблонное , когда они после расхождения начинают делать что то типа свечки , с последующим подвешиванием и разворотом. Сморится как-то приторно.

 

(Причем в обычном,неподготовленном бою, никто обычно так не делает, это чисто дуэльная фишка)

 

А если как на картинке, тут вроде даже честнее (имхо) т.к. в точке схождения у обоих участников абсолютно одинаковые высота и скорость.

 

А я так делаю в обычном бою, иногда. И видел несколько человек, который расходились по-дуэльному. Тем более на самом деле этот расход не такой уж и шаблонный, и в нем много хитростей скрыто.

Link to comment
Share on other sites

Зыкински!))

В электронике, одно из первых мест занимает кувалда. :joystick::crash:

You're not a racing driver, you're a ******* idiot! — Ayrton Senna

 

i7 2700K 3.7GHz | Gigabyt GA-Z68XP-UD4 | NV GF GTX-970 | ОЗУ 32Gb

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Серёга! :)

 

А по поводу первого схождения... Изменение высоты на небольшую величину вниз позволяет получить при первом схождении, примерно 20-30 км/ч выигрыша в скорости. Как следствие разменять эту скорость на большую высоту. Ну а с получением преимущества, его просто необходимо реализовать, не проспавши. :)

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...