Jump to content

Турнир MUSTANG RIDERS (Общее обсуждение)


Maler

Recommended Posts

Значит ты написал бессмысленный пост, как ты любишь делать.

 

Ахаха ... Очень уж эмоционально ты отвечаешь, на "бессмысленные посты" :D

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 343
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest =YeS=CMF
Ахаха ... Очень уж эмоционально ты отвечаешь, на "бессмысленные посты" :D

И что? А что смешного?

Link to comment
Share on other sites

Трунир судя по всему уже начался на фоуме :)

 


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

По жеребьёвке конечно не лучшее решение, этож не ЧМ по футболу и т.п.

 

Справедливо когда все со всеми летают, пускай хотябы не более 3-х боёв. Всё равно же кол-во участников не сильно больше.

 

При групповой системе победитель не факт что будет самым лучшим пилотом.

Link to comment
Share on other sites

По жеребьёвке конечно не лучшее решение, этож не ЧМ по футболу и т.п.

 

Справедливо когда все со всеми летают, пускай хотябы не более 3-х боёв. Всё равно же кол-во участников не сильно больше.

 

При групповой системе победитель не факт что будет самым лучшим пилотом.

 

16х16= 256 встреч

256х30 минут (в среднем встреча) = 128 часов геймплея (пять суток без сна) только первые встречи.

Если 32 участника то все умножаем на два.


Edited by BELKA_
Link to comment
Share on other sites

Ну Ну :) Я знаю что такое фразеологизмы и прекрасно понял что означает эта фраза. Поэтому я не издеваюсь.

 

 

Не умеете, чувствуете слабость - проходите мимо, вам в боях точно надерут одно место :) Без шансов, правда :D

И никто никого не заставляет. Не согласны с условиями? Хлопните дверкой и удалитесь из темы. Зачем флудить и издеваться над организаторами.

  • Like 2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Firmament Fighters

FF*Ph0b0s*95

Link to comment
Share on other sites

Не умеете, чувствуете слабость - проходите мимо, вам в боях точно надерут одно место :) Без шансов, правда :D

И никто никого не заставляет. Не согласны с условиями? Зачем флудить и издеваться над организаторами.

 

Я ни над кем не издевался. Я вполне объективно выразил свою критику подкрепив все это отнюдь не досужими домыслами. Бурная эмоциональная реакция на критику вместо того, чтобы ответить что-то конструктивно говорит лишь только о том, что попал в точку. Даже если я и проиграю в компьютерную игрушку - я совсем не расcтроюсь ибо уже совсем другие идеалы, интересы и возраст. Свои чемпионаты в свои 17-21 год я выиграл, о чем с теплотой вспоминаю. Даже какие-то дипломы лежат с подписями известных в мире авиации людей.

 

 

Хлопните дверкой и удалитесь из темы.

 

Не нравится тема - не читайте. Вас же никто не заставляет :music_whistling:


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Я ни над кем не издевался. Я вполне объективно выразил свою критику подкрепив все это отнюдь не досужими домыслами. Бурная эмоциональная реакция на критику вместо того, чтобы ответить что-то конструктивно говорит лишь только о том, что попал в точку.

Где эта бурная эмоциональная реакция на твою, якобы объективную, критику?

 

Не нравится тема - не читайте. Вас же никто не заставляет :music_whistling:

Так это тебе об этом говорят. Хотя было бы лучше если бы ты принял участие, потому что, даже если ты не уверен в своих силах, это всё равно всё равно интересно. :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

16х16= 256 встреч

256х30 минут (в среднем встреча) = 128 часов геймплея (пять суток без сна) только первые встречи.

Если 32 участника то все умножаем на два.

Ну я представляю так - раз судей аж 5, можно поднять сервак на этапе отборочного тура, собрать на нём весь народ, чтобы все 1х1 по одному бою между собой летали, единовременно 5 боёв. По времени это часа 4 займёт (вполне разумное время для большого эвента). По результатам выбираются 4 лучших вирпила, между ними уже в другой день уже также полёты все со всеми, с большим кол-вом дуэлей (до 10 например). Ну и либо на этом этапе всё заканчивается, либо в итоге 2 лучших пилотов выбираются и уже между ними в финале большая серия боёв. ИМХО было бы классно так.

Link to comment
Share on other sites

Ну я представляю так - раз судей аж 5, можно поднять сервак на этапе отборочного тура, собрать на нём весь народ, чтобы все 1х1 по одному бою между собой летали, единовременно 5 боёв. По времени это часа 4 займёт (вполне разумное время для большого эвента). По результатам выбираются 4 лучших вирпила, между ними уже в другой день уже также полёты все со всеми, с большим кол-вом дуэлей (до 10 например). Ну и либо на этом этапе всё заканчивается, либо в итоге 2 лучших пилотов выбираются и уже между ними в финале большая серия боёв. ИМХО было бы классно так.

 

Т.е. часть боев без судьи? ..

По опыту, всегда есть спорные моменты, без судьи лучше не делать.

Да чего уж говорить турнир еще не начался а тут в теме уже подозрения и обвинения во всех тяжких.

Хотя если честно, я бы хотел поучаствовать в таком турнире... как ты написал выше это более взвешенная система определения победителя.

К сожалению мы себе позволить не можем, все упирается в человеко-ресурсы.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. часть боев без судьи? ..

Почему? 5 судей, когда отборочный тур - все 5 наблюдают свои бои, смысл в том, что так можно прогонять по 5 боёв одновременно и соответственно сократить время отборочного мероприятия до разумного. Ну а бои оставшихся 2-х и ли 4-х - само собой наблюдаются судьями.

 

К сожалению мы себе позволить не можем, все упирается в человеко-ресурсы.

Ну это да. Мне интересен был бы такой турнир по современным машинам, хотя я в текущей форме вылетел бы из него на 1-м этапе :) Ну может когда-нибудь и организуем.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Почему? 5 судей, когда отборочный тур - все 5 наблюдают свои бои, смысл в том, что так можно прогонять по 5 боёв одновременно и соответственно сократить время отборочного мероприятия до разумного. Ну а бои оставшихся 2-х и ли 4-х - само собой наблюдаются судьями.

 

 

Ну это да. Мне интересен был бы такой турнир по современным машинам, хотя я в текущей форме вылетел бы их него на 1-м этапе :) ну может когда-нибудь и организуем.

 

Ну фиг знает, сколько судил в турнирах... меня хватало на два-три боя :)

Этож не работа.. тут еще важен период, если это в неделю уложится это одно. Если месяц судейства.. проще застрелиться :)

з.ы. ...вообще планировали следующий турнир на Ф-15

Link to comment
Share on other sites

На современных я за свободный выбор типов ЛА, правда с другой стороны из-за разницы ЛТХ бои будут проблемными (к примеру Ф-15 из-за преимущества в скороподъёмности в теории может просто гонять Су-27 за собой до того, как у обоих кончится топло).

 

Хороший вариант - БВБ с ракетами, жёстко (бои зачастую проходят быстро и без особых игр с энергией), но он исключает весьма неприятный фактор беготни, который есть в бое на пушках.

 

В ганзо как правило "классикой" считается Су-27хСу-27.

Link to comment
Share on other sites

На современных я за свободный выбор типов ЛА, правда с другой стороны из-за разницы ЛТХ бои будут проблемными (к примеру Ф-15 из-за преимущества в скороподъёмности в теории может просто гонять Су-27 за собой до того, как у обоих кончится топло).

 

Хороший вариант - БВБ с ракетами, жёстко (бои зачастую проходят быстро и без особых игр с энергией), но он исключает весьма неприятный фактор беготни, который есть в бое на пушках.

 

В ганзо как правило "классикой" считается Су-27хСу-27.

 

Вообще думали именно ближний бой без ракет.

Су 27 пока рано.. он еще в разработке.

Link to comment
Share on other sites

Су 27 пока рано.. он еще в разработке.

F-15 сейчас ещё менее соответствует ЛТХ прототипа, так что... :)

 

После патча, где АФМ исправят, 15-й придётся тестировать.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Черт с ним с читерством. Методы выявления, даже на фоне неработающей IC, имеются. Была бы голова.

 

Какие есть методы выявления помимо IC (можно мне в личку)? Поделись и оно будет установлено на сервер турнира в дополнение к тому что есть.

 

Ещё вопрос к тебе. Если те методы о которых ты говоришь у вас имеются, то почему у КВП в правилах написано:

 

4.2 Администрация оставляет за собой право не рассматривать заявки в случаях, когда предоставленных доказательств (скриншоты, трэки и т.д.) не позволяют с большой вероятностью доказать нарушение или факт читерства.

 

Вы просто лояльны к "отдельным" читерам или методов таки нет? Или ещё что-нибудь? Мне не совсем понятно.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

F-15 сейчас ещё менее соответствует ЛТХ прототипа, так что... :)

 

Это да.

Но, какая разница, если речь лишь о F-15 vs F-15. У обоих вирпилов в руках будет одна и та же PFM. :)

 

 

Какие есть методы выявления помимо IC (можно мне в личку)? Поделись и оно будет установлено на сервер турнира в дополнение к тому что есть.

 

Забавно. Сначала с наездом на меня, а потом еще и просят помочь.

Ребят, с таким острым отношением к вопросам и критике вам никто в здравом уме и трезвой памяти помогать не захочет. Не мне одному уже не раз на дверь указывали. Ну я и не лезу.

 

Если по делу. Свои вопросы я не зря задавал. Пытался понять, возможно ли это. Но, т.к. о серьезности турнира речи нет, организаторы написали, что это для популяризации. Это мне понятно. Поэтому я вообще не вижу смысла кого то ловить на нечестной игре, и так аркада. Настройки у каждого клиента свои. На этом фоне инструментарий чекинга не применим. Ибо не известен конкретный набор настроек клиента. А с учетом размещения слотов, лаги игроков существенно увеличиваются, полученный вещественный результат будет с лошадиными погрешностями.

 

Ещё вопрос к тебе. Если те методы о которых ты говоришь у вас имеются, то почему у КВП в правилах написано:

 

Вы просто лояльны к "отдельным" читерам или методов таки нет? Или ещё что-нибудь? Мне не совсем понятно.

 

Включи голову. Посмотри на дату редакции правил. Подключи логику. Подумай еще раз. ;)

Элементарно, Ватсон!

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

eekz у меня к тебе просьба.

Не нужно в этой теме обсуждать "ведьм" это не этично по отношению к уже зарегистрированным участникам. Я их всех прекрасно знаю.

 

Если тебе интересен этот персонаж который приходит сюда только для того что-бы оскорбить организаторов и участников, пиши ему в личку.

Он нам не интересен.


Edited by BELKA_
Link to comment
Share on other sites

F-15 сейчас ещё менее соответствует ЛТХ прототипа, так что... :)

 

После патча, где АФМ исправят, 15-й придётся тестировать.

 

Само собой, речь не идет о том что прям завтра :)

Link to comment
Share on other sites

eekz у меня к тебе просьба.

Не нужно в этой теме обсуждать "ведьм" это не этично по отношению к уже зарегистрированным участникам. Я их всех прекрасно знаю.

 

Если тебе интересен этот персонаж который приходит сюда только для того что-бы оскорбить организаторов и участников, пиши ему в личку.

Он нам не интересен.

 

Турнир без скандала, как еда без соли. Пресно. А тут такие пуканы рвутся. :D

 

enot_29768441_orig_.jpeg


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

F-15 сейчас ещё менее соответствует ЛТХ прототипа, так что...

F-15 уже практически готов.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Давно сюда не заходил. Думаю дай ка загляну в тему, смотрю тишина, наверно все друг другу глотки перегрызали уже ....... :D:D:D

 

А так как я новичок тут, то и хотел спросить - а как на счет тренировок? Есть желающих пострелять друг в другу, дабы опыт накопит да и заодно к запаху крови (и не только) привыкнуть?

 

Вчера зашел на сервере а там пусто!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Давно сюда не заходил. Думаю дай ка загляну в тему, смотрю тишина, наверно все друг другу глотки перегрызали уже ....... :D:D:D

 

А так как я новичок тут, то и хотел спросить - а как на счет тренировок? Есть желающих пострелять друг в другу, дабы опыт накопит да и заодно к запаху крови (и не только) привыкнуть?

 

Вчера зашел на сервере а там пусто!

 

Вчера буквально летали ... я Малер и Тим ... 20.00 - 21,00 мск

Заходи будем рады :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...