Jump to content

Турнир MUSTANG RIDERS (Общее обсуждение)


Maler

Recommended Posts

Я всем отвечу не спешите, у Мустанга как дуэльной машины большое будущее из-за хорошего заднего вида, поэтому скоро выведу теорию победы на мустанге, если получится, по чет теории, то она важнее ваших тренировок, просто чтобы не быть голословным могу сказать что у меня 99 место в мировом рейтинге РБ, в тундре, при этом я играю всегда только на теории. Командные бои даются сложнее, и вообще, дуэли это тока 50% победы в командном бою.

 

Представляю себе эпическое зрелище войны двух пилотов в равной степени владеющих подобной теорией.

 

ЗЫ. Всеж формат турнира не правильный. Надо было добавить еще квалификацию -

 

запуск, взлет, выход в заданный район, комплекс пилотажа, возврат, посадка. Так сказать чистая лётная практика.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 343
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Угу.... Сколько Покрышкиных и Хартманов не пережили свой первый бой... А вот если бы...

 

Я вот кстати до сих пор уверен что скорость - это главное. Вот только доказать не могу -=)))

 

А скольким виртуальных Решетниковых ушли в небытие, ибо быть виртуальным бомбером удивительно скучное занятие, для тех, кто не в теме. Три часа лететь, и над целью промазать на сбросе из-за ветра, и/или атакующего противника, просто не удержав боевой курс... :cry:

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Я всем отвечу не спешите, у Мустанга как дуэльной машины большое будущее из-за хорошего заднего вида, поэтому скоро выведу теорию победы на мустанге, если получится, по чет теории, то она важнее ваших тренировок, просто чтобы не быть голословным могу сказать что у меня 99 место в мировом рейтинге РБ, в тундре, при этом я играю всегда только на теории. Командные бои даются сложнее, и вообще, дуэли это тока 50% победы в командном бою.

 

Аслан красавчик. :) Обожаю такие вбросы....

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я всем отвечу не спешите, у Мустанга как дуэльной машины большое будущее из-за хорошего заднего вида, поэтому скоро выведу теорию победы на мустанге, если получится, по чет теории, то она важнее ваших тренировок, просто чтобы не быть голословным могу сказать что у меня 99 место в мировом рейтинге РБ, в тундре, при этом я играю всегда только на теории. Командные бои даются сложнее, и вообще, дуэли это тока 50% победы в командном бою.

 

Суровый, но справедливый, виртуальный пилот из первой сотни. А какой рейтинг по теоретической подготовке, позвольте узнать?

Вот, например, у меня, рейтинг первый, из первой тройки. :) Но с конца :) А по теории... Ну, я так даже и не могу сказать, но вот думаю, кто знает меня тот лучше скажет :)

 

:pilotfly:

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

В тундре подвешивают на чистом крыле?

Спрашиваю потому как не играл, на мусе выход с ножей у земли только вверх на чистом крыле.. т.к. оппонента ты видишь чуть сверху сложно сказать его градус закрылок, приходится по скорости на глаз. Шансы отличные если вычислил скорость оппонента + он не успел убрать закрылки.

Малер все правильно делал, оппонент опытный, видел выход Малера на скорость.

Он все делал правильно, просто когда надо было уходить вверх он опоздал на 1 секунду и пошел вперед, и противник этим воспользовался, в тундре играют закрылками очень часто, и конечно когда уходят вверх закрылки убирают, когда идут вверх набирают энергию, и с убранными закрылками, а когда идут вниз выпускают закрыли и доворачивают до противника на малом газе.

Пример идеального боя в тундре

кстати я ученик Дупеля, а Дупель учение Ангри катя, лучшего в мире дуэлянта.


Edited by Arslan

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Старый добрый срач:) как всегда

 

Представляю, чтобы было если бы победил Викс, щас бы тут был такой холивар Бзс шников.

 

:D.

 

ничего не меняется ...

Ну винкс оба раза что проиграл, на джонаса попадал. В первом бою кинули на терминатора и в последнем. Выбивали чувака из турнира спецом, как пить дать. Все куплено и подстроено. :D

Link to comment
Share on other sites

Он все делал правильно, просто когда надо было уходить вверх он опоздал на 1 секунду и пошел вперед, и противник этим воспользовался, в тундре играют закрылками очень часто, и конечно когда уходят вверх закрылки убирают, когда идут вверх набирают энергию, и с убранными закрылками, а когда идут вниз выпускают закрыли и доворачивают до противника на малом газе.

Пример идеального боя в тундре

 

С маркерами, от третьего лица и лазерным дальномером? Жуть какая... :music_whistling:

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Я всем отвечу не спешите, у Мустанга как дуэльной машины большое будущее из-за хорошего заднего вида...

Мог и не продолжать дальше ))

 

з.ы. Приходи полетать, расскажешь в тс.

Link to comment
Share on other sites

Мог и не продолжать дальше ))

 

з.ы. Приходи полетать, расскажешь в тс.

 

Мустанга нету, есть курфюст, и гражданский мустанг.

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

С маркерами, от третьего лица и лазерным дальномером? Жуть какая... :music_whistling:

 

Маркера не дают упреждения, а учится лучше от третьего лица так теорию лучше освоить.

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Он все делал правильно, просто когда надо было уходить вверх он опоздал на 1 секунду и пошел вперед, и противник этим воспользовался, в тундре играют закрылками очень часто, и конечно когда уходят вверх закрылки убирают, когда идут вверх набирают энергию, и с убранными закрылками, а когда идут вниз выпускают закрыли и доворачивают до противника на малом газе.

Пример идеального боя в тундре

кстати я ученик Дупеля, а Дупель учение Ангри катя, лучшего в мире дуэлянта.

 

Дупель, Катя ,ангри ..я их не знаю, хто енто :)

Знаю Ыкарыча, Хабарка и сАмАлОта :thumbup:

Ужос...

Link to comment
Share on other sites

Ну винкс оба раза что проиграл, на джонаса попадал. В первом бою кинули на терминатора и в последнем. Выбивали чувака из турнира спецом, как пить дать. Все куплено и подстроено. :D

 

А потом Малера развели и измором взяли.

 

Представляю себе этот финальный бой, первая мысль у обоих -"Опять этот......"

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Маркера не дают упреждения, а учится лучше от третьего лица так теорию лучше освоить.

 

Дружеский совет.

Не тащи свой самовар туда где делают свои самовары.

Я видел много тундрОвоинов которые ничего не стоят когда дело касается АФМ или ПФМ.

Купи мустанг сам полетай, потом напишешь мнение.

Link to comment
Share on other sites

кстати я ученик Дупеля, а Дупель учение Ангри катя, лучшего в мире дуэлянта.

 

Напомнило бессмертное и прекрасно показанное в финале "Короны Российской империи":

 

Глава 1 Евангелия от Матфея:

 

1 Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова.

2 Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;

3 Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама;

4 Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона;

......

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Мустанга нету, есть курфюст, и гражданский мустанг.

 

Ооооо так вот - смотри скоро может турнирчик на курфюра замутят, ты эт, если не дорого давай ка договоримся - я эт буду сидет удобно в наушниках, с рюмкой вискаря с фисташки, а ты эт мне в уши, эт теорию шептать будешь, ну хочу я стать чампиненым и усе !:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :worthy: :worthy: :worthy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Дружеский совет.

Не тащи свой самовар туда где делают свои самовары.

Я видел много тундрОвоинов которые ничего не стоят когда дело касается АФМ или ПФМ.

Купи мустанг сам полетай, потом напишешь мнение.

Я еще есть ручной выпуск закрылок, форсаж, перегрев движка, и нет нормального обзора, но все же теорию свою напишу, потому что будет польза, зачем отвергать помощь, когда есть смысл в разборах полета, тем более не будешь же спорить что делать восходящую спираль не было смысла когда противник делает горизонт?

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Я еще есть ручной выпуск закрылок, форсаж, перегрев движка, и нет нормального обзора, но все же теорию свою напишу, потому что будет польза, зачем отвергать помощь, когда есть смысл в разборах полета, тем более не будешь же спорить что делать восходящую спираль не было смысла когда противник делает горизонт?

 

Давайте проще. Вот тут - http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2507364&postcount=4050 - берете миссию для TF-51 и говорите свой результат.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Маркера не дают упреждения, а учится лучше от третьего лица так теорию лучше освоить.

 

Да ну? Всегда считал, что для освоения типа ЛА требуется некоторая теоретическая подготовка, внимательный инструктор и время, в процессе обучения ставится и стрельба, а упреждение выносить на d1 нет необходимости, ну почти. Да, и джой, желательно с педалями, не убитый. Почувствовать машину, наточить умение осматриваться, и после этого можно начинать тихонечко воевать :) Желательно не суясь в фурбол, а добирая выходящих из атаки на своецветников, для чего висеть чуть выше боя, наблюдая картину и подчищая шесть своим. И только имея в активе стабильное управление конкретным набором пикселей соваться в рейды и прочие непотребства с излишествами. Да, и учиться всему этому на заведомо перетяжелённом крафте. Тогда, по мере выработки топлива результат будет становится заметным не только со стороны :)

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Давайте проще. Вот тут - http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2507364&postcount=4050 - берете миссию для TF-51 и говорите свой результат.

 

Хорошая миссия, как раз для тех у кого есть теория но нет опыта, можно просто пройти миссию, и имея в багаже теорию всех побеждать даже если у тебя не было учителя, буду тренироваться пока не купил мустанга. Но все равно учитель нужен, потому что со стороны виднее.

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

кстати я ученик Дупеля, а Дупель учение Ангри катя, лучшего в мире дуэлянта.

 

А это что ещё за местечковый клуб школьников? :D

Давайка приходи со своими учителями на Burning Skies. Посмотрим что вы умеете :D

 

А видео что ты скинул какая-то хрень, а не идеальная дуэль, потому что управлять при помощи мышки и видом от 3го лица любая обезьянка может. Да и ФМ там не ахти ;)

 

Вот и вся теория :smartass:


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

А это что ещё за местечковый клуб школьников? :D

Давайка приходи со своими учителями на Burning Skies. Посмотрим что вы умеете :D

 

А видео что ты скинул какая-то хрень, а не идеальная дуэль, потому что управлять при помощи мышки и видом от 3го лица любая обезьянка может. Да и ФМ там не ахти ;)

 

Вот и вся теория :smartass:

Кстати, у мустанга нет шансов против мессера, поэтому будет ли это справедливо?:smartass:

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

А это что ещё за местечковый клуб школьников? :D

Давайка приходи со своими учителями на Burning Skies. Посмотрим что вы умеете :D

 

А видео что ты скинул полный треш и угар, а не идеальная дуэль, потому что управлять при помощи мышки и видом от 3го лица любая обезьянка может. Да и ФМ там не ахти ;)

 

Вот и вся теория :smartass:

 

Вот не надо огорчать мышководов! Никакой джойстик не даст стоя в вираже сходить в сортир :) А на мыше это запросто, проще чем два байта переслать.

:pilotfly:

 

Про остальное - согласен, практически безоговорочно. :thumbup: Добавлю только, то, что в Тундре называется ФМ, на самом деле таковым не является. Но для школоло, вполне, трудить себя не надо, наточил в нескольких боях рефлексы и вперёд :)

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Дупель, Катя ,ангри ..я их не знаю, хто енто :)

Знаю Ыкарыча, Хабарка и сАмАлОта :thumbup:

Ужос...

 

вот ты лох страшный! никаво с раёна не знаешь, а туда же, летаться!)

 

Дружеский совет.

Не тащи свой самовар туда где делают свои самовары.

Я видел много тундрОвоинов которые ничего не стоят когда дело касается АФМ или ПФМ.

Купи мустанг сам полетай, потом напишешь мнение.

Дада, всяк норовит теоретега обидеть!;) Еще и мустанга покупать!

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...