Jump to content

Турнир MUSTANG RIDERS (Общее обсуждение)


Maler

Recommended Posts

Монстры! :thumbup:

 

Ващще атас! Сработано ювелирно, практически :thumbup:

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 343
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest =YeS=CMF
eekz и CMF ребята!!! Это фантастика!!!

 

UPD Бой в 26 минут! Парни вам респект!

 

Я чуть не охренел :) В конце просто уже ржал пока летал весь пробитый.

Link to comment
Share on other sites

Я чуть не охренел :) В конце просто уже ржал пока летал весь пробитый.

 

Я сидел поедал творожок. Глядя на бой. Так вот, "бой затянулся", - подумал я, когда пошла вторая пачка творога... :lol:

 

Супер, красиво, и весьма вдумчиво. :thumbup: Спасибо, посмотрел получив массу удовольствия, и не от творога. :)

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Я сидел поедал творожок. Глядя на бой. Так вот, "бой затянулся", - подумал я, когда пошла вторая пачка творога... :lol:

 

Супер, красиво, и весьма вдумчиво. :thumbup: Спасибо, посмотрел получив массу удовольствия, и не от творога. :)

 

Малер был круче. На вертикали, прям как в известном ролике от танкистов.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Малер был круче. На вертикали, прям как в известном ролике от танкистов.

 

Я немножко в делах был, успел только на третий бой. :(

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Я немножко в делах был, успел только на третий бой. :(

 

А что мешает запись на Ю-Тубе посмотреть? Самый первый бой, три схватки, пол-пачки творожка съесть не успееешь -))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Я сидел поедал творожок. Глядя на бой. Так вот, "бой затянулся", - подумал я, когда пошла вторая пачка творога... :lol:

 

Супер, красиво, и весьма вдумчиво. :thumbup: Спасибо, посмотрел получив массу удовольствия, и не от творога. :)

 

Спасибо! :thumbup:

Творожок то со сгущенкой?

Link to comment
Share on other sites

Малер был круче. На вертикали, прям как в известном ролике от танкистов.

Я старался.)) А что за ролик?

 

Стрим от Мита. 7-й день

 

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

ААаааа .лять я сделал это!!!!!!!!!!!!!!!!

Серега Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!!! ...этим все сказано!

Шикарные бои! ... отсутствие ошибок! ..Эх ... эмоции зашкаливают :thumbup:

Всё четко сделал... молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

По поводу запрета прыжков из самолета в правилах - на сколько мне не изменяет память, правило пошло из турниров по ИЛу, там парашют не исчезал после выхода из самолета и висел в воздухе, создавая ложный кон и кроме того, в него можно было врезаться. Вот чтобы таких помех не создавать на турнирном сервере и ввели этот запрет. В принципе, для ДКС вроде как тоже актуально получается.

 

P.S. Это я смотрел запись боя eekz vs Scorzy

=350=Stealth

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! :thumbup:

Творожок то со сгущенкой?

 

Ребята, вы офигенны, причём в превосходной степени. :thumbup:

 

Да, со сгущёнкой :) Про ваши бои могу сказать - смотрел и духом восхитился - не зря смотреть учился. :)

 

 

А что мешает запись на Ю-Тубе посмотреть? Самый первый бой, три схватки, пол-пачки творожка съесть не успеешь -))

 

Посмотрел, уже сильно в ночи. Хрчется процитировать строчку из стиха про охоту на зайца.

 

"Из гортани рвутся звуки

В основном - на букву Ё"

:)

 

Серёга не даст соврать, я ему вчера в ночи отписал своё состояние после увиденного. :lol:

 

ААаааа .лять я сделал это!!!!!!!!!!!!!!!!

Серега Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!!! ...этим все сказано!

Шикарные бои! ... отсутствие ошибок! ..Эх ... эмоции зашкаливают :thumbup:

Всё четко сделал... молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Белыч!!! Тебе отдельный респект, а комментаторам - специальный приз за эти бои надо :)

Такая экспрессия! :thumbup:

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Вот мне интересно, а почему когда вы в плотных виражах стоите, то радиаторы не открываете?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Вот мне интересно, а почему когда вы в плотных виражах стоите, то радиаторы не открываете?

 

Они же автоматические :) Ручным пользоваться нет смысла - медленно слишком. Можно конечно просто открыть с самого начала и забить, но так он будет сопротивление давать, да и отвлекаться на него не хочется. На вывешиваниях всё равно не спасет.


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Похоже.)

Тут кстати пилот Мустанга о своих боях рассказывает интересно. Хоть я и с трудом понимаю без перевода. С 1:27 рассказывает как раз о такой ситуации в реальном бою против 109-го.

 

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Они же автоматические :) Ручным пользоваться нет смысла - медленно слишком. Можно конечно просто открыть с самого начала и забить, но так он будет сопротивление давать, да и отвлекаться на него не хочется. На вывешиваниях всё равно не спасет.

 

Автоматика явно не успевает нормально отрабатывать. Если вручную открыть только маслорадиатор(10 сек), оставив водорадиатор на автомате, то по идее через него пойдёт больше воздуха, чем при открытом водорадиаторе. Ну т.е. маслорадиатору достанется больше воздуха. Хотя ещё неизвестно, как тут моделируется прогар масла.

Да, и Малер красиво Джунаса подвесил - прям как в том ролике:thumbup:

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Я вот только никак не пойму почему через открытый , читай сквозной радиатор, воздух проходит с сопротивлением, а через закрытый , читай с капюшоном - без сопротивления....

 

А так да, был сильно удивлен когда в гонках по трассе прошел ее на ВЕПе с автомптическим радиатором.(подглядев этот способ у Гумара)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

По-моему:

Маслорадиатор = 15 сек.

Водорадиатор = 20 сек.

от упора, до упора.

В электронике, одно из первых мест занимает кувалда. :joystick::crash:

You're not a racing driver, you're a ******* idiot! — Ayrton Senna

 

i7 2700K 3.7GHz | Gigabyt GA-Z68XP-UD4 | NV GF GTX-970 | ОЗУ 32Gb

Link to comment
Share on other sites

Я вот только никак не пойму почему через открытый , читай сквозной радиатор, воздух проходит с сопротивлением, а через закрытый , читай с капюшоном - без сопротивления....

 

А так да, был сильно удивлен когда в гонках по трассе прошел ее на ВЕПе с автомптическим радиатором.(подглядев этот способ у Гумара)

 

У Мустанга впуск воздухозаборника впереди маленький, а выпуск сзади(если открыт на 100%) большой. Если радиатор открыт, то на выпуске создаётся разрежение и за счёт этого идёт как-бы подсос на впуске. Сопротивление(в основном) в этом случае создаётся завихрениями за открытой крышкой радиатора. Если же радиатор закрыт, то на выпуске разрежения нет и в канале воздухозаборника повышается давление(напор) воздуха, который почти что стоит и только стравливается небольшой оставшейся щелью выпуска. В следствие чего, воздух уже не идёт во впуск воздухозаборника, а обтекает это дело снаружи. А это снаружи имеет при этом обтекаемую форму. А сам радиатор так и так создаёт большое сопротивление, т.к. сопротивление растёт очень быстро с ростом скорости(квадратично). Поэтому то радиатор и не вывешивают голым снаружи. Короче всё сделано для обтакаемости на больших скоростях.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Вон оно чо :). Теперь понятно. Спасибо за разьяснения


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Автоматика явно не успевает нормально отрабатывать. Если вручную открыть только маслорадиатор(10 сек), оставив водорадиатор на автомате, то по идее через него пойдёт больше воздуха, чем при открытом водорадиаторе. Ну т.е. маслорадиатору достанется больше воздуха. Хотя ещё неизвестно, как тут моделируется прогар масла.

Да, и Малер красиво Джунаса подвесил - прям как в том ролике:thumbup:

 

Я вот только никак не пойму почему через открытый , читай сквозной радиатор, воздух проходит с сопротивлением, а через закрытый , читай с капюшоном - без сопротивления....

 

А так да, был сильно удивлен когда в гонках по трассе прошел ее на ВЕПе с автомптическим радиатором.(подглядев этот способ у Гумара)

 

Ребят, автомат на Мустанге всё успевает ;) Забросы температуры бывают на вывешиваниях, но там и открытый радиатор не спасет, так же как в сталлфайте.

Link to comment
Share on other sites

А ещё, в онлайне, скорее всего, не отображается положение створок радиаторов :)

 

Походу так и есть... полюбому так и есть.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Ребят, автомат на Мустанге всё успевает ;) Забросы температуры бывают на вывешиваниях, но там и открытый радиатор не спасет, так же как в сталлфайте.

 

Надо будет с ботом мессером попробовать на автоматическом радиаторе повоевать:)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...