Jump to content

проблема с начислением "килов"


Recommended Posts

Пользовался поиском, вроде нет такого. Если есть, то уж простите меня, модераторы!

Создал профиль, всё хорошо, лейтенант, награды и часы налёта: всё это есть. Но проблема в том, что мне почему-то не зачисляют в уничтоженные сооружения, уничтоженые мною склады оружия, ком. центры и т.д. Вот технику зачисляют. Подумал, может начисляются только те сооружения, которые изначально прописаны в игре (т.е. мосты и т.п.) , но нет! А почему? понять не могу!

И ещё:

почему уничтоженные ЗРК Шилки и ЗРК Оса идут в список уничтоженой техники, а не ЗРК?

Link to comment
Share on other sites

Ну насчет ЗРК-то как раз понятно. ЗРК в игре всего 5: Куб, Бук, С-300, Патриот, Хок. Вроде никого не забыл.

 

ПС. Хе, земляк. Однако.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Пользовался поиском, вроде нет такого. Если есть, то уж простите меня, модераторы!

Создал профиль, всё хорошо, лейтенант, награды и часы налёта: всё это есть. Но проблема в том, что мне почему-то не зачисляют в уничтоженные сооружения, уничтоженые мною склады оружия, ком. центры и т.д. Вот технику зачисляют. Подумал, может начисляются только те сооружения, которые изначально прописаны в игре (т.е. мосты и т.п.) , но нет! А почему? понять не могу!

И ещё:

почему уничтоженные ЗРК Шилки и ЗРК Оса идут в список уничтоженой техники, а не ЗРК?

За статические объекты очки не зачисляются.

Такая особенность. Сорри.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

почему уничтоженные ЗРК Шилки и ЗРК Оса идут в список уничтоженой техники, а не ЗРК?

 

Хммм. Но "Шилка" - это же не ЗРК, а ЗСУ.

Link to comment
Share on other sites

Ну это так, не совсем по теме, но может кому и интересно, ради сравнения.

Летаю давно, а своего пилота создал недавно.

так вот мне дали Орден Мужества за 20 юнитов техники, затем при 50 юнитах техники, 2-ух сбитых вертолетах и 7-ми часов налёта мне присвоили звание Старшего Лейтенанта.

ЗЫ летаю на Су-25Т

А у кого по-другому было?

Link to comment
Share on other sites

У меня, после того, как картинка становиться полностью залита орденами и медалями, больше ничего не дают и звания не повышают, но налетанные часы изменяются и кол-во уничтоженной техники тоже.

Link to comment
Share on other sites

А я не парился, сразу себе старшего лейтенанта присвоил. В конце концов, это мое реальное воинское звание. До капитана долетал (тренировочная "кампания" за СУ-25Т и половина "Горячих скал"), потом меня подбили.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...