Jump to content

Recommended Posts

себе такое еще не сделал ?

 

Не, изучать тему время нет.:) А по поводу, что бы днем выключались, может тебе в технике по колупаться? У них же фары гаснут днем.


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не, изучать тему время нет.:) А по поводу, что бы днем выключались, может тебе в технике по колупаться? У них же фары гаснут днем.

 

уже колупался, есть мысли но еще не пробовал. ну если хочешь ночью покататься, пиши в личку ))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
ссылки я пологаю на него не будет?(

 

но тут уж не настолько все печально как "(". просто за кабину еще не брался, хотя с кабиной от К 50 полетать вполне можно. и еще повреждений не делал. но а если пока не купил UH-1 кто мешает покататься на нем с кабиной от К 50 ))


Edited by Самсонов
Link to comment
Share on other sites

а вот это кто ? написано ми-24 но что то я такого не видел ..

 

Фильм "Рембо 2" и "Рембо 3" :)

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

в выходные комп рухнул. теперь не системы не игры, а второй диск с исходниками 90 с лишним Гиг и всякой к ним лабудой воще не читаемый. сейчас время появилось, думаю за пару дней поправлю ))

Link to comment
Share on other sites

в выходные комп рухнул. теперь не системы не игры, а второй диск с исходниками 90 с лишним Гиг и всякой к ним лабудой воще не читаемый. сейчас время появилось, думаю за пару дней поправлю ))

Да уж... Сочувствую (. Был я в этой ситуации.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

...... а ты за чем сюда заходишь ?

 

да все думаю что тема про кабину и тут кто то что то отписал по существу..... аааа неееет тут Самсонов ляпы делает и называет что это его суть в жизни:music_whistling:

 

зы мне то пофигу делай... но Господь все же есть!.

 

зы 2 Ничего личного ... просто ты мог бы что то толковое сделать....., а время убиваешь на херню (простите мея модераторы).

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

я делаю то что мне хочется, тебя это не касается, успокойся .

 

Вот и плохо... что ты делаешь что тебе хочется не у себя на форуме и дома... а в гостях а тут знаете не приятно видеть шлак... которым забита ветка про Кабину.

вы можете создать лично свою ветку "ляпы Самсонова" попросить модератора перенести туда ваше творение и поверьте туда я не зайду вообще.

 

Здесь лично я высказался... но поверьте с моим мнением точно 90% форумчан будут согласны.

  • Like 1

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Не понятен смысл Ваших постов с картинками, это что - то типа " Посмотрите как я умею" ?Просишь дать ссылку хоть на что - нибудь из Вашего творчества ,в ответ одни отговорки либо вообще игнор.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не понятен смысл Ваших постов с картинками, это что - то типа " Посмотрите как я умею" ?Просишь дать ссылку хоть на что - нибудь из Вашего творчества ,в ответ одни отговорки либо вообще игнор.

 

Это самоудовлетворение.... наверно:music_whistling:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...