Jump to content

Recommended Posts

у меня так, у вас не знаю ))

 

На Ту-134Ш (хотя на скрине лишь ливрея от Ш, а самолёт вообще АК балканы с антенной в хвосте) нет подвесов, кроме МБД, вот таких. В симе тут они есть, может их лучше приделать?

 

181850.jpg

Link to comment
Share on other sites

Тушка от SCS? Блин, мечта. Пробовал её гонять буквально на днях в Prepar3D, но половина систем не пашет, либо не пашет так, как должна.

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

это кому то мешает ? ))) надо не считать, а играть, пока интересно..

 

Не, не мешает. Просто удивляеят столько-же энергии тратится на существенное количество бессмысленых, недоделаных на 70-80%, моделей.

 

Мне просто интересно - зачем вы это делаете? Без обид и претензий, просто правда интересно - зачем.

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

Не, не мешает. Просто удивляеят столько-же энергии тратится на существенное количество бессмысленых, недоделаных на 70-80%, моделей.

 

Мне просто интересно - зачем вы это делаете? Без обид и претензий, просто правда интересно - зачем.

 

значит так надо ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вы хотели сказать "Миланца" ?

Потешный персонаж был :lol:

 

image.png

 

Эх, память не та уже. Конечно "Миланец"! Он был хорош! :)

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

Эх, память не та уже. Конечно "Миланец"! Он был хорош! :)

 

Письмо Миланца Деду Морозу все же достигло адресата...

Дарагой Деда Мароз, мне не надо как в прошлом году буденовки и фломастеры, карту я уже нарисовал!!!

А зделай так, што бы необтыкват..неодыбкват.. злые админы меня разбаняли везде и на всегда и накажи их, отморозь им уши, а ЕД уши не морозь,

пусть они лутьше новый движок зделают, как в КВАКА, ага как в КВАКА и самалетов пускай мне понаделают много примного, они знают какие я люблю самалеты!!!

И бесплатно пускай делают все, бесплатно все. Ах да, забыл совсем, и уши им отморозь тоже, но не очень очень сильно.

И чево уж там, буденовку и фломастеры тоже давай, опять карту рисовать буду!!!

 

П.С. Снегурочке и оленям письмо не показывай, а то сдадут, а мне так не хочется обратно в больницу!!!

Кагда прочтешь сожги письмо, я така всегда делаю, правда кагда спички отбирают приходится есть, иногда даже не читаю, жру сразу!!!

© ace.man/aviasibr.ru/2010

su-24.gif

Link to comment
Share on other sites

Эх, память не та уже. Конечно "Миланец"! Он был хорош! :)
убери фотку:).Теперь сайт крестить три дня придеться.Священиков с кадилами и шаманов с бубнами звать, да злых духов изгонять

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

что то я так и не нашел, у этого аппарата фары есть ?

 

Конечно есть !!!

Пилот должен держать ФАКЕЛ в правой руке, а радист в левой ))))

шучу - нет


Edited by slebedeff
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...