Jump to content

МАКС 2015


Recommended Posts

Наверное лучше выложить денежки барыгам и приехать непосредственно в Жуковский.

 

Да это очень дорого (на мой взгляд) но за комфорт придется платить.

Я обычно беру на парковку P3 http://www.aviasalon.com/_files/upload/pictures/tiny_mce/2015/map_of_complex/05_06_15.jpg

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спасибо, почитал на радиосканере про Вертячево, местные накануне перекапывают все выезды на поле, на дорогах вешают цепи и троса.

Надеюсь на джипе да с болгаркой прорвусь :D

:lol:

Студенты могут 28 августа попасть на МАКС бесплатно (необходимо зарегистрироваться)

 

 

28 августа 2015г вход БЕСПЛАТНЫЙ для следующих категорий лиц в возрасте до 27 лет:

Да, я своего старшего агитирую на бесплатное посещение.

одно время такой парковкой был бывший аэродром "Быково" https://maps.yandex.ru/?ll=38.057914%2C55.617936&z=15&l=sat

Там вдоль полосы территорию разделили на квадраты и загоняли авто. Пару МАКСов назад, выезжали с территории этой парковки 1.5часа! Это был единственный раз когда я решил не покупать парковочный талон непосредственно на территорию, а поставить авто и пересесть на бесплатный автобус... больше я такой ошибки не совершу.

Я тоже думаю заплатить, чем выхватывать опу в этих "бесплатных" вариантах в Москве и области. НАУЧЕН!)

нет не верно! Те машинки которые стоят это коммерческие. Парковка на травке с другой стороны ВПП

Вот с другой стороны на КПП 1 я лично был на разведке, дык ребята сказали, что принимать на перехват будут на КПП 3, что собственно подтверждает приложенная на сайте МАКСа схема. Не важно ГДЕ именно будут ставить, главное понять где ВЪЕЗД.

Это не парковка, а складской комплекс класса А+ кто не в курсе, машины стоят на продажу, это отстойник, там многие дистрибы сидят, в Москве дорого и не рентабельно.

Был там по работе, лет 5 назад. Памятка для посещающих - на рулежные дорожки не выезжать, штраф 50 тыр.

Короче там режимный объект, дороги в основном односторонние, везде пропуска. (я про сам комплекс)

Сурово!

Если мои домашние со мной поедут, то надо бы в пятницу поехать.

При этом надо взять стульчики раскладные, жратву (без стеклотары), зонтик и свитер на всякий))) (из опыта посещения АРМИЯ-2015), машину поставить на Р2 за 2700руб., чтобы поближе. Кстати, как я понял, бегать туда-сюда на парковку к машине и обратно НЕЛЬЗЯ. КПП пропускает лишь один раз....это фо информасион )))

 

В приложении скопировал полезные для себя вопрос/ответы. То же может быть кому пригодится.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

В кассе РАМБЛЕР электронный билет на парковку не продают что-ли? Подделок боятся наверное.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

:lol:

 

Да, я своего старшего агитирую на бесплатное посещение.

 

Я тоже думаю заплатить, чем выхватывать опу в этих "бесплатных" вариантах в Москве и области. НАУЧЕН!)

 

Вот с другой стороны на КПП 1 я лично был на разведке, дык ребята сказали, что принимать на перехват будут на КПП 3, что собственно подтверждает приложенная на сайте МАКСа схема. Не важно ГДЕ именно будут ставить, главное понять где ВЪЕЗД.

 

Сурово!

Если мои домашние со мной поедут, то надо бы в пятницу поехать.

При этом надо взять стульчики раскладные, жратву (без стеклотары), зонтик и свитер на всякий))) (из опыта посещения АРМИЯ-2015), машину поставить на Р2 за 2700руб., чтобы поближе. Кстати, как я понял, бегать туда-сюда на парковку к машине и обратно НЕЛЬЗЯ. КПП пропускает лишь один раз....это фо информасион )))

 

В приложении скопировал полезные для себя вопрос/ответы. То же может быть кому пригодится.

 

Вместо стульчиков практичнее пенку на травку развернуть. А вот жратву действительно лучше брать с собой ибо там с ней тяжело.

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

В кассе РАМБЛЕР электронный билет на парковку не продают что-ли? Подделок боятся наверное.

 

берите на партере (надеюсь это не сочтут за рекламу) http://www.parter.ru/bilety.html?affiliate=RUE&doc=artistPages%2Ftickets&fun=artist&action=tickets&erid=1393007&jumpIn=yTix&month=8&year=2015&kuid=479694

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

А известно когда генеральная репетиция МАКСа? Говорят на выходных перед самим салоном. А в субботу или воскресенье? Кто нибудь ездил смотреть генералку?

Link to comment
Share on other sites

А я уже билеты приобрёл, включая парковку.

Завсегдатаи МАКСов говорят лучше заплатить и приехать на место, чем мучатся в бесплатных вариантах.

Тем не менее удалось сэкономить на детях :) один младше 14 лет, а второй студент, а для студентов в пятницу 28 Августа вход бесплатный.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Какой то самолет серебристого цвета времен ВОВ с передним остеклением двухвинтовой (явно бомбер, возможно ИЛ-4) с красными звездами примерно час назад полетел в сторону Жуковкого. Кто знает, какие самолеты тех времен будут на МАКСе?


Edited by Nonexistent

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Этот самый самолёт у меня неделю назад прям над домом на даче пролетел. (Электрогорск) из америки летел интересно?

 

+ По последним максам и парадам, некоторые ЛА так же пролетают надо мной(был замечен А-50), такой вот личный авиасалон:)


Edited by a1r

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

а не 21-го? Вчера кстати Т-50 летал программу Су35-го.

У них обоих программа исключительно малоскоростная, только на углах атаки.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

У них обоих программа исключительно малоскоростная.

Прочел по ошибке как "малорадостная". Подумалось: а может, не такая уж и ошибка?

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

У них обоих программа исключительно малоскоростная, только на углах атаки.

19 числа на рыбалке как раз наблюдал его программу. скорости там может и немного, но весьма внушает. Особенно выход с колокола...:pilotfly:

и в этой части она как раз сильно похожа на су-35, только "увереннее"

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

спойлер:

 

МАКС-2015. Перед открытием

 

http://twower.livejournal.com/1760938.html

 

25 фото Ка-52К. Какая-то странная подвеска у него на левом пилоне. Нельзя эти ПТУР по-другому как-нибудь расположить? Такой чемодан нацепили.

 

Комментарии так же порадовали:

 

30489ae2b90e.jpg

Link to comment
Share on other sites

25 фото Ка-52К. Какая-то странная подвеска у него на левом пилоне. Нельзя эти ПТУР по-другому как-нибудь расположить? Такой чемодан нацепили.

так стандартная же пусковая установка для них, уже сто лет в обед ей

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...