Jump to content

МИГ-29, проблемы с ведомым

Recommended Posts

Тут как то поднималась тема, мол ведомый сваливает на полпути, мотивируя это критическим остатком топлива. Так вот, та же песня бывала и у меня. Как то раз, уже после того, как он развернулся домой по этому поводу, меня сбили и я решил все-таки добить гадов, "пересев" в самолет ведомого. Топлива там было туева хуча:) А вот ловушки - на нуле... В некоторых миссиях ведомый при полете по маршруту отстреливает ловушки "для профилактики" (причем иногда на высоте >5000 :) ) вот они у него и кончаются быстро.

Версия 1.1 ,ГС. Если где раньше об этом говорилось и баг уже исправлен в последующих патчах, прошу прощения. Попробую также перепроверить, если надо, тока как еще не придумал, разве что пересесть в ведомого, расстрелять ловушки и обратно в ведущего...

1.12а... не такой уж расточительный... у меня 0, пересел к боту - полный запас, хотя в бою он вел себя более адекватно, чем я :)

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...