Jump to content

Педали от Сайтек


Recommended Posts

Терь посмотрим скока стоить будут ибо если выше сотки, то лучше уж металлические, как у Han-а прикупить . . .

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А прямую никак?

Там же первая новость на сайте:

11/5/2006 Педали от компании Saitek уже реализованы как готовый продукт! Презентация новинки в Los Angeles на всемирной выставке «Е-3»! Смотрим, анализируем, радуемся…

http://www.saitek.ru/news/?179

Ня, только не плачь:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, согласен с Dronas'ом, ИМХО сто баксов - красная цена. А так - новость порадовала. Педали, думаю, хотят иметь много вирпилов, но изделия от ВКБ или CH не всем по карману. Повторю, если до 100 баксов будут - видимо оптимальный, а подчас единственный выбор.

Link to comment
Share on other sites

Оффтоп: Попробовал я в деле Х-52 вообще неудобный до хатов верхних не дотянешся ,мягкие и все недостатки,ИМХО 45й показался удобнее

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

главное' date=' чтобы были живучие. если так, то цена в принципе не столь важна, потому что по точности сайтеки хороши.[/quote']

Ну.. у вкб педалей точность не маленькая!, да и к тому же ногами "по пикселю" ты педалями работать не сможешь, пусть они хоть какие точные будут.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, согласен с Dronas'ом, ИМХО сто баксов - красная цена. А так - новость порадовала. Педали, думаю, хотят иметь много вирпилов, но изделия от ВКБ или CH не всем по карману. Повторю, если до 100 баксов будут - видимо оптимальный, а подчас единственный выбор.

~$129.99 у них

то есть 150-180 у нас

  • Like 1

Here we are folks, it's prime time!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну.. у вкб педалей точность не маленькая!, да и к тому же ногами "по пикселю" ты педалями работать не сможешь, пусть они хоть какие точные будут.
За пиксель не ручаюсь, на на ВКБ педалях я могу удержать желаемую позицию с точностью 1% (по данным Foxy), конечно, не вслепую - а глядя на индикатор.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

За пиксель не ручаюсь, на на ВКБ педалях я могу удержать желаемую позицию с точностью 1% (по данным Foxy), конечно, не вслепую - а глядя на индикатор.

Я об этом и говорю, что точность отличная! а если ты про сам факт "по пикселю", то - ноги разные бывают :D

Да и дело не в точности, только... а в сосокупности всего!, а тут ВКБ равных нет.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...