Jump to content

А у них БоБ!


Laivynas

Recommended Posts

  • ED Team
Взято отсюда http://igalax.ru/content/view/51/1/

"Также команда Олега Медокса обещает сюрприз для тех, кто с нетерпением ждёт новый продукт этой команды - «Битва за Британию»! Но пускай это останется сюрпризом..."

Пока сюрприз удается на славу. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 190
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пока сюрприз удается на славу. :)

Это тонкий намек, что БоБ - это нематериальная субстанция.:D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

разрабатываеться обещают к следующей осени

http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&langpair=en%7Cru&u=http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php%3Ft%3D2040%26page%3D2&rurl=translate.google.ru&usg=ALkJrhgz-JwMeLpCXBjP38GWxKSmOoa5sQ

видео чуток


Edited by VARIANT

I-7 4820K 4.5Ghz ,16Gb DDR3, SSD Crucial M4 , GTX780 , Creative X-FI .

Link to comment
Share on other sites

На Сухом отписался ОМ!:blink::megalol: Вот главная новость!:megalol::megalol::megalol:

Я тут почитываю на Сухом тему про БзБ, что-то они там больше графику обсуждают, чем самолёты:music_whistling:

 

Вот кстати, юмор:D (из Сухого, с ветки про БзБ):

 

Немного помечтаю. А представьте себе, что можно будет вывести какую то формулу, абсолютную, по которой можно задавать расчёты ФМ, и которая была бы приближённая к реалии на максимальный %? Вот была бы революция. Не просто заданные значения заранее самолётам, а высчитываемые от таких значений как площади несущих поверхностей, их форм, материала, веса, и всего всего. Думаю это было бы не настолько монстро-формулой, чем в Ил-2, ведь она бы высчитывалась только один раз, и значения бы записывались всего один раз... Срочно нужен гений!

гы, Петрович, приди к нам - тут твои заслуги признали и гением назвали

Вовантро - поинтересуйся как в рофе считается фм.

:megalol::megalol::megalol:

Интересно, Петрович (если кто не знает, это разработчик АФМ) это уже прочитал?

P.S. То, о чём иловцы только мечтают, мы уже давно в боях ракетами расстреливаем!:D


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Это что вы там расстреливаете? Ф-15? Бородавочника? Это не то что они обещают.. Графику обсуждают -так пока графика -это все что видели, больше пока обсуждать нечего, даже модель повреждений не обсудишь толком, хотя и из той серии коеч-то показывали, например то как сделано повреждение остекления фонаря. Такое вы точно ракетами не расстреливаете. И я тоже, не видел такого в ЧА. Расти еще есть куда, и всем.

Link to comment
Share on other sites

 

А при чем тут видео из MSFS?

 

Это что вы там расстреливаете? Ф-15? Бородавочника? Это не то что они обещают.. Графику обсуждают -так пока графика -это все что видели, больше пока обсуждать нечего, даже модель повреждений не обсудишь толком, хотя и из той серии коеч-то показывали, например то как сделано повреждение остекления фонаря. Такое вы точно ракетами не расстреливаете. И я тоже, не видел такого в ЧА. Расти еще есть куда, и всем.

 

Ну вообще-то уже были темы с описанием ощущений при пилотировании в БоБ-е, не верится...


Edited by Dronas

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Ф-15? Бородавочника?

Су-25(Т), Ка-50 (но его пушкой) - а что поделать, приходится. Жизнь такая. Летаем на красных, расстреливаем красных...

P.S. У меня всё-таки сложилось впечатление, что они уж слишком сильно графику обсуждают. Про самолёты, учавствовавшие в БзБ, практически ничего толкового в их ветке не узнал.

Вот сравните, например, с веткой про РоФ - у них там щас идёт очень интересное обсуждение зениток ПМВ.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Ну опять же, ROF вообще-то как-бы вышел давно.

И ктому-же Су-25(т) и Ка-50 - пока единственные аппараты с АФМ. И в одном игровом небе они пока не встречаются. И кроме того, боты, как мне кажется, летают с упрощенной моделью? А даже в Ил-2 у них та-же модель что и у игрока. В БзБ будет то-же, в ROF есть, судя по тому как плющит бота на Fokker Dr I при левом вираже :D

Link to comment
Share on other sites

И кроме того, боты, как мне кажется, летают с упрощенной моделью?

Боты-вертолёты. А вот самолёты, ЕМНИП, с той же, что и у игрока.

P.S. Иловцы, значит, Петровича гением признали:D. Потом ему памятник поставят:D. А потом - Петрович vs ОМ!!!:D:D:D


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

было бы лучше Петрович & ОМ

Лучше Петрович & ED;). У МГ всё-таки подход к реализму не на таком высоком уровне.

Причём, похоже, конкурировать они действительно будут: на Сухом ходят слухи, что в РоФ ожидается И-16! Может, конфликт в Испании моделировать будут.

Link to comment
Share on other sites

У МГ всё-таки подход к реализму не на таком высоком уровне.

не знаю не знаю...после просмотра

---Однако..... интригует!http://www.youtube.com/watch?v=WQbCIT-aMnY&feature=related

вспомнил свой полёт на 52м, тряска очень похожа, хоть 5й точкой и не чувствуется но выглядит похоже. как бы там ни было, нам остаётся только ждать

Link to comment
Share on other sites

---Однако..... интригует!http://www.youtube.com/watch?v=WQbCIT-aMnY&feature=related

 

После такого ED все же надо здуматься о графической составляющей. Как бы БОБ опять не убил в конкурентной борьбе DCS.

Link to comment
Share on other sites

вспомнил свой полёт на 52м, тряска очень похожа, хоть 5й точкой и не чувствуется но выглядит похоже. как бы там ни было, нам остаётся только ждать

Я бы сказал не тряска, а качание головы под действием перегрузок, именно тряска не понравилась, такой дрожащий экран напрягает.

Кстати, могут ли в жизни стрелки приборов так дрожать как в ролике? :)

Link to comment
Share on other sites

Обороты не главное :) Какова природа диких дерганий стрелок высотомера и указателя скорости?:)

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказал не тряска, а качание головы под действием перегрузок, именно тряска не понравилась, такой дрожащий экран напрягает.

Кстати, могут ли в жизни стрелки приборов так дрожать как в ролике? :)

есть такое дело, с непривычки хочешь не хочешь, а голову наклонишь, в ролике это хорошо передано, с тряской экрана и стрелок не спорю, наверное всё же перебор.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...