Jump to content

Recommended Posts

• 2 weeks later...
  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

I apologize for not writing in Russian. I am afraid I once studied Russian in college. But now I have forgotten most of it. Anyway...   +1 for a clickable Su-25. I would really love the one that is c

Что за бред? Вы сильно удивитесь, возможно даже будете шокированы, но вот мне МиГ-29 и Су-27 совершенно не интересны (даже с ПФМ + системы и т.п.), тем более А10С... А вот был бы достойный Су-25, со в

Ну это дешевый эффект: покупаешь упаковку спичек, откусываешь серу, ставишь вентилятор и после виртуального отстрела поджигаешь.:D

Кто-нибудь знает назначение этой кнопки?image.png

Win10 / i5 8400 / 24Gb / SSD 500Gb / RX 580 8Gb / VKB Gladiator NXT / CH Combatstick 568 / Logitech 3d pro / TrackIR 5

Антисоветчик - всегда сушкофоб

24 минуты назад, FenechkA сказал:

имхо - не несет функционала

нашел такую фотку

Запустил ломак, там тоже у Су-25 пусто на этом месте. 

Win10 / i5 8400 / 24Gb / SSD 500Gb / RX 580 8Gb / VKB Gladiator NXT / CH Combatstick 568 / Logitech 3d pro / TrackIR 5

Сброс ЛТЦ. Видимо доступен разработчикам был РУС самолета первых серий или музейный какой. Если мне склероз не изменяет, с середины 90х уже стояли заглушки на большинстве бортов.

Edited by Link45

Когда разбегаешься по полосе,

Глаза на приборах держи,

Но не все!

Хотя бы одним на второго коси,

Чтоб он не убрал нам до взлёта шасси!(с) РЛЭ

34 минуты назад, Link45 сказал:

Сброс ЛТЦ. Видимо доступен разработчикам был РУС самолета первых серий или музейный какой. Если мне склероз не изменяет, с середины 90х уже стояли заглушки на большинстве бортов.

Ок. А можете рассказать принцип работы с оружием? В реале же нельзя перебирать вооружение как в ДКСе по "кнопочке D"? Только переключателем на РУСе.

На РУС двухпозиционный переключатель С60-БП. В положении С60 от нажатия на Боевую Кнопку подвесного вооружения сходят НАР, от БК Огонь ракеты. В положении БП от БК Подвески сходят бомбы, от БК Огонь стрельба из ВПУ. Это вкратце.

Я не помню, как сейчас в игре, но в реале также на пульте ПИ-Т8 при работе в С60 должен быть быть бленкер 60, а не УР. Раньше точно было неправильно.

Edited by Link45
  • Thanks 1

Глаза на приборах держи,

Но не все!

11 минут назад, Link45 сказал:

На РУС двухпозиционный переключатель С60-БП. В положении С60 от нажатия на Боевую Кнопку подвесного вооружения сходят НАР, от БК Огонь ракеты Р60. В положении БП от БК Подвески сходят бомбы, от БК Огонь стрельба из ВПУ. Это вкратце.

Спс. А кнопка справа на РУСе за что отвечает? Там неразборчиво, что-то НУЛЬ АСП.

Так и есть. Обнуление положения марки после работы УР В-П

Глаза на приборах держи,

Но не все!

Вообще, фотка выше довольно интересная. Индикатор Ип-52(шасси закрылки) отличается от тех, что стоят на  большинстве строевых бортов, неродной высотомер (должен стоять УВ 75-15 ПВ) И подписанные от руки (левый, правый) ИТГ-1. Напомнило анекдот про посадку деревьев в арми(зеленым вверх)

Глаза на приборах держи,

Но не все!

Это самый обычный грач на видео. Да я думаю, по фотке выше, в процессе ремонта поставили приборы исходя из принципа "что было"

Глаза на приборах держи,

Но не все!

3 hours ago, Link45 said:

Я не помню, как сейчас в игре, но в реале также на пульте ПИ-Т8 при работе в С60 должен быть быть бленкер 60, а не УР. Раньше точно было неправильно.

Запустил посмотреть, все еще неправильно ))

Глаза на приборах держи,

Но не все!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...