Jump to content

Cу-25 в DCS


Recommended Posts

Увод самолета при стрельбе из ВПУ уменьшили чтоль ? Раньше у меня контмеры управлением самолета особо не помогали а теперь можно подтриммировать вверх немного или в момент открытия стрельбы слегка дернуть самолет вверх и снаряды лягут практически в одну точку.

Link to comment
Share on other sites

Является, если у вас шея не телескопическая.

Нет, не является.

Привстать, если ремни позволяют, или наклониться можно, но это отклонение от нормального положения и весь полет в таком состоянии провести сложно и не нужно.

Бомбометание не ведётся на протяжении всего полёта.

Прочитайте уже пожалуйста, о чём именно идёт разговор, в котором решили принять участие.

т.е. двигать голову кнопками тебе лениво...

Прошу прощения? Это ещё что за влажные фантазии?

... но и трэкир - моветон? :).

... в минимальных требованиях к игре трекер не указан.

Ещё кстати есть зум. Я, например, просто придвигаюсь слегка мордой к ИЛС и этого оказывается достаточно чтобы увидеть метку при бомбометании.

Т.е. смещение головы вперёд/назад по нажатию кнопки (что кстати не есть зум) это тру симуляция, а смещение головы вверх по нажатию кнопки наклона стекла прицела - уже нет?

Охренительно последовательная позиция. ))

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Т.е. смещение головы вперёд/назад по нажатию кнопки (что кстати не есть зум) это тру симуляция, а смещение головы вверх по нажатию кнопки наклона стекла прицела - уже нет?

Охренительно последовательная позиция. ))

 

я как-раз ЗА движение кнопками или трэкиром. Про стекло - тут и говорить не чего. Если б его одного хватало то и теме этой бы не бывать. Я - против автоматического перемещения кресла. Вроде с этого начинали, не? Что касается минимальных требований - может ты ещё и стоя посоветуешь летать, стула то вроде как тоже в этих требованиях нет ))

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

я как-раз ЗА движение кнопками или трэкиром. Про стекло - тут и говорить не чего. Если б его одного хватало то и теме этой бы не бывать. Я - против автоматического перемещения кресла.

Какое нахрен кресло?

- Нажал кнопку смещения "головы" - сменилась точка обзора.

- Нажал кнопку наклона стекла - сменилась точка обзора.

В чём принципиальная разница костылей?

 

Впрочем...

Что касается минимальных требований - может ты ещё и стоя посоветуешь летать, стула то вроде как тоже в этих требованиях нет ))

... стоило с этого начать. Я бы сэкономил себе кучу времени.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Какое нахрен кресло?

- Нажал кнопку смещения "головы" - сменилась точка обзора.

- Нажал кнопку наклона стекла - сменилась точка обзора.

В чём принципиальная разница костылей?

Действительно, с этого и надо было начинать.

Кресло летчиком подгоняется один раз перед полетом, а не при перемещении стекла - сёрпрайз, мазафака! :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Читай в багах. Если ты ничего не заметил' date=' значит у тебя файлик изменен.[/quote']

Че-то я нифига не нашел вразумительного. В Багах все говорят, но что там конкретно изменилось - не ясно. В Ченджлогах вообще упоминание ничего подобного не нашел.

И самый главный вопрос:ЧТО ЗА ФАЙЛИК??? У меня все по дефолту должно быть, ну, кроме раскладок клавиатуры.

Система: Win10 x64, GA-AB350-Gaming 3, AMD RYZEN 5 1500X@3,5 GHz, 2x8Gb DDR4@2133MHz, Nvidia GF GTX960, Thrutmaster T.16000M.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если опустить стекло прицела в самый низ, то через секунду кресло поднимется.

Но потом оно у меня перестало изменять положение. Толи бомбы кончились, толи режим не тот..

 

--

Файлик у меня изменёный под себя любимога.

Link to comment
Share on other sites

Если опустить стекло прицела в самый низ, то через секунду кресло поднимется.

Но потом оно у меня перестало изменять положение. Толи бомбы кончились, толи режим не тот..

 

--

Файлик у меня изменёный под себя любимога.

Да, бомб нет - не домкратит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста: при атаке наземной цели (бронетехника) ИИ сбрасывает одну ФАБ-100 из 4, подвешенных на МБД. Это баг? Если да, то можно ли самому настроить в редакторе так, чтобы ИИ сбрасывал все 4 бомбы с МБД при задаче "непосредственная поддержка войск"?

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста: при атаке наземной цели (бронетехника) ИИ сбрасывает одну ФАБ-100 из 4, подвешенных на МБД. Это баг? Если да, то можно ли самому настроить в редакторе так, чтобы ИИ сбрасывал все 4 бомбы с МБД при задаче "непосредственная поддержка войск"?
я указывал врасширенных действиях при атаке объекта -ВСЕ(весь боекомплект) у бомб,но все равно по одной сбрасывает.

А вот при задаче Атака наземной цели (атака точки) и указании сброса всего БК.Он сбрасывает все.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

fab-100_hromadne_129.jpg

 

Наверное меня не так поняли. Имеется ввиду, что происходит сброс одной бомбы из четырех, находящихся НА ОДНОЙ ТОЧКИ ПОДВЕСКИ. Как на фото.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста: при атаке наземной цели (бронетехника) ИИ сбрасывает одну ФАБ-100 из 4, подвешенных на МБД. Это баг? Если да, то можно ли самому настроить в редакторе так, чтобы ИИ сбрасывал все 4 бомбы с МБД при задаче "непосредственная поддержка войск"?

 

В задаче НАП бот сам решает сколько бомб сбросить.

Если нужно задавать определенное количество - ставь задачу "атака наземной цели".


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А, нашел. Как понимаю не исправили еще?

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1688070&postcount=16

Нет. И не собираемся пока.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А какой интервал у МДБ2 установлен в DCS ?

 

на МБД2 или МБД3 нет возможности разгружаться залпом ,только с задержками ,которые устанавливаются на земле ,что то вроде 0,1 0,2 0,4 сек...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А какой интервал у МДБ2 установлен в DCS ?

 

на МБД2 или МБД3 нет возможности разгружаться залпом ,только с задержками ,которые устанавливаются на земле ,что то вроде 0,1 0,2 0,4 сек...

 

Цитата из игрового мануала:

СЕРИЯ КМГУ-МБД – специальный режим разгрузки для контейнеров мелких грузов (КМГУ) и многозамковых балочных держателей (МБД). При этом разгрузка одного КМГУ происходит за 2 секунды, затем происходит разгрузка следующего КМГУ и т.д. по количеству выбранных к разгрузке КМГУ. Разгрузка одного МБД происходит за 0.3 секунды, затем происходит разгрузка следующего МБД и т.д. по количеству выбранных к разгрузке МБД.
"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Почему ?

Пока не вижу смысла что-то менять.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Цитата из игрового мануала:

 

У Су25 от EDшников не правильная разгрузка МБД2 ,хоть и за 0,3 сек очередность не та ! А вот на Миг21 от ЛН больше похоже на правильную ,но так же не то ...

:)

 


Edited by FAB999

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Очередность схода бомб с МБД?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...