Jump to content

Cу-25 в DCS


Recommended Posts

Проблема не в ПМ, а в дефолтном положении камеры. Если сместить камеру в кокпите чуть выше (так как она была в 1.5.5), то прицельная метка прекрасно видна и в ГП и даже с положительным тангажом.
Подложил три подушки,стало нормально. Буду камеру настраивать теперь перед вылетом.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подложил три подушки,стало нормально. Буду камеру настраивать теперь перед вылетом.

Просто сменить дефолтное положение головы на повыше. Один раз хватит.

Link to comment
Share on other sites

Просто сменить дефолтное положение головы на повыше. Один раз хватит.
Сменил.Просто раньше не менял ничего. А сейчас в зависимости от высоты и способа бомбометания и пуска НАР меняю положение головы.Разобрался я.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Сменил.Просто раньше не менял ничего. А сейчас в зависимости от высоты и способа бомбометания и пуска НАР меняю положение головы.Разобрался я.

Ну это же ненормально! Только отражатель переставляется, а марку так и так видно. Мне в релизной версии хватает на пару сантиметров опустить "кресло" и всё прекрасно вижу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Ну это же ненормально! Только отражатель переставляется, а марку так и так видно. Мне в релизной версии хватает на пару сантиметров опустить "кресло" и всё прекрасно вижу.
Пусть уж там... определяться.Я скрины выложил,объяснение дали.Пока выруливаю ситуацию так. Конечно не привычно,но не критично(для меня имхо) так как стараюсь таскать не смешную загрузку для данного ЛА.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Написал в багах, правда, не баг ) а так, то что заметил.

 

 

Вот дефолт в 1.5.6 релиз

 

mk34MzE46P4.jpg

 

Вот сетка раньше, случилось после какого то обновления

 

attachment.php?attachmentid=146761&d=1471723229

 

Вот сетка

 

HvGw079ijLU.jpg

 

Вот марка для бомб без ЛД, с горизонта, но с полностью опущенным стеклом, обратите внимание, пилот приподнялся ))

 

pKFVAru_hwM.jpg

 

А вот та же марка с ЛД, с горизонта )

 

8-umrDwt4gY.jpg

 

 

И да, сетку поменяли, и цвет изменили )

 

Upd. Пилот приподнимается только для применения бомб

 

 

Вот марка для НАР без ЛД

 

Qornmnkik2Q.jpg

 

Вот с ЛД

 

DHVKZtceSnU.jpg

 

Вот для бомб, без ЛД, пилот приподнялся

 

iC2mIwWNa_c.jpg

 

Вот с ЛД

 

SMWQmecwf9U.jpg

 

Обратите внимание на шкалу

 

i3xFqrCdSKM.jpg

 


Edited by Askerov24

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Такой вопрос

Пытаюсь произвести бомбометание "под капот"

Подвески - рбк-500

Включаю лд, навожу марку на цель, зажимаю кнопку сброса и сразу же происходит сброс, причем красная лампа не горит

В чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Такой вопрос

Пытаюсь произвести бомбометание "под капот"

Подвески - рбк-500

Включаю лд, навожу марку на цель, зажимаю кнопку сброса и сразу же происходит сброс, причем красная лампа не горит

В чем проблема?

 

С пушкой и нарами то же самое, красная лампа не имеет значения.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Такой вопрос

Пытаюсь произвести бомбометание "под капот"

Подвески - рбк-500

Включаю лд, навожу марку на цель, зажимаю кнопку сброса и сразу же происходит сброс, причем красная лампа не горит

В чем проблема?

Под капот она гореть и не будет.ЛД-марку навел-гашетку зажал и держи ровно до звукового сигнала и сброса. У меня все как надо работает,правда приходится "голову поднимать" чтобы с горизонта работать.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

С пушкой и нарами то же самое, красная лампа не имеет значения.

 

Я имею ввиду, что до цели еще далеко, и вместо того, чтобы высчитывать точку сброса, самолет сразу же избавляется от бомб

Link to comment
Share on other sites

Под капот она гореть и не будет.ЛД-марку навел-гашетку зажал и держи ровно до звукового сигнала и сброса. У меня все как надо работает,правда приходится "голову поднимать" чтобы с горизонта работать.

 

Вот в том то и проблема, включаю лд, навожу марку, зажимаю гашетку и сразу же происходит сброс.

Бомбы в молоко.

Link to comment
Share on other sites

Я имею ввиду, что до цели еще далеко, и вместо того, чтобы высчитывать точку сброса, самолет сразу же избавляется от бомб

 

Я про то же, что они без горящей лампы разрешения пуска пускаются с любой дальности. Это баг похоже.

Link to comment
Share on other sites

Я про то же, что они без горящей лампы разрешения пуска пускаются с любой дальности. Это баг похоже.

 

Да, походу баг, это происходит когда без ЛД под капот работаем, как только жмём гашетку, происходит сброс

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

А если по наживать Alt+W (снятие ограничение на сброс) что происходит ? может по умолчанию он теперь включен ,что тоже как бы баг !?

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

А если по наживать Alt+W (снятие ограничение на сброс) что происходит ? может по умолчанию он теперь включен ,что тоже как бы баг !?

 

Нажимал, не влияет.

Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь Logitech G940 с FFB, кто нибудь может подсказать, при использовании пушки в СУ-25 чувствуется какая-нибудь вибрация, или это вообще никак не ощущается?


Edited by Partizan
Link to comment
Share on other sites

Я как мышь в консервной банке,

По которой, молотком!!!

:)

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Пользуюсь Logitech G940 с FFB, кто нибудь может подсказать, при использовании пушки в СУ-25 чувствуется какая-нибудь вибрация, или это вообще никак не ощущается?
Никакой отдачи на РУС быть не должно. Трясите кресло (девайсы уже давно есть), стол, монитор - всё, что угодно, только не меняйте угловое положение ручки.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Обнаружил такую особенность. Брал бомбы 4x100 кг на одной подвеске.

 

с внешних двух подвесок на каждом крыле нельзя сбрасывать эти бомбы по 1 подвеске за раз. Когда выбираешь сброс 1 подвески, самолёт бросает сразу две подвески(если это внешние две, на каждом крыле). По одной подвеске 4х100 кг можно сбрасывать только с внутренних подвесок крыльев.

 

Так и должно быть?

Link to comment
Share on other sites

Обнаружил такую особенность. Брал бомбы 4x100 кг на одной подвеске.

 

с внешних двух подвесок на каждом крыле нельзя сбрасывать эти бомбы по 1 подвеске за раз. Когда выбираешь сброс 1 подвески, самолёт бросает сразу две подвески(если это внешние две, на каждом крыле). По одной подвеске 4х100 кг можно сбрасывать только с внутренних подвесок крыльев.

 

Так и должно быть?

 

Несколько страниц назад писали что так в реале происходит разгрузка.

Link to comment
Share on other sites

Насчет мгновенного сброса на 25Т такая же проблема. У меня один раз сбросилось сразу, как гашетку нажал, потом пробовал - вроде было нормально. От чего это зависит как-то не ясно.

Система: Win10 x64, GA-AB350-Gaming 3, AMD RYZEN 5 1500X@3,5 GHz, 2x8Gb DDR4@2133MHz, Nvidia GF GTX960, Thrutmaster T.16000M.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...