Jump to content

DCS: L-39 Albatros


Dronas

Recommended Posts

Дык вроде при предварительной распродаже?

Ладно, пацаны конкретно сказали что в сентябре. И даже год уточнили.

 

обычно в конце того месяца, в котором релиз обещают

Link to comment
Share on other sites

обычно в конце того месяца, в котором релиз обещают

 

причем в 23:59:59 -))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Дык вроде при предварительной распродаже?

Ладно, пацаны конкретно сказали что в сентябре. И даже год уточнили.

 

Судя по записи на фейсбуке (https://www.facebook.com/eagle.dynamics/posts/10156042605390341) - середина-конец сентября.

I9-9900K@5000, Z370, 32Gb DDR4 3200, RTX 3090, Dell UP3216q

VPC MongoosT-50 CM2 Stick, Base (75+100 ext.) & Throttle, BRD KG-13B, adapted to use with Warthog connector, VKB MK20-3 Pro Pedals, 2 x Saitek Quadrant,

Pimax Vision 8K Plus + 2 HTC Bases + Index Controllers + DAS

A lot of 3D printed modifications for all above.

Ultimaker 2+; Hardlight Sirius

Link to comment
Share on other sites

обычно в конце того месяца, в котором релиз обещают

В Фейсбуке сказали, что выйдет в середине-конце Сентября. Так что примерно в 20-х числах можно ждать)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

А будучи реалистом и учитывая прошлый опыт да еще и привязку DCS L39C к World v1.5 - конец октября - ноябрь (ну если все обойдется без значительных переносов сроков).

Рожденный ползать летит недолго.

Link to comment
Share on other sites

Прошлый опыт это какой? Не помню чтобы что-то переносили после официального анонса и предзаказа.

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

Прошлый опыт это какой? Не помню чтобы что-то переносили после официального анонса и предзаказа.

 

А я помню.

Вот хоть убейте - лень мне перелопачивать форум чтоб найти доказательство обратного и запостить ссылку.

 

А сабж завязан еще и на новый рендер (если я правильно понял из сообщений - L39C выйдет именно в World v1.5).

Есть ненулевая вероятность что ближе к концу месяца выяснится что некую критическую фичу допилить не успевают.

 

Если это окажется не так и до 1 октября у меня будет техническая возможность установить данный модуль на свой компъютер - Я ПРИНЕСУ ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ в этой теме. Вот только есть сомнения.

 

 

P.S. Кстати Невада - бонус за предзаказ A-10C, должна была быть выпущена после того как игра (тогда не было модулей) выйдет в релиз. В каком это было году? :)

 

Edit:

Все же я решил не полениться (ну не люблю выставлять себя пузтозвоном, пусть даже это Интернет со всеми вытекающими): Дора, с указанным сроком выхода 05.08.14 и сообщением о переносе от... 5 августа (http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2137865&postcount=29).

Просто этот случай именно тем и запомнился что перенесли в день дедлайна.

А вообще набившая оскомину шутка про "две недели" неспроста так популярна на этом форуме что ее повторяют каждые 5-10 постов.


Edited by Mordhar

Рожденный ползать летит недолго.

Link to comment
Share on other sites

Да, перенос на пару дней это очень критично. Шутка про две недели вообще не из этой игры вышла. Остальное вообще мимо - оф. анонсов со сроками оно не имело.

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

Да, перенос на пару дней это очень критично. Шутка про две недели вообще не из этой игры вышла. Остальное вообще мимо - оф. анонсов со сроками оно не имело.

Ну давайте по порядку:

1) Спорить с Вами и что-либо доказывать у меня нет ни желания, ни причин. Я просто так воспитан - считаю невежливым игнорировать непосредственные ответы на мои высказывания.

Вы подвергли сомнению мой пост, при этом используя категоричное утверждение - я указал что это не совсем соответствует действительности.

2) Я привел тот случай с Fw-190D как пример, который мне было проще всего вспомнить (врезался в память). Я сделал это лишь потому, что считаю необходимым аргументировать свои слова. А не для того чтоб "ткнуть носом".

Критичность переноса на "пару дней" и самого факта переноса дедлайна в день наступления дедлайна предлагаю оставить за рамками данного обсуждения. В разных софтверных компаниях могут быть ОЧЕНЬ разные взгляды на такие вещи.

3) Оригинальный источник "шутки про две недели" имеет мало общего с обсуждаемым вопросом. Сама шутка очень популярна на этом форуме. И, к сожалению, для этого есть веские основания.

4) Про "остальное мимо" я не совсем понял, извините.

 

Edit:

Вижу мое высказывание вызвало волну возмущения. Удалять пост не стану т.к. на него уже отвечали и удаление лишь затруднит понимание треда другим пользователям. Модераторы вполне могут сделать это сами если увидят такую необходимость.

 

Повторю: у МЕНЯ ЛИЧНО есть сомнения в том что L-39C увидит свет в сентябре. Для этих сомнений У МЕНЯ ЛИЧНО есть основания. Если я окажусь не прав - Я ЛИЧНО извинюсь за это.


Edited by Mordhar

Рожденный ползать летит недолго.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с Mordhar.

Как раз недавно припомнил что 39 и 2.0 обещали еще прошлым летом 2014 год. Хотя с этого времени много чего поменялась.

А edge каждый месяц ждем уже года 2.


Edited by Brand

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Как раз недавно припомнил что 39 и 2.0 обещали еще прошлым летом 2014 года.

 

Ссылочку на анонс, пожалуйста :)

 

А edge каждый месяц ждем уже года 2.
Опять же, ссылочки на анонсы каждый месяц, точнее вообще про хоть один оф. анонс о дате выхода еджа. Я помню только форумные обещания раз в пол года и "извините, не смогли" к этим датам. А уж про каждый месяц - извините, у вас фантазия разыгралась.

 

P.S. Только в фанбои не записывайте, а то тут прям все суровые пессимисты собрались, я смотрю.

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

Новостная лента за октябрь 2014 пост Вагса.

 

Both the Nevada Test and Training Range (NTTR) and Strait of Hormuz maps are making great progress. In fact, the NTTR map has been successfully integrated into DCS World 2 and is now undergoing extensive work to iron out issues. We hope to release the NTTR map in late December. This will be a free map to those that purchased the DCS: A-10C Warthog while it was in beta.

 

The images of this newsletter come from a very early, first pass of the NTTR map in DCS World 2. Please note that these are very much work in progress.

 

Неофициальные анонсы даже называть не буду. Да и надеюсь не нужно напомнить что новые карты привязаны к 2.0 .

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вы ребята, что нибудь сложнее домашнего задания делали? Мне кажется, нет...

Не буду отвечать за других. Лично я - делал. Несколько сложнее домашнего задания.

И если хотя бы за 24 часа до наступления дедлайна на компе у шефа не будет лежать полностью работоспособный код, то в момент наступления дедлайна я буду искать новую работу. Прецеденты были (не со мной, тьфу-тьфу).

При этом понятие "уважительные причины" в данном случае не применимо. Если не сдал работу в срок "потому что Аннушка разлила масло" - значит надо было отсылать прежде чем идти гулять по трамвайным путям.

Рожденный ползать летит недолго.

Link to comment
Share on other sites

Не буду отвечать за других. Лично я - делал. Несколько сложнее домашнего задания.

И если хотя бы за 24 часа до наступления дедлайна на компе у шефа не будет лежать полностью работоспособный код, то в момент наступления дедлайна я буду искать новую работу. Прецеденты были (не со мной, тьфу-тьфу).

При этом понятие "уважительные причины" в данном случае не применимо. Если не сдал работу в срок "потому что Аннушка разлила масло" - значит надо было отсылать прежде чем идти гулять по трамвайным путям.

 

Ну тогда о чем разговор то? И еще конкретных дат не было)

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Придирки :-) это в поле тянет на то чтобы ждать выхода в то время или оф анонс не предполагает переноса о чем собственно и разговор.

 

Это не придирки. Вот когда вам написали что Л-39 выходит в сентябре и вы за неё заплатили, а 1 октября её все еще нету - вот тогда можно накидывать фекалий на вентилятор с чистой совестью. А добровольную писанину в которой разрабы рассказывают что как идет в процессе разработки и выдают сроки в которые они надеются зарелизить - это не анонс.

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

Если каждый купит по 2 копии Л39 - модуль быстрее выйдет инфа 149%!

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда о чем разговор то? И еще конкретных дат не было)

О конкретных датах (как ЛИЧНО Я их понимаю). Может это придирки, но... :)

20.02.2002 в 02.20 - дедлайн наступает в 2 часа 19 минут 59 секунд указанного числа и года.

20.02.2002 - дедлайн наступает в 23 часа 59 минут 59 секунд того же дня

02.2002 - дедлайн в 23:59:59 28 февраля указанного года.

В этом году/later this year - дедлайн наступает 31 декабря текущего (на момент объявления срока) года с боем кремлевских курантов.

В следуещем году/next year - то же самое с разницей в +1 календарный год.

 

А на самом деле я уже пожалел что высказался. Вот сидел бы тихо и держал мнение при себе - на форуме было бы на 2 страницы флуда меньше. :)


Edited by Mordhar

Рожденный ползать летит недолго.

Link to comment
Share on other sites

Это не придирки. Вот когда вам написали что Л-39 выходит в сентябре и вы за неё заплатили, а 1 октября её все еще нету - вот тогда можно накидывать фекалий на вентилятор с чистой совестью.

 

вот я и думаю))) вентилятор заказывать или нет)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...