Jump to content

Сколько ему надо?


Recommended Posts

На самом деле, оптимизация игры ( ИМХО конечно ) несет в себе очень серьезные коммерческие преимущества . Я не раз уже сталкивался с тем , что люди не покупают ЛО только по причине огромного количества глюков и нереально высоких требований к железкам . А вот почему разработчики занимаются созданием " мифического " вертолета , который собственно по сути и на вооружении не стоит, вместо того , чтобы довести до ума то , что уже есть , это вопрос видимо риторический ....

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

Frogfoot так какой там Grafics.cfg у вас?

Дефолтный.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Хоть я очень сильно уважаю ЛО и всех кто его создал, но при всем уважении, я в чем-то согласен с "maverick_den". Ведь это наша любамая игра, которую многие ждали с нетерпением, которую все приняли со всеми недоработками и глюками и по сей день остаются ей верны и с надеждой ждут очередного патча, или аддона... А в итоге мы молучаем тот же ЛО со всеми недоработками, только в другой обертке и с новой картинкой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это не так, доработка симулятора идет перманентно. В том числе и

уничтожение багов.

 

Что касается производительности то мы много раз озвучивали простой принцип, если железо не тянет - убавляйте графику. На низких настройках ЛО тянут компьютеры даже пятилетней давности.

Для того и сделаны различные графические опции, чтобы каждый мог их настроить под свое железо.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На самом деле, оптимизация игры ( ИМХО конечно ) несет в себе очень серьезные коммерческие преимущества . Я не раз уже сталкивался с тем , что люди не покупают ЛО только по причине огромного количества глюков и нереально высоких требований к железкам . А вот почему разработчики занимаются созданием " мифического " вертолета , который собственно по сути и на вооружении не стоит, вместо того , чтобы довести до ума то , что уже есть , это вопрос видимо риторический ....

Ты предлагаешь второй раз продать тот же ЛО под маркой "оптимизированный"? ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ты предлагаешь второй раз продать тот же ЛО под маркой "оптимизированный"? ;)

Уж лучше оптимизированный , чем НЕоптимизированный ;)

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уж лучше оптимизированный , чем НЕоптимизированный ;)

Это очевидно.

Вопрос был в другом, кто и сколько купит второй раз туже игру?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это очевидно.

Вопрос был в другом, кто и сколько купит второй раз туже игру?

 

Я бы вообще предложил русские самолеты из игры выкинуть - это не выгодно коммерчески . Тогда и глюкать меньше будет , и продаваться будет хорошо .

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

По моему ты не очень хорошо думаешь, перед тем как пишешь.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Guest Dancelover

Сколько ему надо ? Сколько надо этому мужику ? :censored: главное что рядом с самолетом :) ,вдвойне приятней :)

 

====================

Аккуратнее со ссылками.

Link to comment
Share on other sites

Ты предлагаешь второй раз продать тот же ЛО под маркой "оптимизированный"? ;)

 

[глагол в неопределенной форме]! Дайте две!!!

 

 

 

На тему ТВ-рекламы.

 

Без хорошего железа Ваши ФПС теряют устойчивость, нервы на пределе, возникает неконтролируемая раздражительность..

 

[фанфары]

 

Лаборатория ЕД создает новую версию ЛО! Действительно оптимизированный! Новые формулы програмного кода проникают в самые отдаленые транзисторы Ваших процессоров, повышая ФПС на целых 56,31%! Тесты показали, у 9 из 10 протестированных вирпилов ФПС действительно вырос!

Новый ЛО. Теперь действительно оптимизированный!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Остапа понесло (С)

 

Трид закрыт.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...