Jump to content

Связь Экспоком

Recommended Posts

Не-а, это вы зря.:glare: Там человек от ЕД был, дизайнер кабины, он сказал, что в данной сборке не подключено. Хотя мне как-то удалось заставить пушку подвигаться, было 35 снарядов, включён ручной режим, отображался ?сектор? обстрела и т.д., но не бачила.:(

А вот единственное, что напрягло относительно организации мероприятия, так это отсутствие малейшего намёка на список команд.:book:

Оригинально...

Не помню я такого рода слов от себя. Наверное, лично вам повезло сесть на тот борт, в котором я до того катался и вырубил тот самый К-041. Я мог сказать, что на этом вертолете я все отключил.

• Replies 129
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Естественно. :)

Обчитаешься...:book: :smartass: :D

Копи деньгу на распечатку. ;)

Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

будет, но толстый и сложный. серьёзно.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Оригинально...

Не помню я такого рода слов от себя. Наверное лично вам повезло сесть на тот борт в, котором я до того катался и вырубил тот самый К-041. Я мог сказать, что на этом вертолете я все отключил.

Со всем уважением. Я сидел за вторым компом от лесенки, где-то с 17:00 до 18:20. Миссию по умолчанию перезапускал не раз. "Дизайнер" летал на соседнем компе, к которому был подключён большой ТВ. Мы сним перекинулись парой слов, я посетовал, что мол боевые системы задействовать не получается, на что он ответил, что сам только дизайн кабины сделал, а что товарищи из ЕД подключили в данной сборке, не знает. На том и порешили.

user2sr.jpg

Take a look, to the sky, just before you die - it's the last time you will!

Естественно. :)

Обчитаешься...:book: :smartass: :D

Копи деньгу на распечатку. ;)

Значит ли сие, что мы можем рассчитывать на опубликование РЛЭ до выхода ЧА? Было бы замечательно.:)

user2sr.jpg

Значит ли сие, что мы можем рассчитывать на опубликование РЛЭ до выхода ЧА? Было бы замечательно.:)

Это значит только то, что значит. ;)

Бумаги много понадобится и чернил/порошка.

Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Со всем уважением. Я сидел за вторым компом от лесенки, где-то с 17:00 до 18:20. Миссию по умолчанию перезапускал не раз. "Дизайнер" летал на соседнем компе, к которому был подключён большой ТВ. Мы сним перекинулись парой слов, я посетовал, что мол боевые системы задействовать не получается, на что он ответил, что сам только дизайн кабины сделал, а что товарищи из ЕД подключили в данной сборке, не знает. На том и порешили.

так он правильно сказал, он не знал что именно вошло в демонстрационную версию. но это не значит что оно не работало, просто включить нужно было ;)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

Сегодня потестил Акулу, в целом - очень понравилось :)

детали тут: http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=28654&page=8

А мои куряне – бывалые войны: под трубами повиты, под шлемами взлелеяны, с конца копья вскормлены: сами скачут как серые волки в поле, ища себе чести, а Князю – славы.

Тоже сегодня утром посетил Акулу, впечатлений на 2 месяца вперед, 2,5 часа просидел за ней даже пострелял из пушки и Вихрей, только не разу не попал :music_whistling: довольно сложная система прицеливания, а еще и надо держать машину ровно, но вот 3D кокпита так в полной мере и не смог ощутить, кнопки не нашли... а жаль. ЕД вам большой респект.

Автопилот включается в режим ВОЗВ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Было-было: я сказал, что кабину я сделал, а задействовано программистами еще не все, что может быть задействовано и чего там они не доделали - не внедрялся. Это было.

Было-было: я сказал, что кабину я сделал, а задействовано программистами еще не все, что может быть задействовано и чего там они не доделали - не внедрялся. Это было.

:beer:

Зх, жаль сегодня ещё разок выбраться не удалось:joystick:.

user2sr.jpg

...2,5 часа просидел за ней даже пострелял из пушки и Вихрей, только не разу не попал :music_whistling: довольно сложная система прицеливания, а еще и надо держать машину ровно
Да, надо будет привыкать к гораздо более жестким условиям применения Вихрей. Это касается и собствено пуска, и сопровождения ракеты. Впрочем, это быстро - максимум две неудачные попытки пуска - и ты "в теме". :)

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Я кстати заметил такую особенность: для того чтобы пустить Вихрь надо держать кнопку около 0,5-1 секунды, и неподвижную(отновсительно ИЛС) метку совместить с прицельной меткой Шквала. Так ведь?

Автопилот включается в режим ВОЗВ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Я кстати заметил такую особенность: для того чтобы пустить Вихрь надо держать кнопку около 0,5-1 секунды, и неподвижную(отновсительно ИЛС) метку совместить с прицельной меткой Шквала. Так ведь?

совмещать необязательно, а вот дать время системе на захват нужно.

совмещать необязательно, а вот дать время системе на захват нужно.

Дмут врет !!!!! совмещать обязательно ибо если не совместить ракета выйдет из строба и уйдет в молоко , если у вас большая вертикальная скорость ракета тоже рискует вывалиться из растра ... в общем тренируйтесь :)

sigpic2354_5.gif
Дмут врет !!!!! совмещать обязательно ибо если не совместить ракета выйдет из строба и уйдет в молоко ' date=' если у вас большая вертикальная скорость ракета тоже рискует вывалиться из растра ... в общем тренируйтесь :)[/quote']

Ну так дайте, на чём тренироваться.:music_whistling:

Не, я ни на что не намекаю, я так.:music_whistling:

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,

Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

в общем тренируйтесь :)

Эх.. Было бы на чем...

Дмут врет !!!!! совмещать обязательно ибо если не совместить ракета выйдет из строба и уйдет в молоко

Т.е. получается ее до попадания в кольце держать надо?

Т.е. получается ее до попадания в кольце держать надо?

Нет до входа в строб , если не заметил то после пуска кольцо встреливания пропадает через секунду и происходит запрет стрельбы , максимум в одном цикле ИУ можно держать две ракеты , с интервалом 0.3 секунды , иначе ракета будет находиться в неправильной фазе растра что чревато срывом ракеты

sigpic2354_5.gif
Нет до входа в строб ' date=' если не заметил то после пуска кольцо встреливания пропадает через секунду и происходит запрет стрельбы , максимум в одном цикле ИУ можно держать две ракеты , с интервалом 0.3 секунды , иначе ракета будет находиться в неправильной фазе растра что чревато срывом ракеты[/quote']

Да, интересно... я заметил, только две ракеты можно пустить. Еще весело: при включенном Шквале если его не использовать, появляется "заставка".:)

Дмут врет !!!!! совмещать обязательно ибо если не совместить ракета выйдет из строба и уйдет в молоко ' date=' если у вас большая вертикальная скорость ракета тоже рискует вывалиться из растра ... в общем тренируйтесь :)[/quote']

я не вру, я иногда заблуждаюсь ;)

Завтра с утра рвану на выставку захвачу фотик что б всё задокументировать:D

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Хорошо вам, москвичам и жителям московской области. Встал с утреца пораньше, доехал до выставки - и юзай бету ЧА весь день. А нам, сибирякам (да и не только нам, но и всем остальным вирпилам, не живущим в Москве и подмосковье) - только облизываться и ждать релиза.

P.S. Ну это... того... фотоаппарат не забудь...

With my Art I'm the fist

In the face of god

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...