Jump to content

Связь Экспоком


Recommended Posts

  • Replies 129
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

По-моему, вы слишком много кушать!(с):D

PS Ну так кто-нибудь ездил?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Только что вернулся с выставки.:) Часа 2 сидел не вставая, до самого закрытия павильона:joystick:. ОН летает!!! Всё как обещали - кабина 3д, кликабельность повышенная, лётная модель радует. Вот только к сожалению боевые системы отключены.

Вобщем, кому не влом, советую завтра съездить. Мне помогло - как-то на душе легче стало, определённость какая-то появилась, хотя работать над этим делом, видимо, ещё прилично.:book:

user2sr.jpg

Take a look, to the sky, just before you die - it's the last time you will!

Link to comment
Share on other sites

Вобщем, кому не влом, советую завтра съездить.
Увольнгяюсь с работы и бегу за билетами в МСК.

Ура - поюзаю бетку акулы :)

уж простите за офтоп.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Только что вернулся с выставки.:) Часа 2 сидел не вставая, до самого закрытия павильона:joystick:. ОН летает!!! Всё как обещали - кабина 3д, кликабельность повышенная, лётная модель радует. Вот только к сожалению боевые системы отключены.

Вобщем, кому не влом, советую завтра съездить. Мне помогло - как-то на душе легче стало, определённость какая-то появилась, хотя работать над этим делом, видимо, ещё прилично.:book:

 

Это ты просто не знал чего щелкнуть :)

sigpic2354_5.gif
Link to comment
Share on other sites

Не-а, это вы зря.:glare: Там человек от ЕД был, дизайнер кабины, он сказал, что в данной сборке не подключено. Хотя мне как-то удалось заставить пушку подвигаться, было 35 снарядов, включён ручной режим, отображался ?сектор? обстрела и т.д., но не бачила.:(

А вот единственное, что напрягло относительно организации мероприятия, так это отсутствие малейшего намёка на список команд.:book:

user2sr.jpg

Take a look, to the sky, just before you die - it's the last time you will!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не-а, это вы зря.:glare: Там человек от ЕД был, дизайнер кабины, он сказал, что в данной сборке не подключено. Хотя мне как-то удалось заставить пушку подвигаться, было 35 снарядов, включён ручной режим, отображался ?сектор? обстрела и т.д., но не бачила.:(

 

Стас вредный !!! все работает , он просто не включал говорю надо знать чего щелкнуть ;)

 

Не работало вчера , сегодня все в ажуре

sigpic2354_5.gif
Link to comment
Share on other sites

Стас вредный !!! все работает , он просто не включал говорю надо знать чего щелкнуть ;)

 

Не работало вчера , сегодня все в ажуре

:worthy: Скажите пожалуйста, что щёлкать?!! Я завтра ради такого дела снова приеду!!! И друзей привезу, а друзья, как водится, пиво захватят! И пойдут у нас полёты!!!:drunk::pilotfly:

user2sr.jpg

Take a look, to the sky, just before you die - it's the last time you will!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
:worthy: Скажите пожалуйста, что щёлкать?!! Я завтра ради такого дела снова приеду!!! И друзей привезу, а друзья, как водится, пиво захватят! И пойдут у нас полёты!!!:drunk::pilotfly:

 

Левый боковой пульт K-041 вкл ! ИЗЛ - ВКЛ , АС-ПМ в АС , режим в ППУ для подвижной пушки , НПУ для не подвижной , длина очереди темп стрельбы тип снарядов по желанию (передний пульт) ну и так далее читайте подсказки при наведении курсора и будет вам счастье

 

PS чуть не забыл ГЛАВНЫЙ в ВКЛ (должно загореться "боевая сеть включена")

sigpic2354_5.gif
Link to comment
Share on other sites

Во блин! Спасибо! Не догадался про левую панель.:doh: Чувствую, матчасть теперь жёстко учить придётся.:book:

А вихри и нары использовать можно? А то под ними и лампочки зелёные не горят. (ЗЫ прошу прощёния за надоедливость:))

user2sr.jpg

Take a look, to the sky, just before you die - it's the last time you will!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Во блин! Спасибо! Не догадался про левую панель.:doh: Чувствую, матчасть теперь жёстко учить придётся.:book:

А вихри и нары использовать можно? А то под ними и лампочки зелёные не горят. (ЗЫ прошу прощёния за надоедливость:))

 

Кнопку D никто не отменял , если они висят

 

на них также действует длина очереди

sigpic2354_5.gif
Link to comment
Share on other sites

Странно, Д не раз нажимал. Значит для использования всех боевых режимов необходимо задействовать К-041? Но почему тогда лампы подвесов не горели, хотя Главный был ВКЛ? Шквал тоже включался, но ТАБ не захватывал цель.:confused:

user2sr.jpg

Take a look, to the sky, just before you die - it's the last time you will!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Странно, Д не раз нажимал. Значит для использования всех боевых режимов необходимо задействовать К-041? Но почему тогда лампы подвесов не горели, хотя Главный был ВКЛ? Шквал тоже включался, но ТАБ не захватывал цель.:confused:

 

Потому что захват это Enter !!!!!:) раскладка СИЛЬНО изменена , и на каждый тип ЛА своя.

 

К-041 это комплекс , судя по тому что шквал работал он был включен

 

а на ИЛСе не появится метка встреливания если нет стабилизации по земле

sigpic2354_5.gif
Link to comment
Share on other sites

Хокей, спасибо большое!:beer: Завтра постараюсь вырваться с военки:gun_smilie: и повторить заход:joystick:.

user2sr.jpg

Take a look, to the sky, just before you die - it's the last time you will!

Link to comment
Share on other sites

Да, к стати, я когда искал нужный стенд 1С (оказался №1 на открытой площадке), во втором павильоне Dmut'a встретил:D.

user2sr.jpg

Take a look, to the sky, just before you die - it's the last time you will!

Link to comment
Share on other sites

Будет, но только до 17:00. Вход 150 рублей, но думается мне, что в субботу к компу не пробьёшся, хотя под ЧА выделено около 10 машин.

user2sr.jpg

Take a look, to the sky, just before you die - it's the last time you will!

Link to comment
Share on other sites

Попробую а в будни до скольки пашет?С работы отпроситься что ли.

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

Завтра до 18:00. Главное найди нужный стенд 1С (то бишь №1 на открытой площадке). А то у них их 3, долго блуждать пришлось. Там при входе на регистрации бесплатно можно план экспозиции с фирмами взять. Вот ориентир.

user2sr.jpg

Take a look, to the sky, just before you die - it's the last time you will!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
...А то под ними и лампочки зелёные не горят. (ЗЫ прошу прощёния за надоедливость:))

Лампочки зеленые пока не горят.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да, к стати, я когда искал нужный стенд 1С (оказался №1 на открытой площадке), во втором павильоне Dmut'a встретил:D.

гнусный поклёп, это был клон :D:D:D

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...