Jump to content

GPRS модемом


Recommended Posts

Народ есть вопросик, хочу организовать в конторе себе собственный нет, так как тот что есть из вон рук плох, на столько плох что я решил брать сотку GPRS модемом.

 

Хочу спросить какая из соток такую радость имеет, и стоит минимально, из нынешних находящихся в продаже. А ну да и ещё на сколько хорошо вами предложенная сотка работает с компом ;)

 

В общем нужно максимально девшего, можно совсем не стильно, и размеров больших.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Что-то не очень понятно, какую сотку модемом брать?

Есть не меньше десятка стационарных GPRS\EDGE\UMTS-модемов. В трубу вылетить не опасаетесь?

сейчас поищу ссылки...

Ну что бы Асю поставить да сайты без картинок смотреть вы вылечу. У нас метр стоит 0,25. а у одного CDMA оператора и того менее 0,14, но я CDMA не хочу.

 

Стационарных у нас нет с продаже, точнее не видел.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

У нас скайлинк

Мне в конторе не дадут радио езернет поставить, и он у нас дорого.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

жпрс медлено...

сидел на нём, а вот едж вещь, но в Ташкенте его нет наверное, да и в Москве только у Мегафона и то пока не везде...

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

жпрс медлено...

сидел на нём, а вот едж вещь, но в Ташкенте его нет наверное, да и в Москве только у Мегафона и то пока не везде...

 

В Москве он есть у МТС, Билайна и Мегафона. Прочти на их сайтах.

Link to comment
Share on other sites

сижу на Мегафоне, МТС дорого... :) потому не лезу и не знаю :), сам гоняю нокию 6630... форум читается отлично :), но дома едж не ловит, тока жпрс, а в центре зашибись...

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

У нас в конторе, за такие художества... вплоть до увольнения, по РД ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...