Jump to content

Как устроить обледенение фонаря.

Recommended Posts

01.09.2015 в 19:07, on-air сказал:

по поводу тряски. В Миг-21 это есть. особенно при турбулентности. он трясется.

24.03.2021 в 12:18, MikeMS сказал:

Вадим, я не понимаю вашего отшучивания на возмущения людей о недоработанности модуля, это такой своеобразный сарказм?
И пожалуйста, не стоит смещать фокус внимания с одной проблемы на другую. Я понимаю что работы непочатый край, всё это делать не быстро и требует выделения соответствующих ресурсов и т.д... С другой-же стороны - мы постоянно слышим заявления с самых верхов ED о высочайших стандартах качества выпускаемых продуктов (модулей). МиГ-21бис находится НЕ в раннем доступе, и как многие отмечают - много чего нужно ещё доделывать, всё это прекрасно известно (я имею ввиду конкретные недоделки, обсуждения на форуме полно), так к чему-же эти стремления перевести стрелки или нелепо отшутиться? Вы думаете что это лучше вас охарактеризует или как-то исправит ситуацию если спрятать голову в песок? 🙂  По факту - у меня, как и у большинства людей здесь - вполне понятная просьба (требование?) обеспечить надлежащее качества проданного мне продукта соответствующего заявлению компании его выпускающего. Всё просто :vertag::wavetowel: старые песни о главном так сказать))

P.S.: Хочу добавить немного про свою позицию и отношние к развитию проекта в целом, т.к. уже очень давно, со времён (Фланкера 1,5) так или иначе слежу, играю и поддерживаю сие дело в меру своих возможностей. Так, к примеру, у меня много приобретённых модулей которые мне малоинтересны и которые я ещё даже и не летал но тем самым хотел внести свой вклад в развитие компании, дело которой мне нравится! В то-же время есть модули которые мне интересны и за которые я "переживаю", как например данный, миг21. Вот и получается немного парадоксальная ситуация что желая поддержать развитие одного аспекта проекта я поддерживаю также и стремление компании клепать всё больше модулей в ущерб их качеству, как-то так получается...((

30.03.2021 в 15:26, Kaplan сказал:

Для продюсера такого рода проекта это практически невыполнимая задача, соблюсти такой баланс между производительностью и условным качеством, чтоб были довольны и все требующие новые модули, и уже купившие и желающие видеть отшлифованный продукт.
Так или иначе будет некоторая доля возмущающихся. Попробуй тут всем угодить, имея ограниченный ресурс. Да и жанр достаточно узкий, притока свежей крови наверняка не так много как в ААА проектах.
Хотя вот я новый совсем человек в авиасимах и думаю успею побыть по обе стороны баррикад.

Пока не купил все желаемые модули, хочется больше выбор и разнообразие. А вот куплю... Там захочется, чтоб быстрей довели до ума. 😀

30.03.2021 в 17:57, Wadim сказал:

Нет тут ни какого цинизма. Есть ваше не понимание отношения команды ED к продуктам сторонних разработчиков.

Хотите услышать ответ? Пишите в эту ветку форума. На английском естественно.

30.03.2021 в 18:05, Wadim сказал:

Добро пожаловать в наше сообщество.
Не переживайте, все продукты DCS и сотрудничающих с ними сторонних фирм исключительно высокого уровня.
Как реальный лётчик, испытатель, инструктор, тестер этой фирмы, могу вам со всей ответственностью заявить - нет лучшего компьютерного лётного симулятора, нежели этот.

Ну а с обледенением то что?😂

Edited by zetetic

Органы управления: FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3

1 Силовая установка: W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@4,0GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

2 Силовая установка: 15.6"HP Omen15-dh0021ur\i7950H@2.6-4.5GHz\DDR4_16Gb2666MHz\RTX2060_6Gb

Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью - моё мнение о DCS.\Рейтинг за правду 100%

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...