Jump to content

Баги DCS: МиГ-15бис


Virun

Recommended Posts

Релиз, а что с текстурами на внешней модели и в кабине? Так и останется матовая шагрень ?

 

Что на внешней модели не так?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если снять прицел , с внешки он еще виден или поправили ?

 

Поделитесь секретом как снять прицел.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

В новостях писали что миг-15 релизный. Обновление опенбеты установил. В главном меню под иконкой МиГа по прежнему красуется 1.5.3 beta.

 

На виде F2 если камера близко - летчик без маски, а если отдалиться то маска появляется. Не исправили...

Link to comment
Share on other sites

День добрый. Только что установил модуль и сразу заметил, что индикатор ГМК работает как то не так. В реально жизни я мне часто удается полетать на АН-2. У нас там такой же индикатор для ГИК-1 в кабине у второго пилота. Там шкала неподвижна, указатель в виде самолета подвижен и вращается в ту же сторону, что и самолет относительно севера, при повороте кремальеры курсозадатчика, неподвижная шкала поворачивается синхронно с указателем-самолетом. По возможности сделаю видео работы этого индикатора на Ан-2.

С Уважением Wind.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
День добрый. Только что установил модуль и сразу заметил, что индикатор ГМК работает как то не так. В реально жизни я мне часто удается полетать на АН-2. У нас там такой же индикатор для ГИК-1 в кабине у второго пилота. Там шкала неподвижна, указатель в виде самолета подвижен и вращается в ту же сторону, что и самолет относительно севера, при повороте кремальеры курсозадатчика, неподвижная шкала поворачивается синхронно с указателем-самолетом. По возможности сделаю видео работы этого индикатора на Ан-2.
Чуть выше:

 

Уже исправлено. Будет в ближайших патчах.
В открытой бете уже.
Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Не работает падлок. Ни в каком положении лапки предохранителя, ни на какой дистанции. Я что-то не так делаю, либо ошибка программы?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не работает падлок. Ни в каком положении лапки предохранителя, ни на какой дистанции. Я что-то не так делаю, либо ошибка программы?

 

Можно уточнить о каком падлоке идет речь и как он должен быть связан с положением предохранителя?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Коллеги, после последнего обновления невозможно выполнить холодный старт на миг15. Не получилось ни в релизной версии 1.5, ни в "бэте" :mad:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Коллеги, после последнего обновления невозможно выполнить холодный старт на миг15. Не получилось ни в релизной версии 1.5, ни в "бэте" :mad:

 

Что значит "не получилось" ? Не запускается миссия? Запускается, но крешится? Не реагируют контролы в кокпите? Все работает, но не запускается двигатель?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Что значит "не получилось" ? Не запускается миссия? Запускается, но крешится? Не реагируют контролы в кокпите? Все работает, но не запускается двигатель?

 

Всё работает, процедура запуска строго соблюдается, но при нажатии на кнопку "старт" (та что на РУД под колпачком) турбина не запускается (кнопочка щёлкает и тишна). Конечно внешнее питание подключено.


Edited by dsfedor
Link to comment
Share on other sites

Можно уточнить о каком падлоке идет речь и как он должен быть связан с положением предохранителя?

Падлок воздушной цели. Подхожу сзади в пределах визуальной видимости, цель - в центре взгляда, жму кнопку "падлок ЛА (циклический перебор)", и ничего не происходит. Взгляд перемещения цели не отслеживает. В игровых настройках галочка на пункте "Падлок" выставлена.

Возможно с положением предохранителя функциональность падлока никак не связана - этого не знаю. Я просто написал, что падлок ВЦ не включается ни при каком положении предохранителя.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всё работает, процедура запуска строго соблюдается, но при нажатии на кнопку "старт" (та что на РУД под колпачком) турбина не запускается (кнопочка щёлкает и тишна). Конечно внешнее питание подключено.

 

У меня все работает, от других пользователей тоже жалоб не было. Нужен трек.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Всё работает, процедура запуска строго соблюдается, но при нажатии на кнопку "старт" (та что на РУД под колпачком) турбина не запускается (кнопочка щёлкает и тишна). Конечно внешнее питание подключено.

 

попробуйте проверить положение руда ( кнопками ) . если на себя не полностью до упора , двигло не запустится. джой откалибруйте.

Link to comment
Share on other sites

попробуйте проверить положение руда ( кнопками ) . если на себя не полностью до упора , двигло не запустится. джой откалибруйте.

 

Спасибо, так оно и было. Но нехватало совсем немножко хода РУДа и не думал, что это может влиять. Теперь турбина стартует без проблем.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Но нехватало совсем немножко хода РУДа и не думал, что это может влиять.

 

Там микровыключатель. Если РУД не полностью выбран на себя, то пусковая цепь разомкнута.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Это скорее придирка или хотелка но, когда выключаешь УФО сразу же тухнет светопоглащающая краска на циферблатах. Вообще то она должна еще минуты полторы светиться ярко и потом еще минут 10 плавно затухать. На АЧС так вообще стрелки радием светились.

С Уважением Wind.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У нас приемистость в соответствии с документами. А вот на сколько родной движок на гражданских, МиГ-17 мы не знаем.


Edited by ФрогФут

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team
МИГ-15. Не открывается клапан топлива (пардонте за сумбурное название).

 

Пардоньте и Вы, но название настолько сумбурное, что непонятно о чем идет речь.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...