Jump to content

DCS: F-14 A/B

Dikigonzo
 Share

Recommended Posts

Помнится подкидывал идею по Миг-21 для БСТ - купить 3D модель у правообладателей, и сделать свою начинку и PFM (возможно другую модификацию - н-р Миг, что во Вьетнаме воевал), жаль не ответили, возможно ли такое в принципе. Это было-бы действительно здорово - полноценные бои с нынешним Тигром и будущим F-4. Надеюсь хотя бы забросил зерно для размышлений :).

Edited by -Slayer-

Это, конечно, хорошо, но, боюсь, коммерческие перспективы такого будут не очень. Непросто будет уговорить людей купить МиГ-21 (или что угодно) по второму разу. Хотя лично я бы скорее всего купил хороший ПФ/ПФМ или Ф-13

Думаю , что любой МиГ от ED или Белсимтек купят не задумываясь. Да что там МиГ - модель трактора "Беларусь" купят - репутация - штука очень мощная.

Думаю , что любой МиГ от ED или Белсимтек купят не задумываясь. Да что там МиГ - модель трактора "Беларусь" купят - репутация - штука очень мощная.

Ага.... Л39 до сих пор не понимаю почему он так легко срывается и после срыва летит как оторвавшийся листочек...... да,да листочек именно так как нет того ощущения что Л.А имеет вес. А так да если ЕД сказало то значит так и надо а остальные значит фуфло......

Попадания: (100%) приехали......

Ага.... Л39 до сих пор не понимаю почему он так легко срывается и после срыва летит как оторвавшийся листочек...... да,да листочек именно так как нет того ощущения что Л.А имеет вес. А так да если ЕД сказало то значит так и надо а остальные значит фуфло......

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=196340

Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Тема про Томат, а начался срач по МиГу и репутации... -_-

TAW_Glimmer

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Mi-28N Havoc | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | OH-58D Kiowa Warrior | UH-60 Blackhawk

Guest =YeS=CMF

Может это только у тебя такое ощущение? У меня ничего такого на Л-39 не возникает, только большая чувствительность по тангажу может немного создавать иллюзию легкости.

Речь об сваливании аля "falling leaf"?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

Devices: HOTAS Warthog + HOTAS Hornet Grip, VPC Ace Pedals, VPC Panel 2, VPC T50 CM2 Base ( + 2 Desk Mounts), Gametrix KW-905, TrackIR 5 Bundle

Laptop: Asus Rog Strix G17 (Intel i7-10750H 5.0GHz, 32Gb RAM 2933MHz, RTX2070 8Gb, 1Tb SSD NVMe M.2 + Samsung Evo NVMe M.2 500Gb ), 17.3" screen

Racing Devices: Trustmaster T300 Alcantara + Trustmaster TH8A Shifter + MAN handle

VR: Oculus Quest 2 (256Gb) VR

Aviator Discord

VirpilControls developer

Вечером видео....

В штатах сейчас день....

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Уважаемый Cobra847

Как долго проект будет в работе?, когда ожидать бетта версию?, очень нужный Л\А.

зы даже если он не будет летать вовсе..... все ровно очень жду. Дайте немного информиации для фанов в русском разделе Спасибо.

Привет!

In the next week or two we will publish a "Road to Release" type update where we will detail where the project stands and how much there is left until release.

Like with the Viggen, we hope to do quite a "polished" release, which will be missing as little features as possible.

Right now FM is almost 100% complete. Main programmer focus is on weapon systems and deep navigation (AWG-9 with TID and DDD displays + Datalink/INS/Nav/CAP panel).

We are working on finishing the new cockpit and exterior. :)

More info to come soon in the road to release update!

Google translate:

На следующей неделе или два мы опубликуем обновление типа «Дорога к выпуску», где мы подробно расскажем, где стоит проект, и сколько осталось до релиза.

Как и у Viggen, мы надеемся сделать довольно «отполированный» релиз, который будет отсутствовать как можно меньше возможностей.

Сейчас FM почти на 100% завершен. Основное внимание программиста сосредоточено на системах оружия и глубокой навигации (AWG-9 с дисплеями TID и DDD + панель Datalink / INS / Nav / CAP).

Мы работаем над отделкой новой кабины и экстерьера. :)

Дополнительная информация скоро появится на дороге, чтобы выпустить обновление!

Nicholas Dackard

Founder & Lead Artist

Heatblur Simulations

https://www.facebook.com/heatblur/

Привет!

In the next week or two we will publish a "Road to Release" type update where we will detail where the project stands and how much there is left until release.

Like with the Viggen, we hope to do quite a "polished" release, which will be missing as little features as possible.

Right now FM is almost 100% complete. Main programmer focus is on weapon systems and deep navigation (AWG-9 with TID and DDD displays + Datalink/INS/Nav/CAP panel).

We are working on finishing the new cockpit and exterior. :)

More info to come soon in the road to release update!

Google translate:

На следующей неделе или два мы опубликуем обновление типа «Дорога к выпуску», где мы подробно расскажем, где стоит проект, и сколько осталось до релиза.

Как и у Viggen, мы надеемся сделать довольно «отполированный» релиз, который будет отсутствовать как можно меньше возможностей.

Сейчас FM почти на 100% завершен. Основное внимание программиста сосредоточено на системах оружия и глубокой навигации (AWG-9 с дисплеями TID и DDD + панель Datalink / INS / Nav / CAP).

Мы работаем над отделкой новой кабины и экстерьера. :)

Дополнительная информация скоро появится на дороге, чтобы выпустить обновление!

Dear Cobra, will you get the flight manual in Russian on the moment of release?

Dear Cobra, will you get the flight manual in Russian on the moment of release?

Мы попробуем! Мы делаем некоторые «уникальные» вещи с помощью руководства F-14, которое сделает его более удобным для пользователя, чем простой документ. Это также облегчит перевод.

В отличие от Viggen, требование RU для F-14 намного выше, поэтому нам очень важно быстро локализовать руководство.

Я сообщу вам 100% перед выпуском. :)

Eng:

We will try! We are doing some "unique" things with the F-14 manual that will make it much more user friendly than a simple document. This will also make it easier to translate.

Unlike the Viggen, the RU demand for the F-14 is much higher, so it's important for us to localize the manual quickly.

I will let you know 100% before release. :)

Nicholas Dackard

Founder & Lead Artist

Heatblur Simulations

Может это и не для этой темы,но вот что нашёл.Осваиваю харька,что бы не скучно было,поставил в Сочи группировку "Карл и его друзья".Делаю такую вешщ,с Карла взлетает котяра,ему поставил программу пилотажа,ну просто набор фигур не вдаваясь в параметры и подробности.Так бот теперь страдает суицидом,т.е. я наблюдал за ним по программе пилотажа он мало чё делает,но че то выпендривается,там набор высоты,пикирование перевороты,потом идет в прямолинейный полёт и убивается о гору.Я это всё к чему,мужики вы знаете какие сейчас "тенденции" в обществе,как говорится был бы повод,остальное заухи притянут.Это я так на всякий случай.По моему бот должен хотеть вернуться домой:=))

Edited by SStanley

Может это и не для этой темы,но вот что нашёл.Осваиваю харька,что бы не скучно было,поставил в Сочи группировку "Карл и его друзья".Делаю такую вешщ,с Карла взлетает котяра,ему поставил программу пилотажа,ну просто набор фигур не вдаваясь в параметры и подробности.Так бот теперь страдает суицидом,т.е. я наблюдал за ним по программе пилотажа он мало чё делает,но че то выпендривается,там набор высоты,пикирование перевороты,потом идет в прямолинейный полёт и убивается о гору.Я это всё к чему,мужики вы знаете какие сейчас "тенденции" в обществе,как говорится был бы повод,остальное заухи притянут.Это я так на всякий случай.По моему бот должен хотеть вернуться домой:=))

)) Это всё хорошо ) НО! Причём здесь DCS F-14A/B ? Он же ещё не вышел, это надо к ЕД стучаться

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

)) Это всё хорошо ) НО! Причём здесь DCS F-14A/B ? Он же ещё не вышел, это надо к ЕД стучаться

Я то на нём и пробовал,другие убиваться не хотят,да ладно я подправил там,подшаманил,он теперь сорок кругов накручивает:lol:Да не ,претензия,даже не претензия,так мало ли чё там вирпил накрутит,правда сам факт,что я особо не крутил,взял на ППМ привязал пилотаж,набор не связанных фигур,он(Бот) обиделся и давай убиваться:megalol:

...

Edited by 2BAG_Inferno

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Из описания к ролику: The new teaser trailer for the F-14a and b. The work is still in progress and will be released near Christmas.

Надеюсь это не шутка. :sorcerer:Готовим кошельки:D:pilotfly:

This is not from us. ;)

Nicholas Dackard

Founder & Lead Artist

Heatblur Simulations

This is not from us. ;)

Well, it was a cruel joke:doh::(

Well, it was a cruel joke:doh::(

я сразу понял, что это фейк :)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

Devices: HOTAS Warthog + HOTAS Hornet Grip, VPC Ace Pedals, VPC Panel 2, VPC T50 CM2 Base ( + 2 Desk Mounts), Gametrix KW-905, TrackIR 5 Bundle

Laptop: Asus Rog Strix G17 (Intel i7-10750H 5.0GHz, 32Gb RAM 2933MHz, RTX2070 8Gb, 1Tb SSD NVMe M.2 + Samsung Evo NVMe M.2 500Gb ), 17.3" screen

Racing Devices: Trustmaster T300 Alcantara + Trustmaster TH8A Shifter + MAN handle

Aviator Discord

VirpilControls developer

я сразу понял, что это фейк :)

И где ж ты раньше был?:D

И где ж ты раньше был?:D

ну а что бы это изменило?)

Разработчик сказал, что это фейк - и славно))

Aviator Discord

VirpilControls developer

ролик какойто уж больно трешовый, особенно после тизеров вигенна.. понятно что фейк

Мой youtube канал Группа в VK 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...