Jump to content

Recommended Posts

Будет когда-нибудь в обозримом будущем руководство пользователя на русском? Никто из наших не переводит?

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

• Replies 5.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А что сопло то подгарает? Ватник сел после стирки?

С Джестером общаться вообще прикольно через Voice Attack

кинул видос своим знакомым , написал что нашел где то в дебрях инета все без исключения подумали что это рил видео , обожаю эту игру.

Будет когда-нибудь в обозримом будущем руководство пользователя на русском? Никто из наших не переводит?

сомнительно, я бы даже сказал - никогда

некоторая часть переведена форумчанином под ником - Frogen

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Что именно там достойно уважения? То что этот "специалист" вообще не шарит в этих вещах? Этот автор канала, знаменит своим "творчеством" уровня Васи с соседнего подъезда.

Что он ожидал увидеть, на высотомерах работающих в режиме ELECT (исправленная высота от бортового компьютера). Пускай включает PNEU, и показывает как высотомер работает чисто от ПВД, там даже в видео это видно, как такое можно было не заметить... :doh:

Где он себя "специалистом" называл? Что значит "вообще не шарит"? Творчество у него нормальное, некоторые видео в свое время оказались полезными, бегло излагал там суть без лишней воды. И вообще, не ошибается тот, кто ничего не делает. Не нравится - не смотрим. Всё ж просто.

My controls & seat

Main controls: , BRD-N v4 Flightstick (Kreml C5 controller), TM Warthog Throttle (Kreml F3 controller), BRD-F2 Restyling Bf-109 Pedals w. damper, TrackIR5, Gametrix KW-908 (integrated into RAV4 seat)

Stick grips:

Thrustmaster Warthog

Thrustmaster Cougar (x2)

Thrustmaster F-16 FLCS

BRD KG13

Standby controls:

BRD-M2 Mi-8 Pedals (Ruddermaster controller)

BRD-N v3 Flightstick w. exch. grip upgrade (Kreml C5 controller)

Thrustmaster Cougar Throttle

Pilot seat

Может я пропустил, но кто нибудь подскажет не собираются ли хитблюры что-то делать с управлением таргетинг полом из передней кабины или как-то через джестера, чтобы можно было им рулить в онлайне да и вообще просто не прыгая из кабины в кабину.

П.с. Видел мод на управлении из передней кабины, но я так понимаю с ним в онлайн не пустят.

https://instagram.com/maxmpower?r=nametag - взгляд из кабины....в основном под музыку :pilotfly:

Acer Predator Helios 300

TWCS throttle + VPC MongooS-50CM2.

Nevada, Persian Gulf, FC3, Ми-8, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33, F-16, Harrier, F-18, F-14, Supercarrier

Может я пропустил, но кто нибудь подскажет не собираются ли хитблюры что-то делать с управлением таргетинг полом из передней кабины или как-то через джестера, чтобы можно было им рулить в онлайне да и вообще просто не прыгая из кабины в кабину.

П.с. Видел мод на управлении из передней кабины, но я так понимаю с ним в онлайн не пустят.

Обещали это реализовать еще с мая.

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4361232&postcount=1

Primary goals for the next several major patches through early to mid summer (now through end of July~) are:

F-14 interior lighting fixes & overhaul (for new lighting system)

Digital engine instruments

Exterior sound overhaul for F-14

Exterior sound overhaul for AJS37

F-14B Campaign

JESTER LANTIRN (Finally!)

AJS37 PBR Overhaul

Initial F-14A Release (Beta, with some -B-isms remaining!)

TAW_Glimmer

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Mi-28N Havoc | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | OH-58D Kiowa Warrior | UH-60 Blackhawk

в онлайн с ним пускает , я сам его использую

Обещали это реализовать еще с мая.

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4361232&postcount=1

в онлайн с ним пускает , я сам его использую

Спасибо большое за быстрый ответ :thumbup: :bounce:

https://instagram.com/maxmpower?r=nametag - взгляд из кабины....в основном под музыку :pilotfly:

Acer Predator Helios 300

Nevada, Persian Gulf, FC3, Ми-8, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33, F-16, Harrier, F-18, F-14, Supercarrier

Я так понимаю форестал и f 14a будет весной ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Memory: 8000 MB

CPU:athlon x4 870k

Видео: NVIDIA GTX 660 Ti

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.

Пропала возможность выбора F-14 из меню доступных ЛА при составлении миссии... Нация, задача соответствуют самолету. В чем м.б. причина?

Пропала возможность выбора F-14 из меню доступных ЛА при составлении миссии... Нация, задача соответствуют самолету. В чем м.б. причина?

возможно у тебя стоит фильтр по времени ( символ часиков в низу по середине )

• 2 weeks later...
Подскажите какой кнопкой сбрасывается захват в режимах ближнего боя?

PLM

Acer Predator Helios 300

PLM

PLM не для сброса, это приоритетный режим захвата цели по сравнению с PAL, VSL-HI, VSL-LO. Сброс можно осуществить через Bump - повторным вызовом режима. PLM использую для запуска Феникса без захвата RIO, путем наведения + на ИЛСе на цель, аналог Uncage для AIM-120

Скрытый текст
  • DCS Modules: 45
  • PC Config: i7 4770k / RAM 32Gb 2400Mhz / GPU GT1070ti 8GB / SSD 0.5T & 1.0T, HDD RAID0  1T / VPC WarBRD & ALPHA Grip, MongoosT-50CM2 Throttle, ACE-1 Rudder, Panel #1/ Logi Pro Quadrant / TM 2MFD / TrackIR 5 ClipPro / Acer Predator 4K 28" 1ms / Keyboard SteelSeries Apex / Mouse HyperX PulseFire Surge / Win 10 x64 Pro
  • Community: russian-falcons.ru

PLM не для сброса, это приоритетный режим захвата цели по сравнению с PAL, VSL-HI, VSL-LO. Сброс можно осуществить через Bump - повторным вызовом режима. PLM использую для запуска Феникса без захвата RIO, путем наведения + на ИЛСе на цель, аналог Uncage для AIM-120

При отсутствии как таковой кнопки «сброс» проще пользоваться PLM, одно нажатие и если но не направлен на цель он сбрасывает текущий режим.

Acer Predator Helios 300

Интересно а F-14 в реале действительно так всрато обнаруживает цели на дистанции от 10 миль и менее ? Тоесть только режим горизонтального сканирования помогает (тот режим, который автоматом цепляет цель в STT для AIM7)

Тоесть например для F-16/F-18/F-15/МиГ-29/Су27 в игре на экране радара такую цель показать вообще нет проблема. А у F-14 РИО должен как идиот водить лучем радара для поиска такой цели туда сюда..

Причем джестер такую цель видит без проблем, а вот у реального человека на месте РИО с эти как бы с этим очень БОООЛЬШИЕ проблемы.

Edited by SandMartin

[sIGPIC][/sIGPIC] Мой youtube канал Группа в VK Discord канал

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Sony kdl32w705b, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedals, Logitech G25, PSP, PS1, PS2, PS3, PS4 & XBOX 360\One

Попадёт в луч - никуда водить не надо - всё отлично видно.

Не попадёт - никакой модуль в DCS с этим не справится.

Когда летал на F-16 - одно из главных раздражений - пропадание цели на экране радара по мере сближения с ней.

Плюс 100500 ограничений игрового движка в сравнении с реальностью...

Подозреваю, что в настоящем небе не всё так, как в мониторе.

Да и зачем на дистанции в 10 миль что-то по радару искать, если 100% пилотов мира DCS в режим БВБ переключаются.

А с возможностями того же F-14 схватить через PAL цель на дистанции +15 миль + TV mode - и зачем тот Джестер, кроме голосовых подсказок нужен?

Edited by kievbsm
Попадёт в луч - никуда водить не надо - всё отлично видно.

Не попадёт - никакой модуль в DCS с этим не справится.

Когда летал на F-16 - одно из главных раздражений - пропадание цели на экране радара по мере сближения с ней.

Плюс 100500 ограничений игрового движка в сравнении с реальностью...

Подозреваю, что в настоящем небе не всё так, как в мониторе.

Да и зачем на дистанции в 10 миль что-то по радару искать, если 100% пилотов мира DCS в режим БВБ переключаются.

А с возможностями того же F-14 схватить через PAL цель на дистанции +15 миль + TV mode - и зачем тот Джестер, кроме голосовых подсказок нужен?

Ночью летаете? Или вы постоянно в режиме acm летаете с поддержкой даталинка и авакса?

Я могу на ф-15/16/су-27 стоять в плавном вираже и искать цели вокруг себя смотря только на экран радара (если она +\- на моей высоте), и он покажет любую по дальности цель, будь то на 5 милях или 50.. а на ф-14 такое с человеком за рио не прокатывает. Все что ближе 10 миль увидеть крайне сложно. В разы сложнее чем на ф-15-16, на которых такую цель увидеть как чаю попить. В этом плане ф14 как свободный охотник сливает и 15 и 16 по полной.

Edited by SandMartin

[sIGPIC][/sIGPIC] Мой youtube канал Группа в VK Discord канал

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Sony kdl32w705b, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedals, Logitech G25, PSP, PS1, PS2, PS3, PS4 & XBOX 360\One

Ночью летаете? Или вы постоянно в режиме acm летаете с поддержкой даталинка и авакса?

Я могу на ф-15/16/су-27 стоять в плавном вираже и искать цели вокруг себя смотря только на экран радара (если она +\- на моей высоте), и он покажет любую по дальности цель, будь то на 5 милях или 50.. а на ф-14 такое с человеком за рио не прокатывает. Все что ближе 10 миль увидеть крайне сложно. В разы сложнее чем на ф-15-16, на которых такую цель увидеть как чаю попить. В этом плане ф14 как свободный охотник сливает и 15 и 16 по полной.

лучше у разрабов уточнить думаю, как они объяснят, данную проблему.

SandMartin

Джестер тоже оооченчасто тупит - не видет цели или совсем не кстате теряет их из виду. Это очень раздрожает! Когда тебя сбивают из за того что криварукий это вовсе не обыдно а вот когда боты тебя насилуют (играю динамическую кампанию где на один мой самолет летять 2-3 вражеских.) из за искуственного интелекта мать его джестера это очень обыдно! Я ненавижу его! Желаю медленной, насилственной смерти, будь он проклят рокажопый ублюдок который не умеет управлять радаром грамотно!

.. а на ф-14 такое с человеком за рио не прокатывает. Все что ближе 10 миль увидеть крайне сложно. В разы сложнее чем на ф-15-16, на которых такую цель увидеть как чаю попить.

Конечно, у F-15/16 визуальные подсказки на экране рлс в виде высот границ зоны сканирования на любой дальности. А у RIO F-14 только угол места рлс в градусах и количество проходов по вертикали. Поэтому ему в голове приходится держать всю тригонометрию либо одним глазом на таблицу соотношения дальностей, углов и высот. Поэтому и нередка ситуация когда цель рядом, но не видна потому что вне зоны сканирования есть. Потому что RIO недостаточно опытен.

Не станешь же утверждать что цель в упор не видна, хотя 100 проц находится в зоне сканирования и вне допплеровского фильтра?

Edited by Fuerte