Jump to content

Recommended Posts

А разве это возможно в этом режиме? Я думал, что это только в режимах STT работает.

Это умеют все крафты с TWS.

Да? Ну ладно, буду знать. Но я как-то и без этого попадал. И в оффлайне и в онлайне.

Попасть конечно можно, но если цель активно маневрирует - будет срыв. Особенно проблема остра если RIO - это джестер, который ручками антенну подгонять за целью небудет.

Edited by Virun

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис

• Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А что сопло то подгарает? Ватник сел после стирки?

до сих поражаюсь этому модулю, недавно читал текст в котором рассказывалось как  пилоты сливали топливо на томкете, что можно при форсаже сливать топливо и оно будет гореть красиво, решил проверить на

В смысле нет индикатора? Левая вертикальная панель, номер 9 на картинке.

Попасть конечно можно, но если цель активно маневрирует - будет срыв. Особенно проблема остра если RIO - это джестер, который ручками антенну подгонять за целью небудет.

Полетал чтобы специально проверить... Есть мнение, что причина того, что я этого не замечал, кроется в том, как я стреляю. Всегда с принижения, на встречных курсах и только с углами не более 10°. В этом случае, цели не успевают выйти из конуса. Я именно про Фениксы. Т.к. 7-кой без предварительного STT стрелять нет смысла. Кроме того, я сравнил с Миражом. Там свой аналог TWS. И в этом режиме никакого автоматического следования за целью тоже нет. Только в PID/PIC. И тут собственно и возникает вопрос. А как система должна понять, куда и за какой именно целью ей надо двигаться? Цель должна быть выбрана на TDI? Или какой-то свой алгоритм?

И тут собственно и возникает вопрос. А как система должна понять, куда и за какой именно целью ей надо двигаться? Цель должна быть выбрана на TDI? Или какой-то свой алгоритм?

Цели в поле зрения режима TWS нумеруются по приоритетности. Кто ближе всего - тот приоритетнее. Логично предположить что за самой приоритетной целью конус рлс и будет следить, если цели вдруг начнут разлетаться в разные стороны. Посмотрим на реализацию

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=268159

Кто-то может в кратце о чем там?

Сначала перечисление всех новинок, что команда выкатила с начала года.

Затем заявление о намерении на след неделе выпустить обновление, плотно связанное с Форресталом (Forrestal focused update? Я так понимаю, предварительное внедрение важных деталей до релиза сабжа) и вскоре после этого выпустить собственно Форрест.

TWS Auto уже вот вот, очень скоро. В ближайшие дни опубликуют статью о том что это за режим и с чем его есть, вероятно не все так просто там.

Силовая установка F-14A готова к внутреннему тестированию. Сама модель А выйдет в общий доступ не со всеми присущими ей особенностями, будут внедряться по мере готовности

Дальше много инфы по двигателям TF-30

И под конец - планы на ближне- и среднесрочную перспективу. Разведконтейнер, ИИ Интрудер-бомбардировщик и Интрудер-танкер, меню джестера для лантирн, две оффлайн кампании, улучшение взаимодействия самолета с тормозным тросом авика и много чего важного и интересного.

В апреле Вигген тоже получит кое-что и, как ожидается, выйдет из раннего доступа.

В силу своих способностей перевел)

Edited by Fuerte
  • Like 1
Хорошо было бы,сажать РИО с русскоязычных иммигрантов,нету такого в планах Хблюров?

я думаю можно при желании самому мод запилить , ну или просто банально поменять аудиодорожки на свои

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Хорошо было бы,сажать РИО с русскоязычных иммигрантов,нету такого в планах Хблюров?

Если посадить 2х русскоговорящих в Ф14-угонят куда-нибудь.На Кубу там...

I5-2400 / 16Gb/Gef 1060-6Gb/HDD/32"/SSD 512 Gb

Мы наделали ракет , тест систем и масок нет

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

я думаю можно при желании самому мод запилить , ну или просто банально поменять аудиодорожки на свои
Если я не ошибаюсь они говорили что там 9000 тис звуков.Кто будет мод делать?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Memory: 8000 MB

CPU:athlon x4 870k

Видео: NVIDIA GTX 660 Ti

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.

Если я не ошибаюсь они говорили что там 9000 тис звуков.Кто будет мод делать?

тогда забираю свои слова обратно

ну я думаю они сами делать ничего не будут мы малая доля рынка

Кстати, что говорит Jester, когда обнаруживает контакт? Мне слышится "We got nails (???) two o'clock. Mig-23!" Вообще есть какая-нибудь лит-ра по их навальному (не путать!) жаргону?

Кстати, что говорит Jester, когда обнаруживает контакт? Мне слышится "We got nails (???) two o'clock. Mig-23!" Вообще есть какая-нибудь лит-ра по их навальному (не путать!) жаргону?
Nails - излучение РЛС самолета в режиме поиска.

Словарь условных обозначений есть, но там перевод с жаргона на обычный английский. Вот эту версию составили в 476 vFG.

476TTP3-1.Brevity.pdf

A контакт, опознанный как неприятельский, озвучивается как Bandit

Edited by Fuerte
  • Thanks 1

А по чему бывает что я вижу вражеские самолеты на радаре и говорю Джестеру захватит вражескую цель а он в атвечает что не может. Это часто происходит когда у меня ракеты aim 7 с фениксами все более менее нормально.

А есть способ все таки посмотреть трек с ф14? А то треки с ним воспроизводятся нормально ровно одно и тоже время (минут 5-7) и далее не сходятся... ЛА в землю или еще куда.... А то вообще летаешь, летаешь а результат не посмотреть никак...

Intel i5-2500K @ 4.2GHz | 32G DDR3-1600 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

А есть способ все таки посмотреть трек с ф14? А то треки с ним воспроизводятся нормально ровно одно и тоже время (минут 5-7) и далее не сходятся... ЛА в землю или еще куда.... А то вообще летаешь, летаешь а результат не посмотреть никак...
Так постоянно и со всеми ЛА.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Memory: 8000 MB

CPU:athlon x4 870k

Видео: NVIDIA GTX 660 Ti

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.

Так постоянно и со всеми ЛА.

Ничего подобного у многих ла в том числе кликабельных, но не у всех, в основном сходятся треки. У ф14 никогда...

Intel i5-2500K @ 4.2GHz | 32G DDR3-1600 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

Я вот вообще ничего не знаю и утверждать не берусь, но, как мне показалось, разработчики говорили, что воспроизведение трека - это, считай, миссия играется заново.

Вопрос: много ли других ЛА, в которых есть мультиэкипаж?

То есть, получается, что при воспроизведении трека миссия с F-14B как бы переигрывается не один раз, а дважды, потому что во время воспроизведения ты можешь место поменять и пересесть, например, за RIO - а у него записана совершенно другая миссия для воспроизведения - не то, что ты видел с места пилота.

Так что, могу только предполагать, что не всегда треки сходятся даже на одноместных, но сложных модулях (у меня частенько на Ми-8МТВ, например, не сходился). А уж на мультиэкипаже - вообще туго.

Но, это только моё предположение. Утверждпть ничего не берусь.

А по чему бывает что я вижу вражеские самолеты на радаре и говорю Джестеру захватит вражескую цель а он в атвечает что не может. Это часто происходит когда у меня ракеты aim 7 с фениксами все более менее нормально.

Вполне возможно, что на радаре ты видишь данные с ДРЛО, а сам Томкэт цель еще не видит. Цели, которые уже обнаружены радаром самолета подсвечиваются и по ним начинают циклично выводится данные по удалению и высоте.

Подскажите, на F-14 можно создать и использовать пользовательские программы сброса ЛТЦ в виде файла луа, по подобию с F-16/18?

Ребята, а никто из русскоязычного сообщества не брался за перевод мануала?

Ребята, а никто из русскоязычного сообщества не брался за перевод мануала?

кто то брался вроде ник не помню, аватарка мужика с бородой вроде....

там перевод кого то одного из операторов самолета , то ли рио то ли пилот

попробуй через гугл переводчик мб поможет..

Не, у меня проблемы с чтением мануала на английском нет. Просто закралась мысль не перевести ли его для ру-сообщества. Не хочется просто делать работу впустую если кто-то уже взялся.

UPD. Нашел что за мужик с бородой :D Frogen . Мануал частично переведен: https://drive.google.com/drive/folders/1D1IGkN7nzs3Z_7piEt30CzSBylBJJdXU

Edited by Virun

Скачал но что то русского шрифта так и не нашел.

зы; а нет РИО только.... 108 страница

Попадания: (100%) приехали......

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...