Jump to content

DCS: F-14 A/B


Dikigonzo

Recommended Posts

Видимо что-то делаешь не так. Летаем сейчас на нем часто, с джестером летал часа 3 назад на нем, все ок.

 

Попробуй еще раз пройтись по процедуре запуска внимательно.

Да,призабыл чуток.Оказалось джестеру нужно давать команду на старт сразу после подключения електропитания и воздуха,тогда все запускается.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Давно не запускал модуль.У меня управление стреловидностью не переключается в автоматический режим.Тумблер возвращается в положение Boost.

 

Тумблер MAN/BOOST/AUTO отвечает за управление двигателем, а не стреловидностью крыла.

Link to comment
Share on other sites

Тумблер MAN/BOOST/AUTO отвечает за управление двигателем, а не стреловидностью крыла.
Да,спасибо,я уже разобрался .

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Ребята, незапускал модуль месяца 2, есть какие-то новости по TWS AUTO? Или все еще неработает?

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

Работает.
Когда это успели добавить TWS Auto? Даже в списках изменений беты не мелькало, а должно бы, давно ожидаемая функция.
Link to comment
Share on other sites

Когда это успели добавить TWS Auto? Даже в списках изменений беты не мелькало, а должно бы, давно ожидаемая функция.

 

Ну если Фениксы наводятся и работают, то видимо и режим TWS Auto работает. Иначе как? Или что-то другое имеется в виду под "работает"?

Link to comment
Share on other sites

Ну если Фениксы наводятся и работают, то видимо и режим TWS Auto работает. Иначе как? Или что-то другое имеется в виду под "работает"?
TWS Auto - имеется в виду автоподстройка направления РЛС по азимуту и углу места с тем, чтобы сопровождаемая в TWS цель при всех маневрах не уходила из зоны сканирования рлс.

 

TWS Auto в на данном этапе - это неподвижная РЛС, направленная вдоль продольной оси самолета. Человеку - RIO нужно после пуска феникса вручную переходить в TWS Man и руками удерживать строб на цели

 

Если я ничего не пропустил :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TWS Auto - имеется в виду автоподстройка направления РЛС по азимуту и углу места с тем, чтобы сопровождаемая в TWS цель при всех маневрах не уходила из зоны сканирования рлс.

 

А разве это возможно в этом режиме? Я думал, что это только в режимах STT работает.

 

Человеку - RIO нужно после пуска феникса вручную переходить в TWS Man и руками удерживать строб на цели

 

Да? Ну ладно, буду знать. Но я как-то и без этого попадал. И в оффлайне и в онлайне.


Edited by Tinkie
Link to comment
Share on other sites

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

А разве это возможно в этом режиме? Я думал, что это только в режимах STT работает.

 

 

Это умеют все крафты с TWS.

 

 

Да? Ну ладно, буду знать. Но я как-то и без этого попадал. И в оффлайне и в онлайне.

 

 

Попасть конечно можно, но если цель активно маневрирует - будет срыв. Особенно проблема остра если RIO - это джестер, который ручками антенну подгонять за целью небудет.


Edited by Virun

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

Попасть конечно можно, но если цель активно маневрирует - будет срыв. Особенно проблема остра если RIO - это джестер, который ручками антенну подгонять за целью небудет.

 

Полетал чтобы специально проверить... Есть мнение, что причина того, что я этого не замечал, кроется в том, как я стреляю. Всегда с принижения, на встречных курсах и только с углами не более 10°. В этом случае, цели не успевают выйти из конуса. Я именно про Фениксы. Т.к. 7-кой без предварительного STT стрелять нет смысла. Кроме того, я сравнил с Миражом. Там свой аналог TWS. И в этом режиме никакого автоматического следования за целью тоже нет. Только в PID/PIC. И тут собственно и возникает вопрос. А как система должна понять, куда и за какой именно целью ей надо двигаться? Цель должна быть выбрана на TDI? Или какой-то свой алгоритм?

Link to comment
Share on other sites

И тут собственно и возникает вопрос. А как система должна понять, куда и за какой именно целью ей надо двигаться? Цель должна быть выбрана на TDI? Или какой-то свой алгоритм?

 

Цели в поле зрения режима TWS нумеруются по приоритетности. Кто ближе всего - тот приоритетнее. Логично предположить что за самой приоритетной целью конус рлс и будет следить, если цели вдруг начнут разлетаться в разные стороны. Посмотрим на реализацию

Link to comment
Share on other sites

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=268159

Кто-то может в кратце о чем там?

Сначала перечисление всех новинок, что команда выкатила с начала года.

 

Затем заявление о намерении на след неделе выпустить обновление, плотно связанное с Форресталом (Forrestal focused update? Я так понимаю, предварительное внедрение важных деталей до релиза сабжа) и вскоре после этого выпустить собственно Форрест.

 

TWS Auto уже вот вот, очень скоро. В ближайшие дни опубликуют статью о том что это за режим и с чем его есть, вероятно не все так просто там.

 

Силовая установка F-14A готова к внутреннему тестированию. Сама модель А выйдет в общий доступ не со всеми присущими ей особенностями, будут внедряться по мере готовности

 

Дальше много инфы по двигателям TF-30

 

И под конец - планы на ближне- и среднесрочную перспективу. Разведконтейнер, ИИ Интрудер-бомбардировщик и Интрудер-танкер, меню джестера для лантирн, две оффлайн кампании, улучшение взаимодействия самолета с тормозным тросом авика и много чего важного и интересного.

 

В апреле Вигген тоже получит кое-что и, как ожидается, выйдет из раннего доступа.

 

В силу своих способностей перевел)


Edited by Fuerte
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хорошо было бы,сажать РИО с русскоязычных иммигрантов,нету такого в планах Хблюров?

 

я думаю можно при желании самому мод запилить , ну или просто банально поменять аудиодорожки на свои

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Хорошо было бы,сажать РИО с русскоязычных иммигрантов,нету такого в планах Хблюров?

 

Если посадить 2х русскоговорящих в Ф14-угонят куда-нибудь.На Кубу там...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

я думаю можно при желании самому мод запилить , ну или просто банально поменять аудиодорожки на свои
Если я не ошибаюсь они говорили что там 9000 тис звуков.Кто будет мод делать?

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Если я не ошибаюсь они говорили что там 9000 тис звуков.Кто будет мод делать?

 

тогда забираю свои слова обратно

 

ну я думаю они сами делать ничего не будут мы малая доля рынка

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Кстати, что говорит Jester, когда обнаруживает контакт? Мне слышится "We got nails (???) two o'clock. Mig-23!" Вообще есть какая-нибудь лит-ра по их навальному (не путать!) жаргону?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...