Jump to content

DCS: F-14 A/B


Dikigonzo

Recommended Posts

Если бы я это мог, то и темы бы такой не возникло!

Вот по звукам я могу, и уже сделал правки (сейчас тестирую). И... это, нехорошо увиливать от вопроса: "за чей счёт".:lol: За общий, конечно!

 

Так вот с этого и начинайте: сам ни хрена не могу, могу только потребовать ! Ну, требуйте, чо...:D

А меня под «общий счёт» подписывать не надо. Я в этом точно участвовать не буду, ибо мне это не надо. Как и ваши звуки.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

Если мне что то будет надо: я найду и сделаю. Ныть точно не буду.

 

А кто ноет?.. идиот.

 

Так вот с этого и начинайте: сам ни хрена не могу, могу только потребовать ! Ну, требуйте, чо...:D

А меня под «общий счёт» подписывать не надо. Я в этом точно участвовать не буду, ибо мне это не надо. Как и ваши звуки.

 

Если не надо какого хрена ты тут высераешь?...

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Зачинщик отдыхает неделю. Остальным просьба не развивать конфликт и переход на личности.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Самые популярные языки

 

Китайский - 1,3 млрд. носителей ...

Английский - 600 млн. носителей ...

Хинди - 490 млн. носителей ...

Испанский - 427 млн. носителей ...

Арабский - 267 млн. носителей ...

Русский - 260 млн. носителей ...

Бенгальский - 250 млн. носителей ...

Португальский - 240 млн.

Самый популярные языки у могущих себе позволить ПК-гейминг.

111.jpg.d3d76b0f79f59c346849506b6d4746de.jpg

Русский на 3-м месте в Мире в ПК гейминге.

https://store.steampowered.com/hwsurvey

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Самый популярные языки у могущих себе позволить ПК-гейминг.

[ATTACH]206604[/ATTACH]

Русский на 3-м месте в Мире в ПК гейминге.

https://store.steampowered.com/hwsurvey

Оно, может и так. Но в три (!) раза меньше английского. И даже меньше китайского.

Link to comment
Share on other sites

Может кто-ндь записать видео с физикой подвески ф-14?

Приседает ли он при старте с тормозов, есть ли крен в поворотах, есть ли кивок при остановке, как меняется длина хода подвески с нагрузкой топливом и вооружением и тп.

 

Как реагирует подвеска на катапульту?

 

В реале на катапульте кивок и пара затухающих колебаний.

2:58:


Edited by Katmandu
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я вот тоже стесняюсь спросить, за чей счёт был "банкет" перевода на английский и китайский кокпитов и меню советских модулей от ЕД и БСТ? Или это просто маркетинговый ход?

Тем более, что никто ж и не требует переделки кокпита Кота на русский, тем более, что меню настроек и так наполовину переведено. Остаётся перевести лишь меню самого РИО и сделать субтитры его фраз, наподобие текста радиопереговоров, либо РИТА. Этого будет вполне достаточно.

Перевод кокпитов на другие языки подразумевает наличия реальных русских, английских и китайских кабин. На советских и Российских самолётах как правило при экспорте используются английская техничка. На западных локализаций на другие языки не делают.

 

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

Оно, может и так. Но в три (!) раза меньше английского. И даже меньше китайского.

Ну англоговорящих в мире в 3 раза больше русскоговорящих, это если не брать Индии у которых английский второй государственный. А Китай с Тайванем позорище, в 2 раза больше игроков при в 10 раз большем населении.


Edited by Yappo

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Перевод кокпитов на другие языки подразумевает наличия реальных русских, английских и китайских кабин. На советских и Российских самолётах как правило при экспорте используются английская техничка. На западных локализаций на другие языки не делают.

 

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

К тому же с переводом помогали люди заинтересованные в этих кабинах на добровольных началах я про китайскую и про английскую на ми-8. Так что если вам надо вы и переводите. Но русская кабина на ф14 это что то сюриалистическое

 

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

Может кто-ндь записать видео с физикой подвески ф-14?

Приседает ли он при старте с тормозов, есть ли крен в поворотах, есть ли кивок при остановке, как меняется длина хода подвески с нагрузкой топливом и вооружением и тп.

 

Как реагирует подвеска на катапульту?

 

В реале на катапульте кивок и пара затухающих колебаний.

2:58:

Нет, пока это не реализовано. Я уже писал в баг-репорте в Хитблюр, они в курсе. Там, кроме всего прочего, ещё баг с колёсами основных стоек - крутятся невпопад с поверхностью, да и ещё "соединены" жёстко друг с другом невидимой осью.:)

Так может кто-то мне ответить по радару? Как заставить Джастера включить его после холодного запуска?

После подключении наземного электропитания, открыть меню Джастера и активировать "Запуск" (Startup). После того, как вы дальше будете последовательно выполнять запуск по инструкции, он скриптово выполняет настройку ИНС и готовит станцию к работе (на всё около 8 минут). Потом выдаст что-то вроде: "Готов к выруливанию". Это значит, что всё идёт по плану и можно рулить на взлёт.

Если это не произошло, значит вы где-то нарушили последовательность.

Что касается включения активного сканирования радара в полёте, то это производится в меню Джастера, во второй вкладке "Beyong vizual range radar", и затем - "Radar on", если не путаю.. Через это же меню, радар (активное сканирование) можно отключить.

Перевод кокпитов на другие языки подразумевает наличия реальных русских, английских и китайских кабин. На советских и Российских самолётах как правило при экспорте используются английская техничка. На западных локализаций на другие языки не делают.

 

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

Логично.

К тому же с переводом помогали люди заинтересованные в этих кабинах на добровольных началах я про китайскую и про английскую на ми-8. Так что если вам надо вы и переводите. Но русская кабина на ф14 это что то сюриалистическое

 

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

В Мире ДКС это вполне реально. Вопрос только в деньгах.


Edited by Anaglob
Link to comment
Share on other sites

Кобра показывал видео в LANTIRN в черно-белом виде, это обработка или в игре какой-то экспорт есть?

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Парни подскажите пожалуйста, назначил кнопку отстрела ловушек, отстреливаются только Flare, как переключаться на Chaff?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Да, простоя замена алфавита в меню RIO результата не дает(( Нужно знать в каком файле расписаны команды..

Скрин.

 

cba5e16b7733.png

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да, простоя замена алфавита в меню RIO результата не дает(( Нужно знать в каком файле расписаны команды..

Скрин.

 

cba5e16b7733.png

 

33a.jpg

 

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Да, простоя замена алфавита в меню RIO результата не дает(( Нужно знать в каком файле расписаны команды..

Скрин.

 

cba5e16b7733.png

Даже отрицательный результат - уже результат! Поделитесь, если найдёте, где это правится?:)

Link to comment
Share on other sites

Даже отрицательный результат - уже результат! Поделитесь, если найдёте, где это правится?:)

К сожалению "языком" Scripts не владею. Игровыми скриптами. Толку с меня мало в этом деле. Если тока подрисовать что то там..

 

Файл JesterUI_font.dds где текст меню Jester вот здесь

OpenBeta\Mods\aircraft\F14\Cockpit\Resources\IndicationTextures

 

Файлы Scripts по нему тут (мож еще где есть)

DCS World OpenBeta\Mods\aircraft\F14\Cockpit\Scripts\JesterAI

 

Я больше порисовать люблю) Технику к примеру одноцветную в трехцветную или в пустынную.

 

8eecc3ef265d.png

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Кобра показывал видео в LANTIRN в черно-белом виде, это обработка или в игре какой-то экспорт есть?

 

Это скорей были видео контроля. Все экраны в нем зеленые, режимы контрастности тоже меняются. Вчера покидали с РИО GBU-12

 

hxpFdYW.jpg

Link to comment
Share on other sites

Парни как включать Walkman ?

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Кобра показывал видео в LANTIRN в черно-белом виде, это обработка или в игре какой-то экспорт есть?

 

В особых настройках модуля можно врубить возможность выводить на весь экран это ч\б изображение, комбинацию клавиш я так понимаю тоже надо найстроить...

Link to comment
Share on other sites

Парни подскажите пожалуйста, назначил кнопку отстрела ловушек, отстреливаются только Flare, как переключаться на Chaff?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Словами корректно не объясню sad.gif Вот gif картинка (спойлер) с последовательностью 1.2.3. Ну и 4 жмешь отстрел.

 

6014986.gif?r=636884307790439308

 

-------------------------------------------------

Вчера покидали с РИО GBU-12

Не сохранился ли трек? Мож видео есть... Подробная инструкция.. Как самому при подсвете LANTIRN покидать GBU-12

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...