Jump to content

DCS: F-14 A/B


Dikigonzo

Recommended Posts

Товарищи коллеги !

Тут такое дело. Где то на форуме я еще перед выходом кота скачал шикарную картинку на заставку в меню для F-14 высокого разрешения. Красивый такой , черный F-14 "у хвас". И про... про... потерял я этот файлик. Его ж после каждого обновления беты нужно было на заставке менять... Так вот, может у кого сохранилась та красивая картинка ? А то на ту, что идет по дефолту лично я смотреть без слез не могу. Перешерстил файловое хранилище на сайте, эту ветку прочесал - не могу найти, хоть стреляйся ! Никто не выручит?

 

Формулировка не совсем понятная, но приходят на ум такие обои)

F14-Wallpaper-1920x1080-82+-images-.jpg

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

The Eagle Dynamic's DCS: F-16C Viper does indeed model this behavior. You just have to set the Altimeter to Pneumatic (PNEU) Secondary Mode, instead of the Primary Electric Mode.

 

The Eagle Dynamic's DCS F/A-18C Hornet Standby Altimeter is compensating for this behavior similarly to the F-16's Electric Mode.

 

In summary: The DCS F-16 & F-18 is just as accurate as HeatBlur's DCS F-14 Tomcat in this regard.

 

Grim Reaper's videos tend to have misinformation. Check out their YT video comments.

Ну они признали свою дэзу?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Нужен гайд по тому как наводиться на код лазера напарника через лантир
НЯЗ лантирн в том виде, в котором он есть у Томкэта, не имеет функции поиска и сопровождения лазерного пятна.
Link to comment
Share on other sites

1ULmRrk5V5U

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Будет когда-нибудь в обозримом будущем руководство пользователя на русском? Никто из наших не переводит?

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Будет когда-нибудь в обозримом будущем руководство пользователя на русском? Никто из наших не переводит?

 

сомнительно, я бы даже сказал - никогда

 

некоторая часть переведена форумчанином под ником - Frogen

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Что именно там достойно уважения? То что этот "специалист" вообще не шарит в этих вещах? Этот автор канала, знаменит своим "творчеством" уровня Васи с соседнего подъезда.

 

 

 

Что он ожидал увидеть, на высотомерах работающих в режиме ELECT (исправленная высота от бортового компьютера). Пускай включает PNEU, и показывает как высотомер работает чисто от ПВД, там даже в видео это видно, как такое можно было не заметить... :doh:

Где он себя "специалистом" называл? Что значит "вообще не шарит"? Творчество у него нормальное, некоторые видео в свое время оказались полезными, бегло излагал там суть без лишней воды. И вообще, не ошибается тот, кто ничего не делает. Не нравится - не смотрим. Всё ж просто.

My controls & seat

 

Main controls: , BRD-N v4 Flightstick (Kreml C5 controller), TM Warthog Throttle (Kreml F3 controller), BRD-F2 Restyling Bf-109 Pedals w. damper, TrackIR5, Gametrix KW-908 (integrated into RAV4 seat)

Stick grips:

Thrustmaster Warthog

Thrustmaster Cougar (x2)

Thrustmaster F-16 FLCS

BRD KG13

 

Standby controls:

BRD-M2 Mi-8 Pedals (Ruddermaster controller)

BRD-N v3 Flightstick w. exch. grip upgrade (Kreml C5 controller)

Thrustmaster Cougar Throttle

Pilot seat

 

 

Link to comment
Share on other sites

Может я пропустил, но кто нибудь подскажет не собираются ли хитблюры что-то делать с управлением таргетинг полом из передней кабины или как-то через джестера, чтобы можно было им рулить в онлайне да и вообще просто не прыгая из кабины в кабину.

П.с. Видел мод на управлении из передней кабины, но я так понимаю с ним в онлайн не пустят.

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Может я пропустил, но кто нибудь подскажет не собираются ли хитблюры что-то делать с управлением таргетинг полом из передней кабины или как-то через джестера, чтобы можно было им рулить в онлайне да и вообще просто не прыгая из кабины в кабину.

П.с. Видел мод на управлении из передней кабины, но я так понимаю с ним в онлайн не пустят.

 

Обещали это реализовать еще с мая.

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4361232&postcount=1

Primary goals for the next several major patches through early to mid summer (now through end of July~) are:

F-14 interior lighting fixes & overhaul (for new lighting system)

Digital engine instruments

Exterior sound overhaul for F-14

Exterior sound overhaul for AJS37

F-14B Campaign

JESTER LANTIRN (Finally!)

AJS37 PBR Overhaul

Initial F-14A Release (Beta, with some -B-isms remaining!)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Может я пропустил, но кто нибудь подскажет не собираются ли хитблюры что-то делать с управлением таргетинг полом из передней кабины или как-то через джестера, чтобы можно было им рулить в онлайне да и вообще просто не прыгая из кабины в кабину.

П.с. Видел мод на управлении из передней кабины, но я так понимаю с ним в онлайн не пустят.

 

в онлайн с ним пускает , я сам его использую

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Обещали это реализовать еще с мая.

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4361232&postcount=1

 

в онлайн с ним пускает , я сам его использую

 

Спасибо большое за быстрый ответ :thumbup: :bounce:

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Пропала возможность выбора F-14 из меню доступных ЛА при составлении миссии... Нация, задача соответствуют самолету. В чем м.б. причина?

 

возможно у тебя стоит фильтр по времени ( символ часиков в низу по середине )

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Подскажите какой кнопкой сбрасывается захват в режимах ближнего боя?

 

PLM

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...