Jump to content

DCS: Belsimtek МиГ-15 БИС - Первые впечатления


Neuman

Recommended Posts

ни трогать скольжение пятнадцатого ,все там гуд и не на троечку а на ОТЛИЧНО :)

Хоть на одном самолете в ДКС все нормуль со скольжением что на малых (в глиссаде), что на высоких скоростях, как в учебнике ...

 

а я не сказал, что оно неправильное. Я сказал, что его не хватает в определенных ситуациях при прицеливании.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 244
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хорошие модели, что 15, что 21 Миги, но в воздушном бою задолбаешся гонятся за противником с высоким уровнем мастерства. Возня длится до окончания топлива.

Вот этим мне старая техника и не нравится.....особенно поршневики, хотя 15-ый это тот же поршневик из-за отсутствия БРЛС и нормального прицельного оборудования.

Сушек бы доточили.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Хорошие модели, что 15, что 21 Миги, но в воздушном бою задолбаешся гонятся за противником с высоким уровнем мастерства. Возня длится до окончания топлива.

Вот этим мне старая техника и не нравится.....особенно поршневики, хотя 15-ый это тот же поршневик из-за отсутствия БРЛС и нормального прицельного оборудования.

Сушек бы доточили.

 

Если про боты-на МиГ15 мне на 5 минут Сейбра хватает отличного...и то-проскакиваю))вот перезапуск по шифр-R сделал,начало колбасить взгляд,наугад 15 минут стрелял))Но сбил.правда,снарядов осталось по штук 7))

ЗЫ а вот Мустанга не раскусил...с 12.7 что-то нето

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А чего за ними гоняться. Выходи на вертикаль и долби на пикировании, Сейбры внизу как снулые рыбы будут трепыхаться.

 

А что если без меток и с нормальной посадкой пилота в кресле, а?:music_whistling:

Я принципиально никакие помощи не использую, поэтому приходится держать противника в поле зрения.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

А что если без меток и с нормальной посадкой пилота в кресле, а?:music_whistling:

 

Добро пожаловать в сетевую ;) Там все без меток.

За два вечера против людей на Сейбрах МиГ буквально влюбил в себя, поразительно ладная машинка. Единственная обнаруженная опасность - валежка, но тут надо просто рефлексы наработать налетом.

 

P.S.: А что имеется ввиду под "нормальной посадкой пилота в кресле"?

Link to comment
Share on other sites

Добро пожаловать в сетевую ;) Там все без меток.

За два вечера против людей на Сейбрах МиГ буквально влюбил в себя, поразительно ладная машинка. Единственная обнаруженная опасность - валежка, но тут надо просто рефлексы наработать налетом.

 

P.S.: А что имеется ввиду под "нормальной посадкой пилота в кресле"?

 

Ну там пилот сильно назад отдалялся, чтобы увеличить пространство обзора.... но это ладно, а вот метки серьёзный чит.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Я не могу налетаться на Мигаре, вапше нравится.

Белсимтеки от души постарались, передали полёт, нарисовали классно.

Назад оглядываюсь когда свечку делаю, киль как реальный, земля отдаляется, дух захватывает :thumbup:

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Я не могу налетаться на Мигаре, вапше нравится.

Белсимтеки от души постарались, передали полёт, нарисовали классно.

Назад оглядываюсь когда свечку делаю, киль как реальный, земля отдаляется, дух захватывает :thumbup:

 

За эти впечатления СЕБЕ в первую очередь скажи спасибо:).....вспоминается захватывающий космический симулятор! с проработанной честной, реалистичной посадкой на луну, реализованный на ...........программируемом калькуляторе!!!!!!!!!!:lol: А ведь обалдевали ведь и от этого в своё время! К нулям и единицам на 8 разрядном экранчике уже сами всё что надо дорисовывали в голове, как и при чтении книг собственно.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

а вот ощущения,что движок "зависает" на малой скорости -было у кого?на РУд не реагирует,температура где-то справа вкрай...потом температура и обороты падают,и норм.2 раза боялся,что помпаж..

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

С обзором конечно беда у МиГа. Переплет просто чумовой толщины.

 

Думаю мы еще скажем спасибо конструкторам, когда он на себя примет пару-тройку 12.7 с Суперкрепости :)

Если серьезно, то дело практики, в первые вылеты было тяжеловато, в том числе пара обиднейших потерь целей, но вроде приноравливаюсь.

Link to comment
Share on other sites

А чего за ними гоняться. Выходи на вертикаль и долби на пикировании, Сейбры внизу как снулые рыбы будут трепыхаться.

 

Вот моя версия без читов.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Я не могу налетаться на Мигаре, вапше нравится.

Белсимтеки от души постарались, передали полёт, нарисовали классно.

Назад оглядываюсь когда свечку делаю, киль как реальный, земля отдаляется, дух захватывает thumbup.gif

У меня так же. И такие же ощущения у многих людей, которые летают со мной на сервере.

 

За эти впечатления СЕБЕ в первую очередь скажи спасибоsmile.gif.....вспоминается захватывающий космический симулятор! с проработанной честной, реалистичной посадкой на луну, реализованный на ...........программируемом калькуляторе!!!!!!!!!!lol.gif А ведь обалдевали ведь и от этого в своё время! К нулям и единицам на 8 разрядном экранчике уже сами всё что надо дорисовывали в голове, как и при чтении книг собственно.

 

Здесь совсем другой случай, здесь ничего дорисовывать не надо!

 

Хотя, как не всем дано получать удовольствие от хорошей музыки, так не всем дано получать удовольствие от прекрасной модели. Но это уже собственно "особенность реализации" конкретной психики. Типа "медведь на ухо наступил" (или вообще на весь аппарат восприятия).


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

а вот ощущения,что движок "зависает" на малой скорости -было у кого?на РУд не реагирует,температура где-то справа вкрай...потом температура и обороты падают,и норм.2 раза боялся,что помпаж..

 

Я мануал почитал,там написано что такое зависание случается при сильно резкой или сильно медленной даче руда до максимала.Нужно быть внимательным и двигатель устойчиво работает на оборотах от 5 до 15 тысяч,т.е если РУД в положении "малый газ" это примерно 3.000 ,3500 оборотов и с этого положения резко дать до максимала,возникает помпаж... в принципе не страшно,в том же мануале описано как исправить такое положение.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

За мануал кстати отдельное огромное спасибо,очень достойный,я полез впервые прочитать процедуру старта двигателя и меня затянуло я половину документа прочитал с удовольствием :) интересно очень.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Не знаю в какую тему написать, оставлю здесь.

На электрощитке, да и вообще все тублеры в настройках имеют только вариант ON/OFF.

Надо добавить варианты отдельно ВКЛ и отдельно ВЫКЛ как на Курфюрсте например.

А то по клаве не понятно в каком положении тумблер, надо визуально на него смотреть, включен он или нет.

 

Всё, подписал теперь кнопочки на своей миниклаве. Теперь удобненький запуск, и мелочи всякие под рукой.

Сжёг УФ лампы пока настраивал )

 

Читозапуск не включает оказывается тумблер АЗС ФАРА, так шо в потёмках ежели окажитесь то будете спичками себе подсвечивать тумблеры :smoke:

 

Чем ON/OFF отличаются от ВКЛ/ВЫКЛ и чем введение ВКЛ/ВЫКЛ поможет пониманию клавы?

 

Совершенно не понял к чем это было.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Имелось ввиду что переключение происходит циклически т.е если не смотреть на тумблер не поймешь в каком он там положении.В мессере это сделано удобно,на включенное положение тумблера одна комбинация,на выключенное другая,соответственно если я нажму например LShift + S я буду точно знать что я включил аппаратуру,а если LCtrl + S то выключил и ненужно при этом знать и смотреть на текущее положение тумблера.Очень удобно.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Лучше оставить по выбору оба варианта. Мне например вполне удобно если 2-х позиционный выключатель, включать его одной комбинацией и выключать. Есть же приборная панель где видно чем ты щелкнул и как. Так что зависит от человека.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Первым делом спасибо людям, кто его сделал. Купил за полную цену, такой труд должен быть оплачен без скидок. Слетал полет просто попробовать. все хорошо, только на разбеге, когда двигатель выходит на максимал и до отрыва примерно, затыкается звук. В воздухе на максимале такого нет. Буду летать дальше. :) Чувствую скоро будет он-лайн баттл между реактивными.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я тоже специально ждал когда скидка кончится)я возложил большие надежды на советский самолет и мне ни капли не жалко потраченных денег.Исполнение модели просто офигенное.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

...

Буду летать дальше. :) Чувствую скоро будет он-лайн баттл между реактивными.

 

Батл уже во всю ;) наблюдается скопление большого количества юзиров как с западного полушария так и с восточного ,на некоторых серверах где в заголовке сервера стоит зазывалово "Аллея Мигов" :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Имелось ввиду что переключение происходит циклически т.е если не смотреть на тумблер не поймешь в каком он там положении.В мессере это сделано удобно,на включенное положение тумблера одна комбинация,на выключенное другая,соответственно если я нажму например LShift + S я буду точно знать что я включил аппаратуру,а если LCtrl + S то выключил и ненужно при этом знать и смотреть на текущее положение тумблера.Очень удобно.

 

Понял, спасибо!

 

 

Блин, обратил внимание на винты приборной панели, теперь в глаза бросается, что они все под одним углом )

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

zetetic

А что если без меток и с нормальной посадкой пилота в кресле, а?

Я принципиально никакие помощи не использую, поэтому приходится держать противника в поле зрения.

В моём возрасте глаза уже слабоваты. А посадка в кабине как у всех, пятая точка в кресле, морда лица на 360гр. А бой потом просматриваю с внешки. Так понятней работать с ошибками.


Edited by rueveet
Link to comment
Share on other sites

........Здесь совсем другой случай, здесь ничего дорисовывать не надо!

 

Хотя, как не всем дано получать удовольствие от хорошей музыки, так не всем дано получать удовольствие от прекрасной модели. Но это уже собственно "особенность реализации" конкретной психики. Типа "медведь на ухо наступил" (или вообще на весь аппарат восприятия).

 

Во первых, то что тебе "нарисовали" ведёт к атрофированию собственной рисовалки, а это плохо. Именно поэтому нам родители (сейчас и мы своим детям) всегда внушали, что надо читать и как можно больше!

Так что, если говорить о восприятии, то если мы с тобой здесь возимся, то оно примерно одинаковое.

 

Во вторых, постепенно всё когда-то начинает приедаться (даже самое вкусное) и от этого никуда не денешься! Кто то из EDишников кому то даже позавидовал в ветке Мустанга, что уже не может так "погрузиться", как вновь увлечённый этим симом.

 

Я например, всё чаще задумываюсь о реальном полёте на планере или альбатросе, как о логическим продолжением интересующей меня темы.....пока денег бОльше жалко:music_whistling:, хотя возможность имеется.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...