Jump to content

Вопросы, ответы по МиГ-15бис


GUMAR

Recommended Posts

Маска появляется при определенном значении зума. Видел маску у пилота стоящего рядом на стоянке.

 

Это да, а должна быть всегда видна, если следовать позиции разработчиков в этом вопросе.

Link to comment
Share on other sites

Вам шашечки или ехать?

А мой вопрос походу задвинули по поводу чуствительности клавиш.

Даже в майке(FSX) есть настройки отклика клавиш управления плоскостями.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вам шашечки или ехать?

А мой вопрос походу задвинули по поводу чуствительности клавиш.

Даже в майке(FSX) есть настройки отклика клавиш управления плоскостями.

не-не, не задвинули. Что-нить придумаем..

Link to comment
Share on other sites

Вам шашечки или ехать?

 

В DCS и так полно условностей и слабая детализация всего что не связано непосрественно с самолетами и физикой. Поэтому каждое новое несоответствие такого рода в новых модулях раздражает. Хотя в случае с моделю пилота, я так понял её геометрия не менялась относительно базового варианта, взятого с КА-50, а у того нет маски вообще.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Полный ход РУС по тангажу при управлении от клавиатуры занимает где-то 4 секунды. Я бы даже сказал наоборот - это много, очень много и я лично предпочел бы быстрее. А сколько тебе нужно для полного счастья? 8 секунд? 10?


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Полный ход РУС по тангажу при управлении от клавиатуры занимает где-то 4 секунды. Я бы даже сказал наоборот - это много, очень много и я лично предпочел бы быстрее. А сколько тебе нужно для полного счастья? 8 секунд? 10?

 

Ну да, 4 многовато.

А 8-10сек можно тогда и триммерами по тангажу работать ))

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Скажите какое направление взгляда из кабины вперед будет правильным? Имеется ввиду угол обзора и насколько взгляд должен быть выше прицела. Спасибо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нельзя ли сделать эффект опускания светофильтра на ЗШ (как в миг-21)?

Не помню значит не было.

Цепной пёс кровавава режыма

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Скажите какое направление взгляда из кабины вперед будет правильным? Имеется ввиду угол обзора и насколько взгляд должен быть выше прицела. Спасибо.

Ставь как удобнее. В зависимости от ситуации. В бою конечно лучше видеть сетку прицела, а на посадке - ВПП.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нельзя ли сделать эффект опускания светофильтра на ЗШ (как в миг-21)?

По дефолту в DCS все со светофильтром. Если бы было без него, то на солнце посмотреть было бы не реально.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

По дефолту в DCS все со светофильтром. Если бы было без него, то на солнце посмотреть было бы не реально.

 

А вот это уже интересно.

Андрей, как увидеть картинку без светофильтра? )

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А вот это уже интересно.

Андрей, как увидеть картинку без светофильтра? )

Никак. Фильтр везде по дефолту.

Сам монитор не позволяет делать яркость аналогичную солнечной.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Никак. Фильтр везде по дефолту.

Сам монитор не позволяет делать яркость аналогичную солнечной.

 

Да, но можно сделать картину аналогичной блэкауту, только наоборот.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Отображение пламени из сопла двигателя сделают ? (для МИГа и Сейбра)

p/s Вон у человека походу светофильтр отвалился,мается - помог бы кто знающий : http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=2359900#post2359900


Edited by KAKTYC_11

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

А откуда оно там возьмется? Форсажных камер на них нет.

При старте двигателя есть пламя. Даже команду от техника надо ждать: "Есть пламя!".

Будет или нет, не знаю.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А откуда оно там возьмется? Форсажных камер на них нет.

Ну хоть что-то в соплах ,когда внутрь заглядываешь должно пламенеть ? :huh:

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
При старте двигателя есть пламя.

 

Конкретно такого, наверно, не будет :lol: Этот двигатель запускали после долгого перерыва, там сгорало всякое, масло, к примеру.

Link to comment
Share on other sites

Конкретно такого, наверно, не будет :lol: Этот двигатель запускали после долгого перерыва, там сгорало всякое, масло, к примеру.

 

А во как! Прямо по теме:

Сейчас за турбиной компрессора в трубе совсем темно- не кузяво как-то получается ...


Edited by KAKTYC_11

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Сейчас за турбиной компрессора в трубе совсем темно- не кузяво как-то получается ...

 

На остальных типах тоже нет. Хотя видно, особенно в темное время суток.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Недавно летал вечерним рейсом из Калининграда в Питер на Ан-148, сидел у окна прямо за крылом. "Стосороквосьмой" - верхнеплан и все было видно очень отчетливо, - пламя действительно вырывается из сопла при запуске. Помню, в FSX, во многих платных моделях этот эффект был реализован. Например, Boeing-707 от Captain Sim, уделяющих особое внимание внешним мелочам и "красивостям". Но наиболее уважаемый там разработчик был PMDG, славившийся дотошной реализацией всех (!) систем, не "опускался" до факельных выхлопов. :)

Captain Sim, кстати, моделировал еще и пассажирские салоны и можно было, например, посидеть у иллюминатора ( :) ) но при этом имел неточности в моделировании систем! Лично я предпочитал находиться в кабине и наслаждаться ролью командира экипажа (графика и звуки PMDG были тоже на высоте), чем пассажира, выглядывающего на крыло... Но, думаю, здесь на форуме (как и там, в FSX) есть и те, кто был бы пассажиром :)

Убедительно прошу разработчиков не отвлекаться на всякие "пассажирские" мелочи, - вы уже откликнулись на нашу просьбу и сделали кокпиты более реалистичными, - вот это было действительно важно!

Кстати, - днем в реале я ни разу не видел языков пламени при запусках ДТРД/ТРД, но зато ВСЕГДА сперва вырываются облачка черной гари, потом еще пару секунд темный дым. И именно так был визуально внешне реализован запуск PMDG, да и многих других, любимых когда -то разработчиков моделей...

"in thrust we trust"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...