Jump to content

Бронирование АБРАМСа?


Recommended Posts

Так в танках Т факелу кроме люков особо и не откуда биться :D

А на счет Абрамса - там к концу видно что огонь из ниши, а остальной факел от снарядов валяющихся на земле.

Это уже обсуждали, не буду повторятся каждый раз, перечитайте ветку.

А с верой вам наверное в церковь а не ко мне.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 194
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На Тэшках четко виден факел из люков, вот и на Абрамсе я хотел бы увидеть факел из ниши, или огненый шар в задней части башни,

У Абрамса снаряды унитарные. Поэтому и светопреставление во время детонации БК пожиже. Но экипажу от этого не легче.

Link to comment
Share on other sites

Так есть у вас статистика или нет?

глубоко слил,:)

Так какой К-2?

Я о Курганец-25 говорю и о Армате - у них размеры как у сарая, так расскажите им какой огромны Абрамс

 

вы жудкий тролль :D, с первого же поста я пишу о проекциях БАШНИ.

 

Потому-что башня получает всегда гораздо больше. Чем корпус, скрытый за маску местности, даже в городе за оградами, за завалами.

 

И у Т-14 башня ЕЩЁ меньше, чем у т-72. Со лба.

 

Про курганец военные уже сказали.

И в добавок о расходе топлива в цифрах расскажите умник вы наш.

 

иди в гугл, мне троллкей кормить не интересно


Edited by Динис
Link to comment
Share on other sites

Сегодня современным ПТС похер на такую мизерную разницу в размерах - в Сирии ИГ

Для гранатометчика не похер, Потом и в сирии вы сами сейчас рассказываете, как ПТУР попадает в Т-72 не туда, куда надо. Сами на своой троллинг и отвеитили. Его габариты его спасли

 

А перл про точность ПТС можете свернуть в трубочку и засунуть на память. Если бы все так было просто, абрамс можно было бы не бронировать, всё равно же попадают в маску пушки.

Link to comment
Share on other sites

С РПГ попасть не просто. Я весной 3 выстрела на полигоне по ящикам имитирующим БТР сделал. Дистанция около 350м, ни разу не попал. Стрельба с открытого прицела с позиции стоя.

С ПТРК в башню на 2000м+ попадаю. Прицел чуть выше надо брать, по краю башни. Оптика там хорошая.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Для гранатометчика не похер, Потом и в сирии вы сами сейчас рассказываете, как ПТУР попадает в Т-72 не туда, куда надо. Сами на своой троллинг и отвеитили. Его габариты его спасли

 

А перл про точность ПТС можете свернуть в трубочку и засунуть на память. Если бы все так было просто, абрамс можно было бы не бронировать, всё равно же попадают в маску пушки.

 

А на вопросы ответит слабо, или привести хоть какой то аргумент?

Как слили так сразу на личность перешли, не красиво это муссе :D . Это указывает на общи уровень развития.

Link to comment
Share on other sites

С РПГ попасть не просто. Я весной 3 выстрела на полигоне по ящикам имитирующим БТР сделал. Дистанция около 350м, ни разу не попал. Стрельба с открытого прицела с позиции стоя.

С ПТРК в башню на 2000м+ попадаю. Прицел чуть выше надо брать, по краю башни. Оптика там хорошая.

 

Ну для РПГ макс. дистанция где то 200м, да и на таких дистанциях не легко попасть, идеальное расстояние 100-150м. РПГ само пос себе это оружие для отчаянных - когда вражески БТТ уже на твоих позициях и уже негде деваться.

Link to comment
Share on other sites

С ПТРК в башню на 2000м+ попадаю. Прицел чуть выше надо брать, по краю башни. Оптика там хорошая.

 

Но видишь как, когда пол башни - это скулы лобовой брони, а танк в движении, то в гигантскую башню куда надо ,попасть всё же проще.

А засадить в маску пушки едва ли тривиальная задача.

Link to comment
Share on other sites

Ну для РПГ макс. дистанция где то 200м, да и на таких дистанциях не легко попасть, идеальное расстояние 100-150м. РПГ само пос себе это оружие для отчаянных - когда вражески БТТ уже на твоих позициях и уже негде деваться.

300-350 нормальная рабочая дистанция. Гранатомётчики для себя мишени и ставили. Я перед этим года 3 назад стрелял.

А ПТРК легко освоить. Компьютерная игра.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А из ПТУР если прицел хороши (как на всех современных образцах), то можно вицелить даже место где надо попасть, что и демонстрирует видео с Абрамсами, очень часто ракета влетает в нишу. Разумеется ест некоторые сложности если цел подвижна, там если попал уже хорошо, а возможность выбрать место попадания на стоящем танке очень велика. По этому для современных ПТС мизерные различия в размерах ни какого значения не имеют, по этому и нагородили огромные сараи типа К-25, Т-14/15 и Бумеранга.

Link to comment
Share on other sites

а. По этому для современных ПТС мизерные различия в размерах ни какого значения не имеют, по этому и нагородили огромные сараи типа К-25, Т-14/15 и Бумеранга.

опять троллит :D

Силуэты башни уменьшаются, тролизм утолщается

Link to comment
Share on other sites

Опытному стрелку не составит труда всадить ПТУР куда надо, под башню, в башню, в двигатель или ещё куда. Конечно чем цель больше, тем проще. Наши ПТРК уверенно поражают на 2000-4000м хоть легковушку.

 

Ну так о размерах и речь. К примеру маска пушки - это не легковушка, а её стекло боковой двери.

А танк в движении, это другое упражнение.

 

Борт башни - т-72 опять же гораздо меньше легковушки.


Edited by Динис
Link to comment
Share on other sites

А из ПТУР если прицел хороши (как на всех современных образцах), то можно вицелить даже место где надо попасть, что и демонстрирует видео с Абрамсами, очень часто ракета влетает в нишу. Разумеется ест некоторые сложности если цел подвижна, там если попал уже хорошо, а возможность выбрать место попадания на стоящем танке очень велика. По этому для современных ПТС мизерные различия в размерах ни какого значения не имеют, по этому и нагородили огромные сараи типа К-25, Т-14/15 и Бумеранга.

На дремучих Фаготах отличная оптика стоит.

Проблем попасть никаких. Вероятность выше для новичка

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну так о размерах и речь. К примеру маска пушки - это не легковушка, а её стекло боковой двери.

А танк в движении, это другое упражнение.

 

Борт башни - т-72 опять же гораздо меньше легковушки.

Опытный стрелок будет вести птур вдоль посадки, а потом завернёт. Бери упреждение и стреляй. Есть умельцы )

На 2000-3000м, если танк не успеет спрятаться, то как бы он не ехал, я его догоню. Выцеливать точку конечно вряд ли получиться.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Опытный стрелок будет вести птур вдоль посадки, а потом завернёт. Бери упреждение и стреляй.

На 2000-3000м, если танк не умнее спрятаться, то как бы он не ехал, я его догоню. Выцеливать точку конечно вряд ли получиться.

 

я ж с этим не спорю, попасть в силуэт можно, я о пользе уменьшения габаритов башни. Споров это не вызывает.

 

Тем более, когда башня Т-14 со лба представляет собой маску пушки.

Link to comment
Share on other sites

300-350 нормальная рабочая дистанция. Гранатомётчики для себя мишени и ставили. Я перед этим года 3 назад стрелял.

А ПТРК легко освоить. Компьютерная игра.

 

Ну для РПГ-22 техническое отклонение от места прицеливания на Д 250м (это его максимальная прицельная дальность) дают где то метр если память не изменяет. Но это технически показатель, при стрельбе надо учитывать кучу параметров и вводит поправки - плотность воздуха, ветер, давление, температура воздуха и выстрела, человеческий фактор. Всё это очень влияет на точность.

 

Для РПГ-26 макс. прицельная Д тоже 250м и отклонения те же самые. Интересно из какого РПГ вы стреляли? РПГ-7?

Link to comment
Share on other sites

На дремучих Фаготах отличная оптика стоит.

Проблем попасть никаких. Вероятность выше для новичка

4000метров все же проблематично будет.

 

a87bbfc804cc_800.jpgi.gif

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Опытному стрелку не составит труда всадить ПТУР куда надо, под башню, в башню, в двигатель или ещё куда. Конечно чем цель больше, тем проще. Наши ПТРК уверенно поражают на 2000-4000м хоть легковушку.

 

Разумеется - просто когда цел подвижна там надо чуть-чуть попотеть по сравнению со стояшеи мишенью. У птура очень хорошая особенность - чем дальше подвижная цел, тем легче в него попасть, угловая скорость уменьшается.

Link to comment
Share on other sites

я ж с этим не спорю, попасть в силуэт можно, я о пользе уменьшения габаритов башни. Споров это не вызывает.

 

Тем более, когда башня Т-14 со лба представляет собой маску пушки.

Там КАЗ, думаю вопрос с габаритами закрыт :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну для РПГ-22 техническое отклонение от места прицеливания на Д 250м (это его максимальная прицельная дальность) дают где то метр если память не изменяет. Но это технически показатель, при стрельбе надо учитывать кучу параметров и вводит поправки - плотность воздуха, ветер, давление, температура воздуха и выстрела, человеческий фактор. Всё это очень влияет на точность.

 

Для РПГ-26 макс. прицельная Д тоже 250м и отклонения те же самые. Интересно из какого РПГ вы стреляли? РПГ-7?

Да, семёрка

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

На дремучих Фаготах отличная оптика стоит.

Проблем попасть никаких. Вероятность выше для новичка

 

Ну фагот он и не особо далеко стреляет. И кроме этого на каждом новом ПТРК новая оптика, от Фагота к Метису, к Конкурсу и на конец к Корнету всё улучшалось. Вот для Корнета после 4км уже трудновато попасть, можно но вероятность очен падает.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...