Jump to content

Баланс между вооружением СУ-27с и Ф-15ц в онлайн.


Constantine711

Recommended Posts

Всем привет. Возможно данная тема уже затрагивалась уже много раз,но я что-то свежих тем не нашел, но проблема вроде существует и довольно острая. А проблема вот в чем, в том что в вооружении су-27с и ф-15ц есть явный дисбаланс при игре в онлайн. Например советская ракета р-27эр показывает себя ну прямо сказать... печально,тк у нее процент попадания явно мал, например сегодня при пуске 2-х р-27эр с интервалом в 2 сек по ф-ке в зпс с дальности меньше чем предельная дальность с учетом маневрирования они умудрились промахнуться,хотя ф-ка почти вообще не маневрировала,а только несколько раз отстрелила ложные цели и чуть изменила направление полета. В лобовой атаке они тоже себя плохо показывают, если не сказать хуже... А американская aim-120c поражает сушку ну почти на любой дальности пуска, при любом маневрировании...отстреливает ли та ложные цели или нет...практически нет вообще разницы. Если повезет,то уйдешь от одной ну максимум 2-х ракет, но обычно их пускают минимум 2. Дак при этом она работает почти как тепловая ракета,на малых дальностях СПО на них не успевает даже сработать. Я уже не говорю о том,что 27-я ПА, а aim-120 СМН. Опытные пилоты ща могут сразу сказать,что я нуб и просто не умею воевать, но я этого не отрицаю. Но возможно я и нуб, но статистика говорит сама за себя... большинство игроков в онлайн играют за ф-ку, за сушку играю очень мало,а за миг-29 так и вообще настоящие герои... Многие игроки так и говорят,что сушка сейчас вообще не может никак на равных сражаться с ф-кой. Единственный способ одалеть ф-ку -это использовать ОЛС и "накрысу" охотиться за фкой,а если бой доходит до лобовой,то тут шансов вообще очень у сушки мало...кадушка,удав и тд спасают мало, самое то-уйти за гору, но это приводит к срыву цели и потери противника. Поэтому возникает тако вполне логичный вопрос, если это онлайн,то не должен ли быть хоть какой-то баланс между этими 2-мя самолетами? Не знаю, дайте сушке какие нить смн ракеты, типа р-27эп, или повысьте точности р-27эр, или наоборот понерфите aim-120 (точность например). Просто как по мне, баланса между этими 2-мя самолетами сейчас просто нет. Если я не прав, то подскажите в чем я ошибся,посоветуйте как бороться с aim-120. Если же я прав,то ,господа разработчики, если вы обновили сушку (внешне и в управлении), то обновите ей и вооружение. Вроде все, просто уже накипело=) поймите правильно=)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Выхода есть два:

1) осваивать F-15 и будет вам идеальный баланс F15 vs F15

2) продолжать превознемогать и мб находить какие-то тактические решения.

 

Я лично для себя выбрал 2й путь. F-15 вполне реально успешно сбивать, хотя порой от aim-120 у меня все же пригорает.

 

Ну и надо заметить, что на Су-27 летает довольно много человек. На 104м, 51 серверах, например, обычно поровну и 15х и 27. А на 29м летают мало, имхо потому, что он уже настолько вырвиглазный (3ДОФ кабина, отвратительная модель как кабины так и самого мигаря, ужасные текстуры) по сравнению с остальной техникой и, к тому же, еще и без ПФМ (как и 33й, которых тоже мало обычно, хотя выглядит он очень достойно)

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всем привет. Возможно данная тема уже затрагивалась уже много раз,но я что-то свежих тем не нашел, но проблема вроде существует и довольно острая. А проблема вот в чем, в том что в вооружении су-27с и ф-15ц есть явный дисбаланс при игре в онлайн. Например советская ракета р-27эр показывает себя ну прямо сказать... печально,тк у нее процент попадания явно мал, например сегодня при пуске 2-х р-27эр с интервалом в 2 сек по ф-ке в зпс с дальности меньше чем предельная дальность с учетом маневрирования они умудрились промахнуться,хотя ф-ка почти вообще не маневрировала,а только несколько раз отстрелила ложные цели и чуть изменила направление полета. В лобовой атаке они тоже себя плохо показывают, если не сказать хуже... А американская aim-120c поражает сушку ну почти на любой дальности пуска, при любом маневрировании...отстреливает ли та ложные цели или нет...практически нет вообще разницы. Если повезет,то уйдешь от одной ну максимум 2-х ракет, но обычно их пускают минимум 2. Дак при этом она работает почти как тепловая ракета,на малых дальностях СПО на них не успевает даже сработать. Я уже не говорю о том,что 27-я ПА, а aim-120 СМН. Опытные пилоты ща могут сразу сказать,что я нуб и просто не умею воевать, но я этого не отрицаю. Но возможно я и нуб, но статистика говорит сама за себя... большинство игроков в онлайн играют за ф-ку, за сушку играю очень мало,а за миг-29 так и вообще настоящие герои... Многие игроки так и говорят,что сушка сейчас вообще не может никак на равных сражаться с ф-кой. Единственный способ одалеть ф-ку -это использовать ОЛС и "накрысу" охотиться за фкой,а если бой доходит до лобовой,то тут шансов вообще очень у сушки мало...кадушка,удав и тд спасают мало, самое то-уйти за гору, но это приводит к срыву цели и потери противника. Поэтому возникает тако вполне логичный вопрос, если это онлайн,то не должен ли быть хоть какой-то баланс между этими 2-мя самолетами? Не знаю, дайте сушке какие нить смн ракеты, типа р-27эп, или повысьте точности р-27эр, или наоборот понерфите aim-120 (точность например). Просто как по мне, баланса между этими 2-мя самолетами сейчас просто нет. Если я не прав, то подскажите в чем я ошибся,посоветуйте как бороться с aim-120. Если же я прав,то ,господа разработчики, если вы обновили сушку (внешне и в управлении), то обновите ей и вооружение. Вроде все, просто уже накипело=) поймите правильно=)

 

Так и в реале баланса нет.

F-15 уже много лет летают с продвинутыми AIM-120, а Су-27 с "дровами" в виде Р-27. Но это вопросы не к нам а в МО.

 

Что касается баланса в онлайне, то F-15 можно запретить AIM-120 и оставить только AIM-7. Тогда сушка будет нагибать. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Так и в реале баланса нет.

F-15 уже много лет летают с продвинутыми AIM-120, а Су-27 с "дровами" в виде Р-27. Но это вопросы не к нам а в МО.

 

Что касается баланса в онлайне, то F-15 можно запретить AIM-120 и оставить только AIM-7. Тогда сушка будет нагибать. :)

 

Ну если уж говорить о реалиях, то я сильно сомневаюсь,что эти "дрова" не могут попасть в слабо маневрирующую цель на небольшой дистанции, это раз. А второе, по хорошему, СУ-27с - это очень старая модель сушки и она должна соперничать с ф-15а,а не с ф-15ц, разве я не прав? С ф015ц должна соперничать хотя бы су-27м, у которой,если я не ошибаюсь есть р-77, которые смн, хоть что-то. Да и р-27эр я не думаю,что настолько косая,что промахивается чуть ли не в 70% случаев...

Link to comment
Share on other sites

Выхода есть два:

1) осваивать F-15 и будет вам идеальный баланс F15 vs F15

2) продолжать превознемогать и мб находить какие-то тактические решения.

 

Я лично для себя выбрал 2й путь. F-15 вполне реально успешно сбивать, хотя порой от aim-120 у меня все же пригорает.

 

Ну и надо заметить, что на Су-27 летает довольно много человек. На 104м, 51 серверах, например, обычно поровну и 15х и 27. А на 29м летают мало, имхо потому, что он уже настолько вырвиглазный (3ДОФ кабина, отвратительная модель как кабины так и самого мигаря, ужасные текстуры) по сравнению с остальной техникой и, к тому же, еще и без ПФМ (как и 33й, которых тоже мало обычно, хотя выглядит он очень достойно)

 

Да,я согласен,что их вполне возможно сбивать,но делать это крайне сложно...и мне кажется,что возможности aim-120 в игре ну крайне завышены,она толком даже на ложные цели не срабатывает, практически не реагирует на маневры, да это почти официальная имба в игре=) А насчет количества игроков, я также играю на этих серверах и там количество игроков, играющих за ф-15ц в разы больше, да,бывает равное количество,но крайне редко.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну если уж говорить о реалиях, то я сильно сомневаюсь,что эти "дрова" не могут попасть в слабо маневрирующую цель на небольшой дистанции, это раз.

Все зависит от маневра цели и энергии ракеты.

 

А второе, по хорошему, СУ-27с - это очень старая модель сушки и она должна соперничать с ф-15а,а не с ф-15ц, разве я не прав?

Не прав.

F-15A это ровесник МиГ-23 МЛ.

Су-27С ровесник F-15C.

 

С ф015ц должна соперничать хотя бы су-27м, у которой,если я не ошибаюсь есть р-77, которые смн, хоть что-то.

Самолет Су-27М (Су-35 первый) в серию так и не пошел. Тут говорить не о чем.\

 

Да и р-27эр я не думаю,что настолько косая,что промахивается чуть ли не в 70% случаев...

Без конкретики тут разговор не о чем.

Все зависит...

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Все зависит от маневра цели и энергии ракеты.

Почитайте выше,что я написал. Ракеты умудряются не попадать по слабо маневрирующей цели на небольшой дистанции...

Хотя ладно, вроде политику разработчиков я понял...прославляем западное бревно=) Ну это как-то грустно... Ожидал от разработчиков большей адекватности в оценках этих самолетов, я уже не говорю про Миг-29, который в игре в ближнем бою получился вообще никакой...

Буду ждать в дальнейшем ф-16, который будет вообще имбой в ближнем бою и Апач, который также будет супер вертолетом=)

Link to comment
Share on other sites

Хотя ладно, вроде политику разработчиков я понял...прославляем западное бревно=) Ну это как-то грустно...

Вы так судите только из-за одной-единственной ракеты аим-120с?

Ожидал от разработчиков большей адекватности в оценках этих самолетов

Ну, с одной стороны, оценка, думаю, адекватна (конкретно в самолетах). Оба самолета смоделированы на уровне. По поводу ракет красных и синих, то у красных есть "недостаток" в виде афм ракет воздух-воздух. С одной стороны, это хорошо, т.к. симулятор развивается и до продвинутой флайт модели нужно доводить все, что летает. С другой стороны - ракеты красного лагеря становятся дровами по сравнению с сфм ракеты аим-120с. СФМные ракеты семейства р-27 летали и попадали лучше, нежели сейчас, что вполне объяснимо. Это, видимо, и создает некий дисбаланс.

и Апач, который также будет супер вертолетом=)

Может быть, хотя бы потому, что он и так является "супер вертолетом" в мире? :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Почитайте выше,что я написал. Ракеты умудряются не попадать по слабо маневрирующей цели на небольшой дистанции...

Давай конкретику. Трек есть?

 

Хотя ладно, вроде политику разработчиков я понял...прославляем западное бревно=)

Отнюдь.

Мы просто стараемся делать как в реале.

 

Ну это как-то грустно... Ожидал от разработчиков большей адекватности в оценках этих самолетов, я уже не говорю про Миг-29, который в игре в ближнем бою получился вообще никакой...

Это голословно.

Если есть конкретные претензии, давай с цифрами и диаграммами.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

Ну, с одной стороны, оценка, думаю, адекватна (конкретно в самолетах). Оба самолета смоделированы на уровне. По поводу ракет красных и синих, то у красных есть "недостаток" в виде афм ракет воздух-воздух. С одной стороны, это хорошо, т.к. симулятор развивается и до продвинутой флайт модели нужно доводить все, что летает. С другой стороны - ракеты красного лагеря становятся дровами по сравнению с сфм ракеты аим-120с. СФМные ракеты семейства р-27 летали и попадали лучше, нежели сейчас, что вполне объяснимо. Это, видимо, и создает некий дисбаланс.

Не надо дезинформировать.

Все ракеты воздух-воздух применяемые на летабельных ЛА сейчас имеют продвинутую динамику. Это касается как Р-27, так и AIM-120. Они летают по одним законам.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вы так судите только из-за одной-единственной ракеты аим-120с?

 

Ну в данном случае да. Я бы не имел никаких претензий, если бы aim-120c превосходила советскую р-27, но не так сильно, как сейчас. Понятное дело,что aim более совершенная ракета и она смн, а р-27 более старая и па, но в данном случае р-27 порой промахивается на пустом месте, а aim попадает в большинстве случаев. Поэтому я просто указал на такой факт,который, я думаю, явно не соответствует реалиям. Но мне начали доказывать,что р-27 полные "дрова" и aim просто божественная ракета. Поэтому я и начал судить об неадекватной оценке возможностей этих 2-х самолетов.

 

Может быть, хотя бы потому, что он и так является "супер вертолетом" в мире? :)

 

Я не спорю,что этот самолет хороший, но называть его "супер вертолет", ну это как-то слишком громко сказано... Мне кажется, в мире есть вертолеты, которые превосходят его по характеристикам, тот же тигр европейский, ми-28, ка-52 которые даже по летным характеристикам будут получше,чем апач.

Link to comment
Share on other sites

Не надо дезинформировать.

Все ракеты воздух-воздух применяемые на летабельных ЛА сейчас имеют продвинутую динамику. Это касается как Р-27, так и AIM-120. Они летают по одним законам.

 

Так тем более, почему р-27эр очень реагирует на ложные цели и даже легкое маневрирование, а aim-120c практически не обращает на них никакого внимания?

Link to comment
Share on other sites

Р-27 вообще нет смысла пускать дальше 8 км по истребителю. Гарантировано промахнётся

 

А это где-то указано?=) Я не думаю,что в реальной жизни бы оставиль на вооружении ракету,у которой дальность поражения цели всего 8 км,а на большей толку пускать нет=)

Link to comment
Share on other sites

А это где-то указано?=) Я не думаю,что в реальной жизни бы оставиль на вооружении ракету,у которой дальность поражения цели всего 8 км,а на большей толку пускать нет=)

Я и раньше не питал любви к истребителям Су в DCS, а сейчас один негатив от него после прохождения кампании.

Эдакий утюг обвешанный ракетами. Если бы был выбор подвески ВВ, я бы Р-73 навесил и пару Р-27 чисто для отпугивания совсем оборзевших.

Все случившиеся пушечные бои в кампании произошли по причине косоглазия.

Просто балласт какой-то.

Но спору нет, на пушках он жгёт ботов :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну в данном случае да. Я бы не имел никаких претензий, если бы aim-120c превосходила советскую р-27, но не так сильно, как сейчас. Понятное дело,что aim более совершенная ракета и она смн, а р-27 более старая и па, но в данном случае р-27 порой промахивается на пустом месте, а aim попадает в большинстве случаев. Поэтому я просто указал на такой факт,который, я думаю, явно не соответствует реалиям. Но мне начали доказывать,что р-27 полные "дрова" и aim просто божественная ракета. Поэтому я и начал судить об неадекватной оценке возможностей этих 2-х самолетов

 

Ну тут еще нужно уточнить, какая именно ракета AIM-120C в игре применена. Быть может, и последняя (AIM-120C-7, испытания которой закончились в 2004 году, судя по материалам википедии). Она все же получше будет той же р-27, хотя бы потому, что, ЕМНИП, Су-27С летает с теми модификациями Р-27, которые были разработаны еще во времена СССР.

Осталось добавить в игру AIM-120D и все - продажи модуля Су-27 можно закрывать :). Утрирую, конечно.

 

 

Я не спорю,что этот самолет хороший, но называть его "супер вертолет", ну это как-то слишком громко сказано... Мне кажется, в мире есть вертолеты, которые превосходят его по характеристикам, тот же тигр европейский, ми-28, ка-52 которые даже по летным характеристикам будут получше,чем апач.

 

По части ЛТХ сравнивать эти вертолеты не буду. У каждого есть свои преимущества и недостатки. Конкретно я под "супер вертолет" имел ввиду его электронную начинку и прицельные системы. На последней модификации Апача, они будут на порядок лучше наших отечественных.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так тем более, почему р-27эр очень реагирует на ложные цели и даже легкое маневрирование, а aim-120c практически не обращает на них никакого внимания?

Помехоустойчивость AIM-120C самая высокая среди всех ракет в игре. С учетом того, что это самая современная ракета в игре, для которой отдельно заявлено повышение устойчивости к помехам, относительно старых моделей, что здесь не верно?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А это где-то указано?=) Я не думаю,что в реальной жизни бы оставиль на вооружении ракету,у которой дальность поражения цели всего 8 км,а на большей толку пускать нет=)

Ракета уверенно поражает цель в пределах зоны разрешенных пусков, если цель не противодействует.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Андрей, ЭР в игре в режиме дальнего ракетного боя, разве что по цели типа Ил-76 работать можно.

С её эффективностью смысла просто нет в этом виде боя. При этом не обязательно крутить продвинутые виражи. Несколько серий ДО, и отворот на 15-30 градусов влево\вправо. Или по высоте "погулять" малость. Без ДО её можно перегрузкой уделать.

От них даже боты уходят. Я например за всю кампанию "последний рубеж" успешно смог применить только в ближнем бою, и далеко не всегда. Р-73 ведут себя вяло, а ведь актуальная ракета даже на сегодняшний день. Адскую маневренность на перегрузках переносит.

Не верю в бревно.

Может тогда проще смоделировать погрешность СПО? Например заявляют что она над европейским ТВД безбожно пищит.

Да, справедливости ради надо сказать что AiM-7 имеет примерно ту же эффективность. Я треки смотрел...палят в белый свет.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, ЭР в игре в режиме дальнего ракетного боя, разве что по цели типа Ил-76 работать можно.

С её эффективностью смысла просто нет в этом виде боя. При этом не обязательно крутить продвинутые виражи. Несколько серий ДО, и отворот на 15-30 градусов влево\вправо. Или по высоте "погулять" малость. Без ДО её можно перегрузкой уделать.

Также можно сказать про любую ракету.

 

От них даже боты уходят.

Боты научены грамотно уходить от ракет еще с первого ЛОКОНа.

 

Я например за всю кампанию "последний рубеж" успешно смог применить только в ближнем бою, и далеко не всегда. Р-73 ведут себя вяло, а ведь актуальная ракета даже на сегодняшний день.

Видимо ситуация не требовала высоких перегрузок. А вообще она до 45g жмет.

 

Может тогда проще смоделировать погрешность СПО? Например заявляют что она над европейским ТВД безбожно пищит.

Может быть...

Но только если ты договоришься с пользователями. :)

Как показывает практика, игроки очень не любят всяких отказов и запрограммированных глюков систем. Сразу баги пишут.

Про птиц вспомни. Сколько их просили в былые годы, а когда мы сделали, их никто не использует. Понимаю, что неприятно ловить неожиданный отказ, когда нужно лететь очки зарабатывать. :)

 

Да, справедливости ради надо сказать что AiM-7 имеет примерно ту же эффективность. Я треки смотрел...палят в белый свет.

Да, AIM-7 нечто среднее между Р-27 и Р-27ЭР.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ми-28, ка-52 которые даже по летным характеристикам будут получше,чем апач.

Поцреот?

 

А вообще, тоже вставлю свои три копейки, ибо я где-то на западной части видел хныканье западных же пилотов насчёт того, что Р-27ЭТ читерская ракета, ибо самолёт себя не выдаёт облучением, пуск не регистрируется и всё сводится к тому, что "лечу я такой, никого не трогаю и тут БДЫЩ нежданчик" и вообще её нужно снять с вооружения DCS, ибо это вооружение "крыс и читоров", лол.

 

В общем-то люди с неправильной заточкой рук всегда будут ныть насчёт того, что НИПОНАГЕБАТЬ. Западники хныкают на тему Р-27ЭТ, рассейские пейлоты - на тему AIM-120. Баланс сил соблюдён, в общем-то =D У тебя такая возможность для скрытной атаки есть, а ты тут плачешься на счёт того, что нагиб не выходит :(

 

Ну и да, ничего, что Р-27ЭР нужно сравнивать с AIM-7M, а не с AIM-120B, который является более современной ракетой и в любом случае будет более эффективно нагибать? Если у тебя будут Р-27ЭР на борту, а у F-15C будут AIM-7M, то вы будете в абсолютно равных условиях. То, что F-15C несёт более современное вооружение - это проблема на DCS, а реальных самолётов и того, что более-менее приличное вооружение на рассейских самолётах (да и вообще на всей военной технике) устанавливается лишь с недавнего времени. Ну и да, баланса среди реальных самолётов быть не может хотя бы потому, что один самолёт обычно хорош в одном и плох в другом. Что за "привести к балансу"? Ты ж не в аркаде (типа Баттлфилда того же) играешь, где вся военная техника у всех сторон имеет одинаковые характеристики для того, чтобы у команд были равные шансы. Ты играешь в симулятор, в котором у каждого самолёта свои плюсы и минусы. У тебя в качестве плюса есть ОЛС и ракеты Р-27ЭТ, например, пуск которых можно заметить лишь визуально, да и то не всегда.

 

дайте сушке какие нить смн ракеты, типа р-27эп

 

Если уж говорить о том, какие ракеты могут сравниваться с AIM-120, то это Р-77, которая и задумывалась как НАШ ОТВЕТ AIM-120, а не безбожно устаревшая Р-27, которую тут справедливо бревном обозвали. Проблема в том, что в DCS мы Р-77 просто не увидим, если только наш Су-27 ВНЕЗАПНО не превратится в Су-27СМ, лол. Но это уже из области фантастики, да. Так что ни о каком балансе в принципе нельзя говорить. Или по-твоему DCSовский Су-27 должен нести Р-77, даже в ущерб реалистичности и историчности?


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Боты научены грамотно уходить от ракет еще с первого ЛОКОНа.

Боты не так эффективно использую возможности своего ЛА. Достаточо посмотреть на ведомого который нарезает круги, не вписываясь за тобой.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Боты не так эффективно использую возможности своего ЛА. Достаточо посмотреть на ведомого который нарезает круги, не вписываясь за тобой.

Да, соглашусь. Групповой пилотаж у ботов оставляет желать.

Только групповой пилотаж и оборонительной маневрирование это разные вещи. С противоракетными маневрами боты справляются хорошо.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Так их противо ракетный маневр заключатся в плавном развороте на 90 град. по отношению к ракете и выпуск лтц,до... даже человек активно маневрирует что бы сбить захват,а боты один мягкий поворот и все... хотя может я ошибаюсь,все равно хотелось бы по серъезней ИИ.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так их противо ракетный маневр заключатся в плавном развороте на 90 град. по отношению к ракете и выпуск лтц,до... даже человек активно маневрирует что бы сбить захват,а боты один мягкий поворот и все... хотя может я ошибаюсь,все равно хотелось бы по серъезней ИИ.

Поворот не мягкий, а достаточно энергичный, со снижением, что важно.

По твоему они не достаточно эффективно уходят от ракет?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...