Jump to content

Баги модуля BF-109 K-4


Hokum

Recommended Posts

Тема стара, как мир ДКС... в ДКС балансировки делаются ровно такими, как в реальном самолете. Палка же джойстика раза в 4 короче реальной ручки.

 

Мы с Вами на "сухом" случайно не встречались ? Помню там на эту тему тоже дебаты были знатные. :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мы с Вами на "сухом" случайно не встречались ? Помню там на эту тему тоже дебаты были знатные. :)

 

Да как же... там и были.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Приятно встретить старого знакомого. После стольких то лет ! По "мессеру" - чистый субъективизм и ничего личного. :) "Мустанг" неплох. Весьма. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Приятно встретить старого знакомого. После стольких то лет ! По "мессеру" - чистый субъективизм и ничего личного. :) "Мустанг" неплох. Весьма. ИМХО.

 

Для того, чтобы прочувствовать 109 нужно

а) не заливать мв50 в задний банк

б) заливать 50 или 60% в основной

в) не гонять выше 1.2 Ата

 

После этапа привыкания можно по всякому.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Для того, чтобы прочувствовать 109 нужно

а) не заливать мв50 в задний банк

б) заливать 50 или 60% в основной

в) не гонять выше 1.2 Ата

 

После этапа привыкания можно по всякому.

Однако ! Правильно говорят : не судите опрометчиво. Ну, ничего. Разберемся.

Link to comment
Share on other sites

игра должна доставлять удовольствие. Если игра бесит - то это неправильно, ИМХО.

 

Мне кажется Вы не до конца раскрыли для себя суть такого понятия как Игра

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9-%D0%BF%D0%BE-%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%BC-I-pissed-in-the-park-2209110.gif


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Доброго всем дня. После последнего обновления триммер стабилизатора стал сильно задран вверх. И даже после триммирования до конца, самолёт всё равно ползёт вверх. Так должно быть?

Link to comment
Share on other sites

Доброго всем дня. После последнего обновления триммер стабилизатора стал сильно задран вверх. И даже после триммирования до конца, самолёт всё равно ползёт вверх. Так должно быть?

 

Да вроде всегда так было. Покрути триммерные пластины РВ в опциях, если напрягает.

 

PS: триммер стабилизатора - нет такого понятия. Есть переставной стабилизатор, есть триммераная платина РВ.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

PS: триммер стабилизатора - нет такого понятия. Есть переставной стабилизатор, есть триммераная платина РВ.

Понятия может и нет, но в опциях игры "триммер стабилизатора" есть.

Link to comment
Share on other sites

Да вроде всегда так было. Покрути триммерные пластины РВ в опциях, если напрягает.

 

PS: триммер стабилизатора - нет такого понятия. Есть переставной стабилизатор, есть триммераная платина РВ.

 

Если бы так было, то я бы не написал. К стати где в опциях можно покрутить триммерные пластины руля высоты?

Link to comment
Share on other sites

Если бы так было, то я бы не написал. К стати где в опциях можно покрутить триммерные пластины руля высоты?

Может это?

Но РВ я тоже там не нашел. Только элероны и РН. Может триммирование элеронов как-то связано с РВ...:book:

Screen_160412_115743.thumb.jpg.740623dded3e14ae5cdbaa48335ff426.jpg


Edited by =RAF=Ватель
Link to comment
Share on other sites

Это я перепутал.

 

А вообще, для подобных обсуждений есть соответствующая тема.

 

А то в теме Баги - 3 страницы оффтопа на 1 баг-репорт. Ничего не найти.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Иногда при повреждении ВМГ самолёта наблюдается вот такая картина (все лопасти загнуты, будто я столкнулся с землей ими всеми). На таком винте я спокойно долетел до аэродрома, сел, и заглушил двигатель (был выбит шаг. повреждения были нанесены ЗУ-23, возможно фугасным).

Screen_160422_231842.thumb.jpg.a23bcaaf2a1ee07cc541d59937d14da9.jpg

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Доброго времени суток. Может только у меня так? После перегрева двигателя (белый пар, прибор ~ 130 С). Даже после произведенного ремонта, - температура не сбрасывается в приемлемое значение очень-очень долго (если вообще это происходит). Конечно, если так задумано ..., но в таком случае почему битое-перебитое "решето" восстанавливается, а прегрев - нет. Жалко выбрасывать чУдный аппарат на свалку по такому поводу ИМХО.

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Баги модулей. Винты чета крутятся сами собой от ветра.

 

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=XYBfBw376JE&feature=youtu.be[/ame]

 

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=WW_LPnjhkdg&feature=youtu.be[/ame]

 

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=ijSeT3ujbHs&feature=youtu.be[/ame]

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

У меня так уже пол года. Правда раньше винт вообще свободно вращался т.е. был отделён от мотора муфтой обратного хода(трещёткой), а в последнее время винт вращается туго, т.е. уже вместе с мотором. Почему с мотором? Потому, что при встречном ветре 20 м/с я сейчас завёл Мустанг и Фоку без стартера.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Просто наверное надо добавить трение покоя в виде скрипта. Чтоб если ветер больше определённого значения, то винт начинал проворачиваться.


Edited by MAD_MIKE

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Просто наверное надо добавить трение покоя в виде скрипта. Чтоб если ветер больше определённого значения, то винт начинал проворачиваться.

 

Да он вроде ни от кого ветра не должен проворачиваться. Тем более ветер там может бить и 5 м/с, и все равно проворачивается (только медленнее).

 

В роликах сила ветра чисто для наглядности.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У всех поршневых сейчас недолив компрессии. :)

Еще не починили.

 

Так починили уже.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...