Jump to content

Recommended Posts

Что точно ясно,так это то, что возможности выбора парковочных мест на старом добром Кузе и Стеньке нет.  Факт что тем не менее это всё же возможно используя непонятный  трюк который применён в тренировочной миссии для Хорнета -  "Lesson 9- Carrier Taxi and Takeoff".  Отсюда просьба узнать у ребят делавших эту миссию о способе позволяющем такое. Хотя бы как временное решение. Пока не будет реализована такая возможность должным образом - с возможностью расстановки бортов на палубе средствами редактора. 

Можете вы узнать у сведующих ребят как они это сделали. И поделиться этим способом?

Спасибо!

----RED FLAG---- DCS Server. Discord: https://discord.gg/2PjQ52V

• Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Перефразирую) нарастили количество ракет с помощью 2х дополнительных Р-27ЭР а не  ЭТ? До сих пор самой ужасающей ракеты для синих. Сам слышал в интервью одного натовского пилота. Она для них и сейчас

в начале видео

DLC SuperCarrier обладает целым рядом супер опций которые, несомненно обогащают опыт от его использования. SuperСarrier при этом предъявляет супер требования к видеокартам игроков которые им пользуютс

14 минут назад, musolo сказал:

Вот что выдал DCS пи попытке открыть ваш файл. Он, по видимому создан в студийном редакторе с набором функционала не внедрённом в пользовательской версии.

А да. Тогда вот так: Stennis.miz

Вот что у меня получается: 

Screen_210408_170208.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

3 minutes ago, Dzen said:

А да. Тогда вот так:

Всплыло то же самое окно что и в предыдущий раз.

Что точно ясно,так это то, что возможности выбора парковочных мест на старом добром Кузе и Стеньке нет.  Факт что тем не менее это всё же возможно используя непонятный  трюк который применён в тренировочной миссии для Хорнета -  "Lesson 9- Carrier Taxi and Takeoff".  Отсюда просьба узнать у ребят делавших эту миссию о способе позволяющем такое. Хотя бы как временное решение. Пока не будет реализована такая возможность должным образом - с возможностью расстановки бортов на палубе средствами редактора. 

Можете вы узнать у сведующих ребят как они это сделали. И поделиться этим способом?

Спасибо!

1. Выбирать места нельзя, симулятор всегда ставит Хорнет на сикспак. Как на моём скрине.

2. Никаких секретных приёмов нет, я просто взял и поставил.

3. Су-33 на Кузнецове нельзя на парковку.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Парковочные места на авианосцах и есть одна из базовых функций модуля Supercarrier. Функционал старых Стенниса и Кузнецова при этом остался прежним и нами не резался.

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

2 hours ago, Dzen said:

1 Выбирать места нельзя, симулятор всегда ставит Хорнет на сикспак. Как на моём скрине.

2Никаких секретных приёмов нет, я просто взял и поставил.

В студийной версии редактора? Вот как борт выглядит в пользовательской версии редактора. В вашей версии редактора борт также стоит по центру авианосца?

HornetCarierPlacementIssue.jpg

2 hours ago, Dzen said:

3. Су-33 на Кузнецове нельзя на парковку.

Вот что я и пытался выяснить. Нельзя только на обычном Кузе или на суперКузе тоже нельзя? Купив модуль суперкариер расставлять борты Су-33 на стоянке Кузи становится возможным?

Edited by musolo

2 hours ago, USSR_Rik said:

Парковочные места на авианосцах и есть одна из базовых функций модуля Supercarrier. Функционал старых Стенниса и Кузнецова при этом остался прежним и нами не резался.

DLC SuperCarrier обладает целым рядом супер опций которые, несомненно обогащают опыт от его использования. SuperСarrier при этом предъявляет супер требования к видеокартам игроков которые им пользуются. Тут двойной имущественный ценз, посильный для нескольких процентов игроков, где цена апгрейда железа является главным препятствием, так как обходится в десятки раз дороже самого цифрового апгрейда. Что до парковки, то Суперкариер и без неё имеет кучу наворотов оправдывающих приставку супер. Тогда как обычный кариер без парковки это просто недоделанный юнит. И приставка "супер" к опции парковки - базовой функции обычного авианосца уж никак не клеится. Он без неё всё равно что танк или самолёт с неполным боекомплектом. 

Я понимаю что решение о комплектации товаров принимаются не вами а узким кругом менеджеров. Но преподносить  этот запоздалый фикс - основную   функцию авианосца(несение авиации в штатном количестве) как супер опцию я бы на их месте, честно говоря постеснялся.

Edited by musolo
  • Like 1

2 часа назад, musolo сказал:

В студийной версии редактора? Вот как борт выглядит в пользовательской версии редактора. В вашей версии редактора борт также стоит по центру авианосца?

Вот что я и пытался выяснить. Нельзя только на обычном Кузе или на суперКузе тоже нельзя? Купив модуль суперкариер расставлять борты Су-33 на стоянке Кузи становится возможным?

То есть Вы даже не запускаете симуляцию чтобы проверить что получилось? Ясно. Я теряю время.

[sIGPIC][/sIGPIC]

37 minutes ago, Dzen said:

То есть Вы даже не запускаете симуляцию чтобы проверить что получилось? Ясно. Я теряю время.

Извиняюсь если чем то провинился. Но я оба ваших файла запускал. Вернее пытался запустить. В обоих случаях всплывает одинаковое окно:

Su-33parkingbug2.jpg

Edited by musolo

14 часов назад, musolo сказал:

И приставка "супер" к опции парковки - базовой функции обычного авианосца уж никак не клеится.

Послушайте, эту приставку "супер" Вы сами почему-то приклеили к парковкам и теперь на неё же ссылаетесь. У нас нет никакой "суперпарковки". У нас есть модуль, который называется Supercarrier. Палубные самолёты могут размещаться на парковочных позициях авианосцев, которые входят в состав  только и исключительно этого модуля. Остальное - Ваши произвольные домыслы на тему "а вот мне так хочется". Точка.

Вам спамить не надоело? Считайте это предупреждением. 

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Приветствую Парни.У меня такой вопрос, если у кого нибудь компания для Су33"Морской дракон" на русском языке?Очень хочу найти её,но где только не искал всё четно(.На английском хватает.Подскажи где можно её скачать и будет ли она в релизе когданить на русском уже??

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...